Показано с 1 по 19 из 19.

"Подделка"/Смена IP (индивидуальная ситуация) хелп :)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59

    "Подделка"/Смена IP (индивидуальная ситуация) хелп :)

    Ситуация такая -
    Ось: winxp sp2
    Инет: ADSL (avangard spb)
    Модем: NEC/XAVI 625 - на нем написано что роутер
    айпишник меняющийся - ну соответственно когда выключаешь модем из сети или в настройках жмешь reset, когда комп выключаешь ip не меняется.
    Живу соответственно в России

    есть прога(игровая, типа gamespy), она все свои функции выполняет, но! есть пару моментов - там есть турниры для других стран - раньше без проблем можно было в них регистрироваться, но после апдэйта этой программы нельзя регистрироваться в турнирах других стран(видимо пропалили эту тему и сделали проверку по айпи или еще чему-то).

    Чтобы зарегистрироваться в турнире в этой проге предлагается перейти по ссылки, !!!но!!! когда переходишь - он открывает браузер и пишет что ты должен быть из "n-ой" страны, например из Канады, Англии и т.д. (раньше переходил по ссылки и там была кнопка "register" - например)


    Что мне нужно ? - Можно ли какнить обойти эту систему проверки ? Как я понял они там по айпишнику проверяют откуда ты(из какой страны).

    hideip - не катит - когда жмешь hide ip он очень долго пишет "Connecting to internet", около полу часа - больше не дождался.

    Portable_Proxy_Switcher_Pro - не разобрался ,либо все прокси дохлые.

    Почему задаю вопрос - частенько замечаю людей из России в иностранных турнирах. Как они это делают ?

    Если можно то напишите мануал как браузеру или этой проге сказать чтобы он думал что я не из России а например из Италии или тп.
    или какую прогу использовать?

    С меня пиво
    если нужна доп информация спрашивайте.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    227
    Насколько я понимаю из ваших объяснений, единственный вариант - это использование прокси. Однако, в таком случае поиграть Вам, скорее всего, не удастся из-за огромных задержек (пингов, как говорят геймеры), ведь пакеты будут идти "кружным путем".

    И кстати, у Вас именно браузер или игра (или что это там) коннектится с сервером и проходит проверку ip? И что это за программа (или игра)? А Вы людей спрашивали, которые, как Вы говорите "из России в иностранных турнирах", как они это делают?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Kinneas: "единственный вариант - это использование прокси" - как его использовать желательно мануал в моем случае.

    "Однако, в таком случае поиграть Вам, скорее всего, не удастся из-за огромных задержек" - это только для регистрации - чтобы засветится в списках - после регистрации я отключу прокси если так правильно говорить. тем более там пинг неважен.

    "И кстати, у Вас именно браузер или игра (или что это там) коннектится с сервером и проходит проверку ip? И что это за программа (или игра)?" - программулька онлайн - типа gamespy arcade - тотже тип.

    "А Вы людей спрашивали, которые, как Вы говорите "из России в иностранных турнирах", как они это делают?" - c чатом там проблемы - нет чата, только когда игра идет, а попасть соответственно никак туда

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    работающую проксю найти очень трудно, продолжай мучать прокси свичер.

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    maXmo: быстрее способа нет ?

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    разумеется. За бабки – всё что угодно.

    Хотя есть вариант и бесплатно: берёшь амерский хостинг с пхп и курлом, заливаешь туда проксю – и вуаля.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    maXmo: ^^

  9. #8
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    227
    Видите ли, в 4-х постах, которые Вы написали в этой теме, Вы ни разу не удосужились указать название программы с которой у Вас проблемы. С гаданием на кофейной гуще у меня плохо, а что такое gamespy arcade я, к сожалению, не знаю (в общем-то и знать не хочу, если честно :Р).

    Вы поняли намек?

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Tor мб подойдёт ?
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Kinneas: программа не имеет значение - вопрос в другом - как сделать так чтобы "другие" думали что я с америки, германии, польши, канады, италии, и т.д. - короче как мне айпишник поменять годах в 1999-2003 навалом было знающих людей, тока тогда не надо было .

    Surfer: что именно делает Tor? какая функция ? мне надо чтобы мой айпишник был как есть, но для других высвечивался другой - канадский, нидерландский, датский и т.д.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Surfer: непокатил. надо чтобы здесь(http://www.cmyip.com/) писал не
    My IP is *9.1**.52.1**
    My country is Russian Federation
    My city is Saint Petersburg
    а ченить другое

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Спутниковый канал. Например, Satgate использует шведские IP-адреса.

    Это, IMHO, единственный способ покинуть страну, не отрывая задницу от стула.

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    pig: а помимо шведских еще есть какиенибудь ? thx

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    http://browseatwork.com/nph-proxy.cg...www.cmyip.com/
    Подойдёт такой адрес ?:
    Код:
    My IP is 67.15.221.2
    My country is United States
    My city is Houston

    Что облегчить(по правой кнопке открыть нужную страницу), можно на браузер firefox надеть- https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/2059

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Цитата Сообщение от Millia Посмотреть сообщение
    Surfer: непокатил. надо чтобы здесь(http://www.cmyip.com/) писал не
    My IP is *9.1**.52.1**
    My country is Russian Federation
    My city is Saint Petersburg
    а ченить другое
    Наверно не разобрались.
    Тогда попробуйте немецкий прокси http://ru.toonel.net/
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  18. #17
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    drongo: уже неплохо, позже попробую. спасибо

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    drongo: а теперь поподробней как воспользоваться этим файлом в 10 кб ? *.xpi - че за расширение такое?

    Добавлено через 1 минуту

    Surfer: как настроить это?
    Последний раз редактировалось Millia; 06.06.2008 в 02:29. Причина: Добавлено

  20. #19
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    В браузере прокси 127.0.0.1:порт . Порт по умолчанию вроде 8080.
    И убрать в настройках браузера "не использовать прокси для" 127.0.0.1
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 17:30
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2011, 07:08
  4. Хелп! "Задолбала мои документы"
    От neKto1 в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 06:16
  5. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 20:11

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00953 seconds with 19 queries