Показано с 1 по 3 из 3.

Вирус или не вирус, никак не пойму

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    22

    Вирус или не вирус, никак не пойму

    Уже несколько месяцев сталкиваюсь с проблемой, сколько ни искал на просторах интернета ничего похожего найти не могу.
    Проблема такая. Запускаешь программу(игру, например Гвинт) играешь, выходишь. После чего запускаешь что-то другое. Например, ну я не знаю, PUBG. А загрузку тебе показывает от самой первой программы. И вообще весь день(до перезагрузки компьютера) ты будешь видеть стартовый экран той программы которую запустил первой после включения компьютера. Грешил на драйвера, переустановил много раз, несколько раз обновил. Грешил на вирус, прогнал всем чем только мог, Касперкий, cure it, всякие майлваре ремуверы и регистр клинеры -чисто. Но проблема не исчезает и уже изрядно злит. Рылся в интернете но никак не могу сформулировать правильно что же это такое.

    Оно не то что бы сильно мешает, но так быть не должно. А главное есть подозрение что этим снимком экрана загрузки что-то вредоносное прячет свою загрузку. Может кто-то что-то сможет посоветовать?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А процесс той первой программы висит после выхода из нее? Если посмотреть через диспетчер процессов, либо в Process Explorer.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.05.2018
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от olejah Посмотреть сообщение
    А процесс той первой программы висит после выхода из нее? Если посмотреть через диспетчер процессов, либо в Process Explorer.
    Нет. Только старый скрин. То есть если ты запустил программу в 11 32 то даже вечером будет показывать скрин с системными часами на 11 32. Такое впечатление что когда ты запускаешь программу (любую) в этот момент делается скриншот экрана и при запуске любых других программ мне его показывают. Его нет в процесс эксплорере(и вообще там нет ничего подозрительного), хотя когда это происходит компьютер на несколько секунд зависает, и посмотреть прям в эту секунду невозможно.

Похожие темы

  1. Не пойму, что за вирус!
    От Яна Григорьева в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.10.2016, 20:50
  2. Не пойму- вирус или все нормально?
    От Kiropp в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 00:00
  3. Что за вирус не пойму
    От gang69 в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.12.2009, 07:13
  4. не пойму что это за вирус
    От vlad2506 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2008, 02:06
  5. сам не пойму что за вирус..
    От [email protected] в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2008, 15:27

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00657 seconds with 17 queries