Страница 4 из 10 Первая 12345678 ... Последняя
Показано с 61 по 80 из 183.

Зачем слова? Лучше сделай - http://virusinfo.info/showthread.php?t=17130

  1. #61
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.04.2008
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    59
    Огромное спасибо данному ресурсу! Особенно хочу отметить оперативность, даже коммерческие ресурсы отвечают медленнее =) И конечно хочу отметить результативность! Молодцы! Так держать!

    Отдельное спасибо хелперу V Bond!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    59
    Примите и от меня большую человеческую благодарность)
    Каждый раз когда сталкиваюсь с проблемой в компьютере связанной с вирусам, с которыми не справляются антивиры, всё заканчивается полной переустановкой ОС))) на этот раз такого не произошло)
    Большое спасибо за помощь, за доступность, оперативность, индивидуальный подход, профессионализм...
    Очень познавательный и самый полезный на данный момент, по моему мнению сайт и форум. Ежедневно стараюсь посетить Ваш ресурс, и каждый раз радуюсь за людей в разделе Помогите и восхищаюсь Вашей работой.
    Здоровья Вам, творческих успехов и развития.
    На данный момент никаких недостатков не нашел, я можно сказать тут недавно, как только что будет сказать или пожелать сразу же напишу)
    Безмерная благодарность)))
    Ждите меня с последующими проблемами в моем компутере)))

  4. #63
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    Москва, ЮЗАО, B00tово
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    66
    Ресурс из разряда ''must have in favorites'', то бишь ''Карфаген должен быть в закладках''! :-P
    Всем успехов и процветания!
    Интересно... Если Др.Веб КурИт, то НОД32 ПьЁт? :)

  5. #64
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.03.2008
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    59
    Пока не могу дать какие-то ценные идеи по улучшению работы - недавно стал посещать этот форум. Могу только выразить благодарность всем, кто помогает посетителям данного форума. Во всех случаях обращения за помощью проблемы были решены, и что важно - оперативно. В условиях рабочего времени это имеет важнейшее значение.

  6. #65
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    60
    Я человек новенький , но переодически читаю ваши форумы , даже было время , что они мне помогали решить кое-какую проблемку , например ложное срабатывание Аваста . Я уверен , что нужное дело делаете и за это вам большое Спасибо .

  7. #66
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    59
    Спасибо ФОРУМУ!!! Оперативно, качественно!!!! Вы сэкономили мне уйму времени, т.к. думала, что без переустановки не обойдусь. Еще раз огромное спасибо.

  8. #67
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    59
    Огромное спасибо за такой сайт, честно говоря когда натолкнулся на него и почитав как вы помогаете не поверил, ну кому охота за просто так чьи то компы чистить, но вот сам обратился и тут же получил помощь!!!! Просто супер!!! Всем огромная благодарность!!!!

  9. #68
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    59
    Все самые и самые хорошие пожелания этому форуму и особенно тем, кто помогает в трудную минуту нам, простым смертным -чайникам!
    Пожалуй, я решила избрать этот компьютерный форум основным для меня. Здесь абсолютно все предусмотрено - и для новичков зднсь нестрашно заблудиться в компьютерных терминах и дебрях ! Просто потому, что здесь очень и очень подробно все написано, хотя, я извиняюсь, поздно заметила свою ошибку,писав свой пост в теме "Помоги"".

    Попала к вам случайно (искала в интернете термин "Что значит "пофиксить")...Ну а теперь посоветую этот форум всем своим знакомым "чайникам" и не только.
    Полностью согласна с предыдущим автором этой темы, что ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и ОПЕРАТИВНОСТЬ, в наше время это редкость.

  10. #69
    Гость форума
    Guest
    Что можно сказать, комманда у вас работает на оценку 5 баллов, возился с проблемой в течении 3 дней, при этом использовал все теже тулзы, кроме AVZ, но ничего так и неполучалось найти ))) вам это удалось вполне оперативно, а именно за 3 часа, это при учете мною затраченного времени на логи и фиксы, т.е. вашей работы около 20-30 минут, считаю такие результаты ОЧЕНЬ впечатляющими.
    Огромное человеческое спасибо!!! работаете отлично

  11. #70
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Армавир
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    59
    просто не описать словами всё что я в данный момент испытываю, спасибо огромное тем кто относятся по человечески к обычным юзверям, и чайникам вроде нас! пока жив этот ресурс и люди которые помогают на нём проблем с кампами будет намного меньше! вообщем ещё раз спасибо огромное!

  12. #71
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    59
    Спасибо форуму, и персонально хелперам Грише и V_Bondу.

    Оперативно, грамотно, бескорыстно.
    Больше всего восхищает, что ребята помогают с утра и до позднего вечера, не взирая на выходные.
    Инструкции понятные. И очень много хороших материалов для ликбеза таких ламеров, как я. Буду изучать и общаться здесь.
    Спасибо.

  13. #72
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.11.2007
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    60
    Огромное человеческое спасибо!!!
    Замечательный ресурс.
    Все оперативно, доходчиво и внятно.
    Уже не первый раз пользуюсь этим ресурсом.

  14. #73
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    59
    Я даже не могу выразить словами свои эмоции, но ребята вы просто супер. Для меня, полного, ламера, всё было ясно и четко. СПАСИБО!!!!!!!!

  15. #74
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    59

    Спасибо огромное!!!!

    Не скажу что я чайник, но одно могу сказать точно, спасибо большое за помощь, ресурс отличный, оперативность обалденная!!!! в общем спасибо, спасибо, и еще раз спасибо!!!!

  16. #75
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    59
    Здравствуйте. Спасибо за сайт, все здорово, кроме...Чайнику тут туго приходится..Чесслово, вот вроде и все понятно, разложено поп полочкам, разжевано, а так и хочется спросить - папа, ты сейчас с кем разговаривал? Нашел похожую с моей проблему, все прочел. А что делать так и не понял ((( Буду ждать товарища, он профи, но не ранее четверга...Жаль...

  17. #76
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Вам нужно создать свою тему здесь http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46 предварительно выполнив эти правила http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 в результате у вас должна получиться своя тема с описанием проблемы и прикрепленными протоколами сканирования.

  18. #77
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    59
    Всем большое спасибо! Спасибо за то, что Вы есть, и что Вы нам помогаете!
    P.S. Среди подписей участников форума нашёл много интересных (а главное актуальных) выражений, спасибо и за это
    P.P.S. помоему 88-ой

  19. #78
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    59
    Большое спасибо за помощь.

  20. #79
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    59
    Большое СПАСИБО за вашу помощь и внимание. Очень порадовал ваш профессиональный подход - все чистенько, разложено по полочкам и понятно, а главное - оперативно!!! Молодцы, так держать!

  21. #80
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.04.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    Вам нужно создать свою тему здесь http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=46 предварительно выполнив эти правила http://virusinfo.info/showthread.php?t=1235 в результате у вас должна получиться своя тема с описанием проблемы и прикрепленными протоколами сканирования.
    Если я правильно понял, то это мне. Гриш, не в том дело, время, компьютерная необразованность и отсутствие необходимых навыков не позволяют это сделать. Кроме того, если что будет неправильно сделано, после пары попыток направить мои потуги в нужное русло, закончатся тем, что махнут рукой ))) Я скачал cureit.exe с его помощью просканировал компьютер и вроде заработало. Со скрипом, неохотно, но работает. Главное что у детей игрушки посредине теперь не вылетают. Остальное мелочи. Спасибо, правда помогли)))

Страница 4 из 10 Первая 12345678 ... Последняя

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00866 seconds with 16 queries