Показано с 1 по 9 из 9.

Только сегодня - бесплатно!!!! ReturnNil Virtual System Premium

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023

    Только сегодня - бесплатно!!!! ReturnNil Virtual System Premium

    Ссылка для русской версии: http://ru.giveawayoftheday.com/retur...emium-edition/

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Я не совсем понял, поэтому решил переспросить. То что можно скачать эту прогу только сегодня это понятно. А вот насчет установки не совсем понятно.
    Что, установить ее можно тоже только сегодня ?

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    То что можно скачать эту прогу только сегодня это понятно...Что, установить ее можно тоже только сегодня ?
    и то и другое можно делать каждый день по 5 раз. А теперь прочитайте заголовок топика

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Ну вот уже к словам придираетесь.
    Конечно я спрашивал не просто про скачивание, а про бесплатное скачивание.
    Спрошу более конкретно. Когда скачиваешь эту прогу с ней идет текстовый файл с ключами. Но вполне возможно что этого мало и нужна еще и активация через интернет и она возможна только сегодня.
    Вот что я конкретно спрашивал. Скачать то не проблема, но смогу ли я установить эту прогу например завтра или завтра она уже не примет этот ключ ?
    Заголовок прочитал, но там не сказано нужна ли проге активация. Вполне возможно, что только сегодня я могу скачать, а установить когда хочу.

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Мне это штука и даром не нужна , поэтому я не могу дать никаких ответов или комментариев

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Мне это штука и даром не нужна , поэтому я не могу дать никаких ответов или комментариев
    Так и мне не нужна. Но ведь не каждый день раздают такую ненужную вещь бесплатно.
    Я потому и спрашиваю, что устанавливать не собираюсь, а вот скачать прозапас не против.

  8. #7
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Да у них там похоже каждый день какая то программа раздается бесплатно. Только успела закончится раздача Returnil Virtual System Premium Edition, как появилось новое предложение. Wise Registry Cleaner 3 Pro тоже бесплатно в течении дня.
    Kaspersky Internet Security 2013 и Windows 8 Профессионал с Media Center
    Стандартный пользователь + Политики ограниченного использования программ

  9. #8
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Цитата Сообщение от sergey888 Посмотреть сообщение
    Ну вот уже к словам придираетесь.
    Конечно я спрашивал не просто про скачивание, а про бесплатное скачивание.
    Спрошу более конкретно. Когда скачиваешь эту прогу с ней идет текстовый файл с ключами. Но вполне возможно что этого мало и нужна еще и активация через интернет и она возможна только сегодня.
    Вот что я конкретно спрашивал. Скачать то не проблема, но смогу ли я установить эту прогу например завтра или завтра она уже не примет этот ключ ?
    Заголовок прочитал, но там не сказано нужна ли проге активация. Вполне возможно, что только сегодня я могу скачать, а установить когда хочу.
    После скачивания она лезет на свой сервер за активацией. У меня дальше не сработало. Это только под ХР, 2000-к не катит.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  10. #9
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.09.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    109
    Скажите пожалуйста, где можно найти русский справочник? Гуглил, но так и не нашел. К сожалению встроенный в Returnil справочник на английском языке. А говорят, что это одна из лучших программ по виртуализации диска.
    Или может быть есть люди, которые могут ответить на мои вопросы?(по этой программе)

Похожие темы

  1. Returnil Virtual System 2010: первый взгляд
    От SDA в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 13:19
  2. Только сегодня: BufferZone Pro на 6 месяцев
    От Surfer в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 14:48
  3. Avira AntiVir Premium на полгода - бесплатно
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.02.2009, 22:34
  4. Avira Premium & Classic
    От Ultima Weapon в разделе AntiViruses, Anti-Adware / Spyware / Hijackers
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 08:11
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2008, 20:41

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00833 seconds with 19 queries