Показано с 1 по 5 из 5.

Сильно упала скорость интернета в онлайн играх (заявка № 224328)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    16

    Сильно упала скорость интернета в онлайн играх

    Добрый вечер, столкнулся с проблемой, раздаю интернет с телефона (2-3 м.с), видео грузит очень хорошо, прямые эфиры тоже, но вот когда захожу в онлайн проекты ( вартандер и тп) сталкиваюсь с тем что, как бы обьяснить, техника других игроков у меня двигается, я для них тоже, пинг показывается 40, но если по мне попали я узнаю об этом через пару минут, причем для всех я погиб но сам продолжаю кататься, скорость на торренте упала с 2 м.с до каких то 100-200кб, ноут чистый, куплен недавно. Тестировал скорость с помощью программ, выдают мои стабильные 3 м.с, вечерами 5-8, тоже самое и через диспетчер задач в разделе СЕТЬ, принимает столько же, порекомендовали снять ограничения через gpedit.msc, но ничего не изменилось.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) dezsar88, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении компьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста, поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    16
    script ver. 2019.10.31
    AVZ (с) Лаборатория Касперского, 2018, версия 5.14 от 25.12.2019
    Используется локализация на русском языке.
    Второй этап сбора логов запустили в 2020.01.12-20:35:47
    C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\
    C:\Users\AACE~1\AppData\Local\Temp\
    Ключи командной строки: HiddenMode=0
    Дата последнего обновления = 2019.12.24
    Текущая дата = 2020.01.12
    Базы актуальны.
    Работа скрипта продолжится через 20 секунд...
    Ключ для создания дампов при аварийном завершении программ добавлен.
    Параметр для тихого создания дампов при аварийном завершении программ добавлен.
    YandexHTML браузер по умолчанию.
    YandexHTML завершилось вернув код 0
    iexplore.exe завершилось вернув код 1
    Сейчас будет выполнено сканирование HiJackThis fork (SZ team). Время запуска 2020.01.12-20:38:42
    HijackThis завершилось вернув код 0
    Сейчас будет выполнено сканирование RSIT. Время запуска 2020.01.12-20:38:51
    RSIT завершилось вернув код 0
    Сейчас будет выполнено сканирование Check Browsers LNK. Время запуска 2020.01.12-20:38:57
    Check Browsers LNK завершилось вернув код 0
    Сканирование Check Browsers LNK завершено.
    Сейчас логи будут упакованы в архив. Текущее время 2020.01.12-20:39:03
    Файл C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\CollectionLo g-2020.01.12-20.39\Check_Browsers_LNK.log, результат архивации = 0
    Файл C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\CollectionLo g-2020.01.12-20.39\HiJackThis.log, результат архивации = 0
    Файл C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\CollectionLo g-2020.01.12-20.39\info.txt, результат архивации = 0
    Файл C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\CollectionLo g-2020.01.12-20.39\log.txt, результат архивации = 0
    Файл C:\Users\Дмитрий\Downloads\AutoLogger\CollectionLo g-2020.01.12-20.39\virusinfo_syscheck.zip, результат архивации = 0
    Ключ для создания дампов при аварийном завершении программ удалён.
    Параметр для тихого создания дампов при аварийном завершении программ удалён.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    12.01.2020
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    16
    и как тут у вас прикреплять файлы, что то совсем затупил, результаты проверки не могу послать

    - - - - -Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от dezsar88 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, столкнулся с проблемой, раздаю интернет с телефона (2-3 м.с), видео грузит очень хорошо, прямые эфиры тоже, но вот когда захожу в онлайн проекты ( вартандер и тп) сталкиваюсь с тем что, как бы обьяснить, техника других игроков у меня двигается, я для них тоже, пинг показывается 40, но если по мне попали я узнаю об этом через пару минут, причем для всех я погиб но сам продолжаю кататься, скорость на торренте упала с 2 м.с до каких то 100-200кб, ноут чистый, куплен недавно. Тестировал скорость с помощью программ, выдают мои стабильные 3 м.с, вечерами 5-8, тоже самое и через диспетчер задач в разделе СЕТЬ, принимает столько же, порекомендовали снять ограничения через gpedit.msc, но ничего не изменилось.
    Приклепляю логи
    Вложения Вложения

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Логи другие требуются. Перечитайте еще раз правила.

    Как оформить заявку в разделе "Помогите!"
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

Похожие темы

  1. Падает скорость интернета в онлайн играх.
    От Alexander22 в разделе Помогите!
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2019, 06:52
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.12.2014, 20:09
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.06.2013, 23:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 09:03

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00663 seconds with 20 queries