Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 34 из 34.

"Не хочешь - не слушай" (c) pig

  1. #21
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Step, спасибо что зашли на огонек!

    Парой "но" тут не обойтись, я прекрасно понимаю то большое количество минусов, с которыми мы столкнулись. Для меня это тоже был первый опыт, и я совсем не ожидал, что первая команда окажется такой... брррр...
    Лучше было последовать примеру всех остальных зрителей: отдыхать в баре и ждать приглашения на наше выступление. Тогда у Вас тоже нашлись бы силы для танцев
    В будущем обещаю более тщательно подходить к подбору групп и аппаратуре.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    А так и было. Вытерпел полторы песни первой группы, а потом в баре отсиживался.

  4. #23
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    Дошли руки, захотелось познакомиться с вашим творчеством поближе, а так как brieflove.ru не работает, поискал через Гугл. Наткнулся на блог группы. Первое «но» снимается – на блоге же написано, что вы будете выступать не в начале, сам виноват, надо было хоть немного поинтересоваться. Второе тоже практически теряет актуальность – единственная композиция которую до этого слышал – одноименная названию группы – была так хороша, что мне показалось, что у группы должно быть мировое имя, ну, или как минимум, общероссийская известность . Для дебюта же очень хорошо. Я думаю, в следующий раз вам будет из чего выбирать (в смысле предложений), было видно невооруженным глазом, что вы – «локомотив» вечера, большинство пришло именно на вас. Сидя с товарищем в баре, приглашения, как Вы говорите, мы не заметили, но когда люди из-за половины столиков "встали и пошли" ,стало понятно, что сейчас начнете вы. Также было забавно наблюдать, как стремительно пустеет зал, после того как вы закончили. И совершенно понятно, из каких соображений ваше выступление было почти в конце, смешной команде, которая была после вас, совершенно не досталось зрителя - большинство уже получили за чем пришли . Предыдущий мой пост был коротким и неоднозначным, а еще и последним в теме, а еще и от единственного, как я понял, очевидца с форума, могло сложится неправильное мнение о моих впечатлениях от концерта - просто спешил очень. Исправляюсь . Удачи Вашей команде.
    Последний раз редактировалось Step; 24.05.2008 в 13:03.

  5. #24
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Спасибо, Step!
    Сайт brieflove.ru работает - нужно лишь разрешить браузеру исполнять на нем iframe Этот сайт просто редиректит посетителя на нашу страничку на реалмьюзике: http://www.realmusic.ru/brieflove Мы пока не нашли дизайнера, который нарисовал бы достойный сайт. Хотя, м.б. просто плохо искали.

    смешной команде, которая была после вас, совершенно не досталось зрителя
    Я знаю одного человека, которому выступление этой команды понравилось больше, чем нашей. Увы, на вкус и цвет все фломастеры разные

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    А скажите плиз название той команды

  7. #26
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    DVi, спасибо.

    Послушав её, могу сказать, что мне бы её выступление понравилось тоже

  9. #28
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Если б вместо первой команды выступила группа "Ржунимагу" (которая отказалась от выступления в последний момент по независящим от меня причинам), вечер мог бы считаться действительно замечательным во всех смыслах. Я выбирал этот клуб только по составу выступающих

    http://www.rzhunimagu.ru/

  10. #29
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1523
    2 DVi - вы абсолютно счастливый человек , что бы играть такую музыку нужно быть именно таким ...

  11. #30
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    [quote=DVi;230671]Спасибо, Step!
    Сайт brieflove.ru работает - нужно лишь разрешить браузеру исполнять на нем iframe Этот сайт просто редиректит посетителя на нашу страничку на реалмьюзике: quote] .................................................. .................................................. .................Теперь все понятно. До этого работал, а потом нет. Смешно произошло. Система, которая не падала больше года, вдруг отказалась загружаться, когда я за 15 минут до выхода решил адрес уточнить - помню, что возле башни , и все. Восстанавливал в ту же ночь, в соответствующем состоянии . Получилось, только фаервол слетел.. Поставил другой и, параноидально-рефлективно запретил многое. А по поводу Хорты.. ну, не знаю. Это каким полифагом нужно быть, чтоб одновременно и джаз и рэп слушать. Севрюга с чипсами.
    Последний раз редактировалось Step; 24.05.2008 в 14:42.

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    А по поводу Хорты.. ну, не знаю. Это каким полифагом нужно быть, чтоб одновременно и джаз и рэп слушать. Севрюга с чипсами.
    А я всеяден Я и классику слушаю, и рок, и джаза немного. а также рэп, R&B, ну и попсы немного до кучи. Главное, чтоб с душой делалось. И игралось. Ну и естественно всё это под разное настроение.

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    А можно просьбу к нашим украинским товарищам. Не дают скачать вот здесь песенки. http://infostore.org/info/2921340

  14. #33
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.10.2007
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    69
    http://slil.ru/25824474
    Вроде получается. Украинские товарищи не замешаны.

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Спасибо!

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2009, 13:19
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:42
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.11.2008, 17:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01531 seconds with 16 queries