Показано с 1 по 3 из 3.

MicrosoftHost.exe или что-то в этом роде (сам не понимаю до конца) (заявка № 225099)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.05.2020
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    15

    MicrosoftHost.exe или что-то в этом роде (сам не понимаю до конца)

    Здравствуйте! Скачал сегодня игру с торрента и что в итоге? - Во время установки игры начал дико виснуть компьютер, думал ладно, может быть из-за того что всю ночь стоял перегрелся, дал отдохнуть, потом включаю компьютер и у меня все настолько долго грузится, что я перезагрузил 3 раза компьютер чтобы все более менее стало грузится что-то. (Автозапуск Discord, Steam). Потом подумал, что что-то может случилось с жестким диском, проверил его программой и все тоже самое как и было. Потом скинулся на ВИРУСЫ, вот тут то и началось то, как я понял что у меня за вирус. Зашел на сайт с антивирусом от Microsoft, всегда им пользовался и было все нормально. Скачал, вроде все нормально никто ничего не запрещал, ошибок не было. Нажал на exe файл, установка прошла, я выбрал путь к установке и тут началось. Комьютер вырубился и перед этим вылезла ошибка MicrosoftHost.exe, я полез в интернет и понял что да как. Кто-то пишет что это что-то в браузере, но это не про мой случай. Сейчас включаю диспетчер задач, чтобы не нагружался процессор, но диспетчер периодически отключается и как раз это один из признаков трояна, как я понял. На virusinfo.info прочитал один из тредов у человека с похожей ситуацией, но мне даже не дает открыть avz, как бы я не пробовал. Просто открывается и сразу же закрывается. Хотел попробовать загрузиться с точки
    восстановления, но они тоже куда-то пропали. Помогите пожалуйста, не знаю что делать.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) roman322, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Пробуйте в безопасном режиме через Autologger, или в обычном - такой лог.

    Скачайте утилиту Universal Virus Sniffer отсюда и сделайте полный образ автозапуска uVS.
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 20:46
  2. Выскакивают баннеры и всё в этом роде!
    От kunashik в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2014, 23:35
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 22:08
  4. Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk или что-то в этом роде?
    От KeeJay в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2008, 20:31
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 20:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01128 seconds with 17 queries