Показано с 1 по 4 из 4.

Файлы зашифрованы шифровальщиком AES (заявка № 227989)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2023
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    5

    Файлы зашифрованы шифровальщиком AES

    Добрый день.

    Влез шифровальщик.

    Здравствуйте !
    Все ваши файлы зашифрованы самым стойким алгоритмом шифрования AES , данный алгоритм не возможно расшифровать без ключа!
    ************************************************** ***********************
    Чтобы получить ключ пришлите на почту [email protected] , или если долго нету ответа то на резервную почту пишите [email protected] ваш ID и пару зашифрованных файлов для дешифровки !
    Это вам гарантирует что я могу вам все файлы расшифровать! Если не пишите в течении 96 часов тогда ваш ключ удаляется и файлы уже невозможно будет расшифровать!!!
    ************************************************** ********************
    ВАЩ ID: BBS245526636346788


    Также если долго не отвечаю или ошибки при отправке то ....
    Из - за недавних событий в правительстве, рекомендую писать с Gmail или с yahoo mail
    Или сразу с этих доменов пишите и лучше пишите сразу на две почты одновременно а то мало ли что !
    А еще лучше для надежности можете зарегистрироваться через ВПН или через ТОР браузер на protonmail.com и написать мне !
    Тогда 100 процентов письмо придет !


    P.S НЕ ПИШИТЕ С МАЙЛ РУ !!!!!!!!!!!!!!! С МАЙЛ РУ ПОЧТА МНЕ НЕ ПРИХОДИТ А ЕСЛИ И ПРИХОДИТ ТО Я НЕ МОГУ НА НЕЕ ОТВЕТИТЬ !!!
    !!! НЕ БЕСИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА С ВАШИМ ЛЮБИИМЫМ МААЙЛ РУ !
    ЕСЛИ ВАМ РЕАЛЬНО НУЖНЫ ФАЙЛЫ ТО ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ С ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЯЩИКОВ !!!


    P.S 2 ПОЖАЛУЙСТА ДУМАЙТЕ О ЛЮДЯХ КОГДА ХОТИТЕ КАКИМ ТО ОБРАЗОМ ЗАБЛОКИРОВАТЬ МОЮ ПОЧТУ
    ВЫ БОЛЬШЕ ВРЕДИТЕ ЛЮДЯМ КОТОРЫМ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО БЫВАЕТ РАСШИФРОВАТЬ ФАЙЛЫ И ВЫ ИМ ВРЕДИТЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ МНЕ !!!!


    P.S 3 ЕСЛИ ПЫТАЕТЕСЬ САМИ РАСШИФРОВАТЬ ИЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ С ФАЙЛАМИ ТО РЕКОМЕНДУЮ СДЕЛАТЬ КОПИИ
    А ПОТОМ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПРОБОВАТЬ ВСЯКИМИ БЕЗПОЛЕЗНЫМИ ПРОГРАММАМИ ЧТОБЫ ВЫ ИХ НЕ ИСПОРТИЛИ СОВСЕМ !
    ТАК ЖЕ ЕСЛИ У ВАС RAID 1 ИЛИ RAID 10 ТО РЕКОМЕНДУЮЮ ПЕРЕПРОВЕРИТЬ А ПОТОМУ УЖЕ ДОСТАВАТЬ ОДИН ДИСК
    ПОТОМУ ЧТО СКОРЕЕ ВСЕКГО ВАШИ РАЙДЫ ПРЕВРАТИЛИЛИСЬ В ОБЫЧНЫЕ ДИСКИ ИЛИ В RAID 0 И ЕСЛИ RAID 0 ТО МОЖНО ИСПОРТИТЬ ФАЙЛЫ СОВСЕМ !!!!!!!!!!!

    Прошу помощи в расшифровке.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) AlexKosmos, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.01.2023
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    5

    FRST

    Файл чистый и после шифрования

    https://dropmefiles.com/ECX53
    Вложения Вложения
    • Тип файла: zip FRST.zip (49.2 Кб, 1 просмотров)

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Cripton7zp? расшифровки нет, наличие незашифрованного файла никак не поможет.

    Запустите HijackThis, расположенный в папке Autologger и пофиксите только эти строки:
    Код:
    O4 - Startup Global: C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup\readme.txt
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Все ваши файлы были зашифрованы с помощью AES-256 и RSA-2048
    От Людмила Григорьева в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2017, 15:34
  2. Файлы были зашифрованы вирусом RAA. AES-256.
    От DanMus в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 07.09.2016, 20:25
  3. Файлы и фото зашифрованы AES алгоритмом
    От Nepacaka в разделе Помогите!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2016, 20:44
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.02.2015, 02:08
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 14:59

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00553 seconds with 20 queries