Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 22.

Евровидение 2008- финал :)

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Евровидение 2008- финал :)

    Сегодня в 23:00 по Москве , если не ошибаюсь по РТР транслируют.
    Ну и кто за кого голосует, если вообще ?
    У меня никогда не получалось проголосовать- по телефону всегда было занято , смс посылаешь- потом приходит ответ- опоздал

    Мне больше всех понравилась представительница из Украины "Гарна дивчина", великолепное шоу, музыка ритмичная
    По моему выступление России хорошее, но там "гарной дивчины нет "

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    58
    Хоть мне Билан и не подуше, точнее сказать он мне не нравится, но все таки от России поехал, так что нравится - не нравится, а я за него.
    Будем надеяться, что, если "Россия" транслирует, то все хорошо будет, ведь победы "Зенита" и сборной по футболу именно по этому телеканалу транслировали)

  4. #3
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Димка вперед,победа за нами!!! Так же болею за Грецию и Армению,уж больно там девушки и песни хорошие

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.05.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    58
    Россия! УРА!

  6. #5
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Мы победители!!!Ураааааааааааа!!!

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    105
    Вес репутации
    59
    Поздравляю вас, Гриша, и всю РОССИЮ!!! УРААА!!!

    З.Ы.Думаю, что вашу поддержку Дима чувствовал на протяжении всего конкурса.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Сипец. А чего в нём было такого, за что было давать 1е место? Я посмотрел запись. Обычная "песня". Обычный "певец". Даже Плющенко там не к месту ИМХО. Единственное - скрипка. И всё.

  9. #8
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Обычный,"необычный",а наш Мне лично понравилось только 2 песни на этом Евровидении,это зажигательная и взрывная девушка из Армении Sirusho со
    своей композицеей "Qele Qele" и не менее "взрывоопасная" девушка из Греции Kalomira со своей песенкой "Secret Combination" которая просто заставила полюбить эту песню,благодаря своей энергетике
    Последний раз редактировалось Гриша; 25.05.2008 в 11:15.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    А я это шоу вообще не смотрю. Скушно, однако. По-моему изжило оно себя в принципе.
    ПС: Можете называть меня занудой, но это моё мнение

  11. #10
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Ты зануда это лучшее Евровидение которое я смотрел

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Гриша Посмотреть сообщение
    это лучшее Евровидение которое я смотрел
    Так я ж гутарю не про это, а в принципе..Ну и потом - ИМО всё-таки самое лучшее было в 70е-80е годы и ты по определённым причинам не мог этого видеть.

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    75
    Вес репутации
    59
    Поздравляем Россию, а вот Францию, Голландию, Швецию И Сан-марино в ТОПКУ! - совсем ничего нам поставили

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Quazar
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    220
    Вес репутации
    111
    Ну вы даёте! Каждый год одно и то же - плохие песни, плохой звук, необъектиное судейство. Одна Верка Сердючка чего стоит! (а ведь она или оно почти выиграло!) Как это вообще можно смотреть и тратить время?

  15. #14
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Quazar Посмотреть сообщение
    Ну вы даёте! Каждый год одно и то же - плохие песни, плохой звук, необъектиное судейство. Одна Верка Сердючка чего стоит! (а ведь она или оно почти выиграло!) Как это вообще можно смотреть и тратить время?
    Угу. А выступление Франции и Испании?? Это же вообще жесть
    Left home for a few days and look what happens...

  16. #15
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Цитата Сообщение от anton_dr Посмотреть сообщение
    Сипец. А чего в нём было такого, за что было давать 1е место? Я посмотрел запись. Обычная "песня". Обычный "певец". Даже Плющенко там не к месту ИМХО. Единственное - скрипка. И всё.
    http://wwwboards.auto.ru/anecdotes/1207939.html
    Билан с Плющенко и скрипачом:

  17. #16
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520

    Talking

    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    А я это шоу вообще не смотрю. Скушно, однако. По-моему изжило оно себя в принципе.
    ПС: Можете называть меня занудой, но это моё мнение
    +1
    объясните мне плиз, почему некоторые так радуются какому-то конкурсу для домохозяек восточной европы ? Почему восточной ? Да потому что страны с уже сформировавшейся музыкальной культурой (Франция, Германия, UK) по большому счёту давно не обращают на него практически никакого внимания. То, что от этих стран едут, мягко говоря, артисты не первых и даже не вторых эшелонов это доказывает )

    Всё это ИМХО конечно же.
    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  18. #17
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    ну... испугались... что мы так и будем посылать Билана... пока ему не дадут первое место...

    Русские фигуристы настолько суровы, что побеждают даже на Евровидении...
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

  19. #18
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Да всё, что по телику показывают, изжило себя, кроме политики.

  20. #19
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Да и она тоже. О политике я, к примеру, узнаю случайно, специально ничего не читаю, если где наткнусь только. Бывает раз в неделю примерно.
    А телевизора у меня нет. Если б вы знали, какое это счастье

  21. #20
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.06.2005
    Адрес
    Darkness of Moscow
    Сообщений
    2,754
    Вес репутации
    1747
    ну и так... подборочка в тему -

    На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

    Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "блин, опять русские".

    Говорят, если бы Билану не дали выиграть, в третий раз он приехал бы с Валуевым...

    Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

    Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

    Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

    Пора начинать третью мировую, пока прет...

    Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

    Кубок УЕФА, кубок мира по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было ракетные комплексы "Тополь" на Красную площадь 9 мая выкатить.
    At this very moment, your eternal soul may be less than twenty miles from the burning fires of hell. If you go to hell, be sure - you'll be there forever... (c, Primal Fear, Devil's ground)

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Российский финал Imagine Cup 2011
    От Ilya Shabanov в разделе Информационные сообщения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 11:02
  2. Antivirus 2008
    От Agregad в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.02.2009, 12:55
  3. AntivirusXP 2008
    От pups44 в разделе Вредоносные программы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.08.2008, 13:00

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01399 seconds with 18 queries