Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 40 из 40.

Firefox 3 сегодня скачают 5 млн раз

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Сайтик недоработан, сопротивляется, не хочет качать английскую версию.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    Сайтик недоработан, сопротивляется, не хочет качать английскую версию.
    http://download.mozilla.org/?product...win&lang=en-US

    Paul

  4. #23
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    p2u, я скачал портативную версию , там нормально с этим. Попробуй, интерeсно это мне повезло или это действительно так.

    ff3 port.JPG

    Правда нашёл другое неприятное явление.
    Я сохранил локально html,когда открыт браузер, я нажимал на на этот файл, и страница открывалась в другом табе- теперь же говорит нельзя и ругаеться типа закрой меня
    Последний раз редактировалось drongo; 18.06.2008 в 14:48.

  5. #24
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    А куда делась подсветка адресной строки для шифрованных соединений?

    И вместо картинок какой-то ахтунг грузится.

    Добавлено через 3 минуты

    вот это что такое?


    Добавлено через 1 час 44 минуты

    С раскраской разобрался, она просто немного изменилась. Странно, вроде ж договаривались?
    Последний раз редактировалось maXmo; 18.06.2008 в 17:55. Причина: Добавлено

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    p2u
    Разработчики говорят, что если было решено запретить загрузку файлов при помощи системной политики, то Firefox должен уважать это решение..
    https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=416683 - попробуйте их убедить в обратном, может получится
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  7. #26
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    На первый взгляд HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\ CurrentVersion\Internet Settings\Zones вроде как действительно настройки интернета, хотя они и перемешаны с ословыми настройками – пути к кешу, кукам, истории, настройки кеша, скриптинга.

  8. #27
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Разработчики говорят, что если было решено запретить загрузку файлов при помощи системной политики, то Firefox должен уважать это решение..
    Это, конечно, бред с их стороны, выходки - так такие глобальные политики (запрет скачать exe файлы) не настраиваются. Я должен смягчать политики самой уязвимой программы в системе (то есть подвергнуть систему опасности) для того, чтобы скачать файлы защиты...
    Сколько там ещё скрытых зависимостей от IE есть, которые надо 'уважать'? Боюсь немало. Получается вынуждают нас оставить настройки IE на 'по умолчанию' (Мало, кто отдельно будет отключать модули ActiveX). Ну ладно - в разделе 'Помогите' места хватает всем...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 18.06.2008 в 20:14.

  9. #28
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    03.06.2008
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    58
    Скачал ...Супер стал еще шустрей ,да и вобшем по приятней.
    Firefox +1

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    about:robots рулит )
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  11. #30
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Как можно очистить кэш броузера(FF2.0.0.14), чтоб как в ИЕ, нажал и с чистого листа?
    P.S.: Я тоже скачал FF3, но пока не устанавливал, и как можно найти дополнения которые поддерживают эту версию FF, и как обойти описанную выше проблемку с закачкой .EXE
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 23.06.2008 в 22:15.
    Mors certa, vita incerta!

  12. #31
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Инструменты=>Настройка=>Дополнительно=>Сеть

  13. #32
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Спасибо, а то я летал по настройкам и всё мимо.
    Mors certa, vita incerta!

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    Как можно очистить кэш броузера(FF2.0.0.14), чтоб как в ИЕ, нажал и с чистого листа?
    P.S.: Я тоже скачал FF3, но пока не устанавливал, и как можно найти дополнения которые поддерживают эту версию FF, и как обойти описанную выше проблемку с закачкой .EXE
    у меня решилась данная проблема с портабельной версией, пробуй

  15. #34
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    У меня вышеописанная проблема с .exe больше не существует - Я могу скачать всё что угодно; Firefox думает, что IE нет.

    Paul

  16. #35
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    drongo: Я что-то притормаживаю, а чем отличается портабельная версия от той, которую я скорее всего скачал, но ещё не поставил? p2u: Непонятно, а как FF не видит IE. Кстати, кэш я очистил, а вот в строке набора страницы, остались уже набранные, как очистить строку?
    Mors certa, vita incerta!

  17. #36
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    drongo: Я что-то притормаживаю, а чем отличается портабельная версия от той, которую я скорее всего скачал, но ещё не поставил?
    Портабельную установить не надо.
    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    p2u: Непонятно, а как FF не видит IE. Кстати, кэш я очистил, а вот в строке набора страницы, остались уже набранные, как очистить строку?
    Я, как говорится, применил некоторые малоизвестные возможности Windows, и теперь сама ОС даже верит, что IE нет. Но если вы не точно разбираетесь в этих делах, то тогда я не советую вам повторять это за мной.
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=24822

    Paul

  18. #37
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Кстати, кэш я очистил, а вот в строке набора страницы, остались уже набранные, как очистить строку?
    Mors certa, vita incerta!

  19. #38
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    В удалении личных данных это есть.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  20. #39
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Surfer : Пароли относятся к личным данным?
    Всё, всё, Я растормозился, всё понял, разобрался и нашёл.
    Последний раз редактировалось PORSHEvchik; 26.06.2008 в 19:53. Причина: дополнение
    Mors certa, vita incerta!

  21. #40
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    23.04.2008
    Сообщений
    314
    Вес репутации
    0
    http://www.3dnews.ru/software-news/r...ordov_ginnesa/ - рекорд закачек подсчитан

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Как я сегодня лечил компьютер
    От Ghaydn в разделе Общая сетевая безопасность
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:24
  2. letitbit.net сегодня. Кто они?
    От priv8v в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 10:14

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00578 seconds with 19 queries