Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя
Показано с 41 по 60 из 101.

Пользователей «ВКонтакте.Ру» поразил вирус

  1. #41
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от antius Посмотреть сообщение
    Хммм. Расскажешь если удастся.

    Рассказывать то нечего, все впустую, ничего непомогает восстановить инфу

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Jokermaster Посмотреть сообщение
    Рассказывать то нечего, все впустую, ничего непомогает восстановить инфу
    Отчего ж не помогает, помогает Восстановится не всё, но часть это точно.
    Последний раз редактировалось ALEX(XX); 27.05.2008 в 14:27.
    Left home for a few days and look what happens...

  4. #43
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    ALEX, на тебя вся надежда. Как че получится , про меня не забудь.

    А вообще вот еще такое замечание.
    Те программы которые я использовал ищут данные по стандартным шаблонам типа avi doc bmp и т.д. А мне надо например восстанавливать файлы с расширением tga и mb в основном. Надо скачивать дополнительно шаблоны этих файлов чтоли? Или я дурак?

  5. #44
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от antius Посмотреть сообщение
    ALEX, на тебя вся надежда. Как че получится , про меня не забудь.
    Мда, ситуация изменилась в худшую сторону... Много обнулений не восстанавливается. ЧАсть инфы поднимается
    Left home for a few days and look what happens...

  6. #45
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    Мда, ситуация изменилась в худшую сторону... Много обнулений не восстанавливается. ЧАсть инфы поднимается
    Поднимается как раз та инфа которая не успела обнулиться, или та что была удалена самим пользователем еще до срабатывания вируса, потому он ее и не трогал, но смысла нет в неактуальной инфе, интересовало как раз подъем обнуленной инфы, но пока что я понял это нереально

  7. #46
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Jokermaster Посмотреть сообщение
    Поднимается как раз та инфа которая не успела обнулиться, или та что была удалена самим пользователем еще до срабатывания вируса
    То, что была удеалена пользователем она и мне не надо, но вот часть файлов, у которых был 0-й размер - восстанавливается. Так что есть смысл пробовать.
    Left home for a few days and look what happens...

  8. #47
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от ALEX(XX) Посмотреть сообщение
    То, что была удеалена пользователем она и мне не надо, но вот часть файлов, у которых был 0-й размер - восстанавливается. Так что есть смысл пробовать.
    Тогда если несложно можно сказать каким софтом вы подымаете 0 байтовые убитые файлы, если хоть какае то чать из того что надо подымится, это будет просто второе рождение =)

  9. #48
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Jokermaster Посмотреть сообщение
    Тогда если несложно можно сказать каким софтом вы подымаете 0 байтовые убитые файлы, если хоть какае то чать из того что надо подымится, это будет просто второе рождение =)
    EasyRecovery Pro, другого нет под рукой.
    Left home for a few days and look what happens...

  10. #49
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Может r-studio попробовать напустить на этот диск?
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  11. #50
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Изи рековери ПРО вчера пробовал - смог вытащить обнулеваных PSD файлов ,НО! фотошоп их все равно не открывает.
    БЫвает превью видно а все равно не пашет.

    Вопрос с файлами формата *.tga *.mb - остается в силе. Как их обнаруживать?

  12. #51
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1386
    маску сами задайте и все..

  13. #52
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Блин, жаль я не могу поучаствовать в востоновлении файлов.
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Может r-studio попробовать напустить на этот диск?
    Если я не ошибаюсь, я ее когда-то пробовал и вроде бы не плохо она работает. Есть Акронис, который разружается с жиска для востоновления информации (незнаю названия). Думаю его можно попробовать
    Вообщем можно попробовать еще это:

    [moderated: с.м. пункт 11 правил форума]
    Последний раз редактировалось Shu_b; 27.05.2008 в 16:35.

  14. #53
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1386
    На акроникс ссылку уберите - варез запрещен.

  15. #54
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    r-studio первая в списке , которую я пробовал. Не дала результатов.

    Акронис попробую. Но на самом деле все средства одинаковый результат дают - я в этом убедился. Те файлы, убитые вирусом - как напалмом выжгло - 0 и все тут.

    [moderated: с.м. пункт 4 правил форума]

  16. #55
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    82
    Цитата Сообщение от PavelA Посмотреть сообщение
    Может r-studio попробовать напустить на этот диск?
    r-studio конечно хорошая штука но увы в данном случае она ничем абсолютно не помогла, вытягивать нулевки смысла нет, интересовал более конструктивный подход, вирус просто все сделал красиво, тем самым загнав все проги по восстановлению в тупик

    Цитата Сообщение от antius Посмотреть сообщение
    r-studio первая в списке , которую я пробовал. Не Но на самом деле все средства одинаковый результат дают - я в этом убедился. Те файлы, убитые вирусом - как напалмом выжгло - 0 и все тут.
    Это точно, я удивляюсь как товарищу ALEX(XX) удалось с помощю Ontrack EasyRecovery Pro поднять часть нулевой инфы, вечером попробуем.

  17. #56
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    59
    хлопаю в ладоши!!!!..
    думаю данный вирус заставит многих если не думать то задуматцо о безопастности!!!

  18. #57
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    Задуматься о безопасности и начать сотрясать кошельки в пользу Касперского. Никогда б не подумал, что буду покупать офицальный софт

  19. #58
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Цитата Сообщение от Jokermaster Посмотреть сообщение
    Это точно, я удивляюсь как товарищу ALEX(XX) удалось с помощю Ontrack EasyRecovery Pro поднять часть нулевой инфы, вечером попробуем.
    Вполне возможно, что "поднятые" файлы были не фрагментированы а EasyRecovery просто пытается трактовать пустое место после первого сектора, как ранее содержавшее нужную инфу и восстанавливает файл из секторов от первого до первого следующего файла.
    The worst foe lies within the self...

  20. #59
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    227
    Цитата Сообщение от antius Посмотреть сообщение
    Задуматься о безопасности и начать сотрясать кошельки в пользу Касперского. Никогда б не подумал, что буду покупать офицальный софт
    Касперский, действительно, хорош - я уверен, он бы поймал эту лажу и с выключенным файловым и веб-антивирусом. Но вот ведь в чем проблема - самый главный компьютерный вирус находится где-то между креслом и монитором. Вы понимаете о чем я?

    Не в обиду никому будет сказано - это крик души. Правда, очень обидно за людей, пострадавших от этого зловреда, у моих некоторых знакомых тоже все потерлось. Ужас, на самом деле.

  21. #60
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ALEX(XX)
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Чернигов
    Сообщений
    10,777
    Вес репутации
    3731
    Цитата Сообщение от Kinneas Посмотреть сообщение
    Касперский, действительно, хорош - я уверен, он бы поймал эту лажу и с выключенным файловым и веб-антивирусом. Но вот ведь в чем проблема - самый главный компьютерный вирус находится где-то между креслом и монитором. Вы понимаете о чем я?

    Не в обиду никому будет сказано - это крик души. Правда, очень обидно за людей, пострадавших от этого зловреда, у моих некоторых знакомых тоже все потерлось. Ужас, на самом деле.
    А как бы он поймал?
    Ужас, ужас.... Отвыкли люди от MS-DOS и его вирусов.... А было вполне обычным делом
    Left home for a few days and look what happens...

Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 19:36
  2. Вирус поразил работу в локальной сети
    От irina_ptgh в разделе Помогите!
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.07.2009, 09:43
  3. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 04:48
  4. ПОМОГИТЕ ВИРУС ПОРАЗИЛ КОМП :(
    От koskoskos в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.11.2008, 14:48
  5. Европейский интернет поразил новый футбольный вирус
    От MOCT в разделе Новости интернет-пространства
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.06.2006, 19:50

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00721 seconds with 17 queries