Показано с 1 по 3 из 3.

Не работает Google,Youtube и.т.д (заявка № 218655)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.04.2018
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    22

    Не работает Google,Youtube и.т.д

    Прошу помочь с проблемой :
    Вчера все работало прекрасно, ютуб , гугОл и.т.д я мог спокойно переключаться между профилями в Chrome и.т.д
    На утро, я как всегда включил комп и решил пройтись по своим вкладкам(Chrome) все прекрасно открылись, КРОМЕ YouTube
    Я не совсем понял в чем беда, но ютуб не хотел открываться(а точнее загружался только логотип), и так же заметил что я не могу переключать профили в Chrome, а точнее меню доступа (быстрое меню) вовсе недоступна, просто пустой круг вместо быстрого меню, я сразу зашел в гугОл и начал искать причину, и натыкаясь на ссылки самого гугла, например Support google и т д, они не открывались, тогда я решил может проблема в куки, кэше или еще чего, решил очистить за 24 часа, не помогло, потом решил полностью очистить "за все время" , тоже не помогло.
    После решил, полностью переустановить Chrome , загрузить новый adobe flash player, почистить комп через CCleaner , но ничего из этого не помогло, и теперь даже через IE я не могу скачать Chrome , и зайти на любые ссылки связанные с Google , такие как youtube , support google, сама адресная строка гугла и.т.д. Но при этом все прекрасно пингуется, 8.8.8.8 и.т.д
    Решил что возможно вирусы, проверил Dr.Web, он нашел парочку, я всех их удалил, но и это не помогло
    В автозагрузке и в планировщике все лишние вырубил, в Hosts лишней писанины нет.
    Роутер перезапускал, комп раз 20 с разными скриптами для AVZ , ничего не помогло

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) solo322, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитой Autologger, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    information

    Информация

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.





    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    https://www.anti-malware.ru/news/2018-04-23-1447/26072

    А вообще, тут с логами принято обращаться.
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.06.2016, 17:46
  2. Не работают google, сервисы google, youtube
    От k3rn3l в разделе Помогите!
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 12:58
  3. Не работает ряд сайтов youtube kaspersky nod32 mail.google
    От Malinnikov в разделе Помогите!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.04.2011, 17:25
  4. не работает google и youtube, некоторые другие сайты. (заявка №22860)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 21:00
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 20:56

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01210 seconds with 17 queries