Показано с 1 по 6 из 6.

Вопрос про шифровальщик .Rapid (заявка № 219933)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    35

    Вопрос про шифровальщик .Rapid

    Лезть не собираюсь, чтобы проблем себе не нажить. Так что логов не будет. Сори. Вопрос в другом. Если известно, какой комп с этой гадостью и отделить от других. Чем можно зашифрованные файлы .Rapid восстановить?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) об.261, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Цитата Сообщение от об.261 Посмотреть сообщение
    Чем можно зашифрованные файлы .Rapid восстановить?
    Расшифровки нет
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. Это понравилось:


  6. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    35
    Просто на работе капец... уже неделю. Вот думаю помочь, а с другой стороны лезть как-то не охота. Как бы без работы не остаться, хотя я уже ляпнул, вот сижу и переживаю. Начальство не очень у нас. Чел, не должен пожаловаться, надеюсь.
    Жаль, я думал вы знаете утилитку, которая может помочь в расшифровке. Я тут по нему нашел кое-что, значит не новый, с января известен и по нему противоядия нету? Жаль...
    http://id-ransomware.blogspot.com/20...ansomware.html
    Файлы предоставить не могу по причине рабочих компов, чтобы проверить, чем восстановить.
    Последний раз редактировалось об.261; 15.08.2018 в 22:45.

  7. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Вот думаю помочь, а с другой стороны лезть как-то не охота. Как бы без работы не остаться, хотя я уже ляпнул
    Инициатива наказуема.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  8. Это понравилось:


  9. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    35

    офф

    Извиняюсь, но мне так станет легче, если напишу сюда. На будующее - НЕ повторяйте то, что пытался сделать я, а именно, помочь на работе, т.к. с одной стороны помощь могут понять, а с другой - это может плохо кончиться.
    Эту ночь я не спал конкретно. На работу пришел опухший и не выспавшись. Не выходит из головы и все, наверное старею. Человек этот на работе у нас давно работает и я тут поговорил с другом - он ему оказывается тоже какие-то проблемы делал, но тот его не заложил. Он мне сказал, что тот меня не заложит, т.к. он прекрасно знает, что я не при чем. Надеюсь конечно что все завершится хорошо, ну а если.... то наш сосед рядом работает и можно попробывать туда устроиться и работа наверное не хуже.
    Просто на работе завал, наклейки катастрофически нужны, бардак без них, не могу я их долго ждать, нервничаю... Коробок много и я не Геракл, чтобы их таскать и перекладывать.

    * Вам всем спасибо, что ответили. В следующий раз, когда буду просить помощи, то если не забуду, то я вам расскажу, чем закончилось.
    Скрыть

Похожие темы

  1. Rapid Antivirus
    От kresal в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 02:41
  2. Поддельный антивирус! Rapid Antivirus!
    От Esattezza в разделе Помогите!
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.03.2009, 20:50
  3. I have a malware called "Rapid Antivirus"
    От patobond007 в разделе Malware Removal Service
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.12.2008, 11:31
  4. Norton Rapid Updater 1.0
    От Andrey в разделе Другие программы по безопасности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 21:51

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00152 seconds with 17 queries