Показано с 1 по 3 из 3.

Помогите разобраться с проблемой (заявка № 22866)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59

    Помогите разобраться с проблемой

    Всем доброго времени суток... Я сталкнулся с такой проблемой: я очень часто сталкиваюсь с вирусами которые приносят на флешках, заливаются через сайты и т.д. и как обычно проверяю из антивирусом таким как AVZ, Касперским, NOD'oм и сканером на Viruslist.ru. процентов 80% они определяют а вот остальные 20 процентов которые вообще никак не определяются я высылаю в Касперски lab и разработчику AVZ, и вот уже спустя пару недель все тот же результат... они не определяются...

    Подскажите к каму обратиться или кому можно послать вирусы для определения? Я конечно привык сам их удалять но все равно думаю что не все в этом разбираются.

    P.S. для тех кто скажет что это может быть и не вирус: файлы создаются в корне каталога, скрытые и системные, называются AutoRun.exe. есть несколько которые сидят windows\temp и имеют имена формата NTB432.exe скорее всего это трояны из серии Trojan-PSW.Win32.LdPinch.tdg... есть crypted.exe которые находится в этой же папке и так же не определяется и т.д.

    заранее спасибо, жду ответов...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    на будущее: это раздел только для лечения!
    ваши вирусы можете загрузить запаковав только в zip архив и только запаролив с паролем virus . по ссылке http://virusinfo.info/upload_virus.php?tid=22866

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.04.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    спсибо, кину еще раз

  • Уважаемый(ая) [KORN], наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Помогите с проблемой!
      От garik1610 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 10.12.2011, 13:44
    2. Помогите с проблемой, пожалуйста!
      От AlexK в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 31.01.2011, 12:52
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 30.08.2010, 21:26
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 22.05.2009, 14:25
    5. Помогите с проблемой
      От Попутчик в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 13.01.2007, 16:45

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00811 seconds with 19 queries