Страница 1 из 2 12 Последняя
Показано с 1 по 20 из 25.

Антивирус Norton

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59

    Антивирус Norton

    Здраствуйте всем. Я хотел узнать у знатоков антивирусов. Вышел ли или скоро выйдет ли русификатор к Norton Internet Security 2008. Подскажите пожайлуста.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Вышел!
    Norton AntiVirus 2008 - http://liveupdate.symantec.com/upgrade/NAV081500RU.exe
    Norton Internet Security 2008 - http://liveupdate.symantec.com/upgrade/NIS081500RU.exe
    Русский AddOn к NIS 2008 RUS - http://liveupdate.symantec.com/upgrade/ADDON_ESD_RU.exe

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Большое спасибо. Извените.

    Добавлено через 1 минуту

    Да и ещё хотел спросить. А что лучше на ваш взгляд. Norton Internet Security 2008 или Norton 360?
    Последний раз редактировалось ALEX(XX); 23.04.2008 в 15:04.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Как по мне, так НИС. В Norton 360 влепили всякие очистки компа от мусара и т.д. Тем более нет русского. Для 2008 версий нема кряков

  6. #5
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Семёныччччч Посмотреть сообщение
    А ещё таблетку и инструкцую по взламыванию можно кинуть.
    Прочитайте правила форума пункт 11.

    Paul

  7. #6
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    121
    Цитата Сообщение от Семёныччччч Посмотреть сообщение
    Да и ещё хотел спросить. А что лучше на ваш взгляд. Norton Internet Security 2008 или Norton 360?
    Что значит лучше?Смотря что тебе надо от продукта.Если просто антивирус+фаервол,то NIS.
    Самое лучшее,это попробовать оба продукта самому.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Люди. А подскажите ещё. Я все спорю с другом что лучше и надёжней Панда или нортон. Я говорю, что нортон, он говорит панда. Кто из нас прав.

  9. #8
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Я прав,KIS лучше ,а если серьезно у кого стоит Panda будут говорить,что она лучше,у кого стоит Norton,будут говорить что он лучше,смысл тут один,кому что нравится за то и будут "голосовать"
    Последний раз редактировалось Гриша; 26.04.2008 в 10:18.

  10. #9
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от Семёныччччч Посмотреть сообщение
    Люди. А подскажите ещё. Я все спорю с другом что лучше и надёжней Панда или нортон. Я говорю, что нортон, он говорит панда. Кто из нас прав.
    Этот спор не имеет конца...

    А чем вы аргументируете что он лучше, наверное это не просто слова?

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Во-первых у нортона большое количество вирусных баз. Во-вторых продукт очень прост в использовании. В-третьих очень легко обновляется. В-четвертых он мне просто по-душе!!!

  12. #11
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    В-четвертых он мне просто по-душе!!!
    Вот это и есть самый главный аргумент спора

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Жаль, что нельзя взломать NIS 2008. Придётся устанавливать 2007 опять. А какое количество баз (точно только) у Нортона интернет секьюрити 2008?

  14. #13
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для senyak
    Регистрация
    05.03.2008
    Адрес
    Крым, Евпатория
    Сообщений
    1,224
    Вес репутации
    398
    Почему то я никогда не обращаю внимание на эти циферки. Для что для меня это не имееи значение

  15. #14
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от Семёныччччч Посмотреть сообщение
    Во-первых у нортона большое количество вирусных баз. Во-вторых продукт очень прост в использовании. В-третьих очень легко обновляется. В-четвертых он мне просто по-душе!!!
    C чего вы взяли что антивирусные лаборатории одинокого вредоносов считают? Например, одни могут один вид например adware за вредоносов не считать, а другие будут считать. Одни могут считать за 1 запись все модификации одного трояна, другие каждую модификацию подсчитывать.

  16. #15
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    А были же тесты антивирусников. По тому кто сколько пропустил вирусов и оценивали антивирусы. Лидирующие позиции заняли нод 32 нортон и панда. Наихудшие результаты показали др. веб и касперский.

  17. #16
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Семёныччччч Посмотреть сообщение
    А были же тесты антивирусников. По тому кто сколько пропустил вирусов и оценивали антивирусы. Лидирующие позиции заняли нод 32 нортон и панда. Наихудшие результаты показали др. веб и касперский.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на такие тесты.
    P.S.: Мои статистики немного другие: на компах, которых приходится мне лечить именно эти три и установлены. К тестам можно готовиться, можно даже договориться о том, какие зловреды именно будут тестироваться, но на практике (то есть в реальной жизни) они все три чаще, чем хотелось бы, просыпают угрозы. Надо сказать, что Нортон достаточно хорошо лечит. Инструкции для удаления вручную у них тоже - отличные...

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 27.04.2008 в 11:52.

  18. #17
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Я немного сомневаюсь в компетентности и правильности многих тестов,а то что на наш Российский рынок все время пытыются что-то подсунуть из-за рубежа это нормально,так же и с антивирусами,у нас есть свои очень хорошие антивирусы Касперский,Dr.Web,но нас с помощью различных тестов и пиар акций пытаются заставить использовать зарубежные антивирусные продукты,тем самым мы будем помогать чужой стране,а в частности антивирусной компании "продвигать" их продукт,а зачем нам это делать?

  19. #18
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.03.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Честно я не помню на каком сайте, это 2 месяца назад было. Ну я знаю, что проверку делали наши русские. Я поищу, если найду, то скажу.

  20. #19
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.06.2005
    Сообщений
    128
    Вес репутации
    121
    так же и с антивирусами,у нас есть свои очень хорошие антивирусы Касперский,Dr.Web,но нас с помощью различных тестов и пиар акций пытаются заставить использовать зарубежные антивирусные продукты,тем самым мы будем помогать чужой стране,а в частности антивирусной компании "продвигать" их продукт
    На вашем российском рынке большинство покупает антивирусы?
    Или "помощь чужой стране" заключается в чём-то другом?

  21. #20
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    На вашем российском рынке большинство покупает антивирусы?
    Да,покупают,кому не безразлично что станет с их компьютером через пару месяцев,после прогулок по интернету без защиты.

    Или "помощь чужой стране" заключается в чём-то другом?
    Помощь заключается в продвижении зарубежного продукта на Российском рынке,скажите мне,зачем вы будете покупать зарубежный антивирус,когда свой родной(Касперский,Dr.Web) дает хорошею фору все остальным?Нужно как говориться "Поддерживать отечественного производителя"

Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.09.2012, 01:15
  2. Eset и Norton
    От anisim71 в разделе Антивирусы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 11:10
  3. Norton Internet Security и Norton AntiVirus 2008 – в России
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2007, 18:33
  4. Norton 360
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 15:42
  5. Norton Ghost
    От drongo в разделе Софт - общий
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2004, 17:07

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00836 seconds with 19 queries