Страница 5 из 10 Первая 123456789 ... Последняя
Показано с 81 по 100 из 183.

Зачем слова? Лучше сделай - http://virusinfo.info/showthread.php?t=17130

  1. #81
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    59
    Большое спасибо за помощь, ресурс очень мне помог!Отличная команда хелперов помогли оперативно очень! Спасибо!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    59

    СПАСИБО!

    Огромное спасибо за оперативную и профессиональную помощь! Даже не ожидала, что так быстро получу ответы на свои вопросы Сайт отличный - успехов Вам и процветания! Самое сложное в начале прочитать правила, но без этого никуда

  4. #83
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    209
    Вес репутации
    60
    спасибо! работаете четко и понятно, а главное эффективно!

  5. #84
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    59
    Спасибо за квалифицированную, компетентную и оперативную помощь. Если бы не вы, то делали бы по-старинке, переустановкой системы, с дополнительной головной болью и потерей ценной для нас информации. Все замечательно, мы очень благодарны вашему ресурсу.
    Пишу от имени коллектива научной исследовательской группы.

  6. #85
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.10.2007
    Сообщений
    113
    Вес репутации
    61
    Скажу от себя - ПРОСТО СУПЕР, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! Это не просто слова...Сколько раз ВЫ меня выручали, когда надежды уже просто не было...Об одном жалею, что не нашёл Ваш сайт раньше...в те времена, когда приходилось переустанавливать раз в неделю винду...и не на одной машине...Но теперь я знаю одно - Я НЕ ОДИН, МЕНЯ НЕ БРОСЯТ, МНЕ ПОМОГУТ.
    ИСКРЕННЕ ВАМ БЛАГОДАРЕН И ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ, ПРОФЕССИОНАЛЫ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

  7. #86
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    22.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    73
    Здесь подчеркнул для себя очень много интересного, ранее не имеющий об этом не какого понятия.Вообщем огромное спасибо.
    Нет, я не Нэгоро, я капитан Себастьян Перейра, торговец Чёрным Деревом, компаньон великого Алвеса, некоронованного короля Анголы.

  8. #87
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    60
    Большое спасибо Вам за оперативную помощь! Всегда выручаете))
    Очнь много интересной и полезной информации Есть что почитать, над чем подумать
    Спасибо всем специалистам virusinfo

  9. #88
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    54
    Вес репутации
    59

    Я исцелён :) !!!

    От вирусного поражения компьютера, наверное, не застрахован ни кто, когда такое случается, появляются советчики с советами... снести систему, отформатировать диск и д.р. в конце концов, отказавшись от таких советов, ты остаёшься один но обратившись сюда
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=21586 , я не оставался один на один с проблемой, благодаря
    kps, Bratez, wise-wistful

    спасибо.

  10. #89
    Гость форума
    Guest

    Спасибо.

    Ребята. А точнее вся ваша команда.
    Спасибо вам что вы есть и работаете для нас.
    Я долго ломал сам голову над своей проблемой. Но потом полез в инет и сразу наткнулся на вас. Точнее сюда http://virusinfo.info/showthread.php?t=19848&page=2

    Руки у меня не особо кривые. Я сделал все пункты как описано в вашем мануале.
    И действительно помогло. Ну только с кодом я немного поломал голову.

    2wise-wistful
    спасибо, что четко расписали ответ на проблему. Ведь мне не пришлось еще раз задавать вопрос.

    Удачи вам.

  11. #90
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.01.2008
    Сообщений
    92
    Вес репутации
    60
    Большое спасибо. Очень оперативно.
    Помогли очень.
    ))) уверено что обращусь за помощью еще не раз и не два... эх, вирусы, вирусы...

  12. #91
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.04.2008
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    59
    Огромное спасибо за создание этого проекта, за внимание и оказанную помощь в спасении компов!!! :-)

    Всего вам самого наилучшего!
    Последний раз редактировалось Milly; 19.04.2008 в 15:41.

  13. #92
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.02.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Здраствуйте.... мне на вашем ресурсе уже не раз помогли...за что я вам очень признателен. И я ВСЕМ и ВЕЗДЕ советую обращатся к вам за помощью

  14. #93
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    60
    Ну что можно сказать, я думаю уже все сказали. Единственное, что могу добавить, огромное всем вам СПАСИБО за оперативную и компетентную помощь!!!

  15. #94
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    59
    Спасибо Вам огромное, даже не знаю, что бы я без вас делала. Приятно осозновать, что есть люди, которые тебе всегда тебе помогут в трудную минуту!! Еще раз СПАСИБО))

  16. #95
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    59

    virusinfo

    Спасибо в борьбе с вирусами лучше способа нет!!!

  17. #96
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    59
    БОЛЬШОЕ ДЕЛО ДЕЛАЕТЕ!!СПАСИБО)))))РЕСПЕКТ!!!

  18. #97
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.04.2008
    Адрес
    Казахстан г.Усть-Каменогорск
    Сообщений
    214
    Вес репутации
    60
    Огромное спасибо !!!!!!! Отличный ресурс очень много полезной информации. Вы просто СУПЕР. Вот задумываюсь что бы тоже помогать людям как ВЫ ! Респект и Уважуха.

  19. #98
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    74
    Вес репутации
    60
    Огромное человеческое спасибо. Выручали меня уже не раз. И надеюсь еще не раз выручите!

  20. #99
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    81
    Вес репутации
    60
    Спасибо огромное!!!!Вы мне не однократно помогали,и я вам очень благодарен.Вы самые лучшие в своем деле и я вас ни когда не забуду.СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!

  21. #100
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    С Волги-матушки
    Сообщений
    19
    Вес репутации
    59
    Всем создателям и хелперам проекта преогромнеёшее спасибо за необходимый и познавательный проект!правда я лечился на oszone.net, но чем больше в нете будет подобных ресурсов- тем лучше нам, юзерам.Успехов, удачи и долголетия!!!

Страница 5 из 10 Первая 123456789 ... Последняя

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00791 seconds with 17 queries