Показано с 1 по 6 из 6.

Сравним!

  1. #1
    Guest

    Сравним!

    Товарищи,тестеры любители!
    Кто из Вас тестил F-Secure AV 2005,VirusBuster Personal 2005 ,и Bitdefender 8 Pro PLus?Что из этого набора лучше по вашим результатам?Главный показатель-ловля блох,т.е. вирусов.Да кстати,примерно через пару недель ожидается релиз VirusBuster Professional-уже есть бета версия для скачки.Этот венгр действительно стоящий,нашел пару! вирусов после великолепного Bitdefendera!Cайт VB www.virusbuster.hu/en/
    Да и что-то не жалуют иностраны наши снговские антивиры.Автор сайта www.av-comparatives.org cчитает Касперского одним из лучших наряду с ...Нортоном,ну а Вирус БлокАду опустил конкретно,заявив что лично тестировал антивирус ,он у него постоянно глючил,тем самым завалив все тестирование."Не отвечает требованиям для тестирования".Вот так...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Geser
    Guest

    Re:Сравним!

    Про VirusBuster вообще не слыхал ничего, потому не думаю что стоит ставить.
    Bitdefender давольно хороший антивирус.
    F-Secure вроде использует базы КАВ, если не ошибаюсь.

  4. #3
    Guest

    Re:Сравним!

    Ребята,хорошая постановка вопроса,что о VirusBustere ne Слыхал,поэтому ставить не буду.Я вот китайского языка тоже не знаю,а он все таки существует и даже много людей на нем говорят.
    Просто хотел сравнить свои результаты тестирования,а не слушать делитантские комментарии.

  5. #4
    Geser
    Guest

    Re:Сравним!

    Цитата Сообщение от Vit
    Ребята,хорошая постановка вопроса,что о VirusBustere ne Слыхал,поэтому ставить не буду.Я вот китайского языка тоже не знаю,а он все таки существует и даже много людей на нем говорят.
    Просто хотел сравнить свои результаты тестирования,а не слушать делитантские комментарии.
    Есть объективные причины, по которым антивирус не пользующийся популярностью и не распространённый всегда будет хуже популярных антивирусов. И даже если он распространён в Китае, то есть все шансы что он будет хорошо ловить троянов распространённых в Китае, но плохо распространённых в Европе и СНГ. Нужно понимать, что антивирус отличается от остальных программ тем, что не достаточно написать хороший антивирус. Нужно иметь много пользователей что бы получать своевременно новые вредоносные программы, и сильную команду которая сможет обработать сотни файлов приходящих на анализ в день.

  6. #5
    VBA Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72

    Re:Сравним!

    Цитата Сообщение от Vit
    Ребята,хорошая постановка вопроса,что о VirusBustere ne Слыхал,поэтому ставить не буду.Я вот китайского языка тоже не знаю,а он все таки существует и даже много людей на нем говорят.
    Да, и этот человек пытался нас учить психологии и маркетингу

    Все очень просто, в мире существует очень большое количество различных антивирусов. Причем среди них довольно много тех, которые обеспечивают приемлимый уровень защиты от вирусов. То, что сегодня Bitdefender пропустил пару вирусов, а VirusBuster поймал еще ничего не значит, завтра все может повториться с точностью наоборот (причем наверняка, как только эти вирусы попадут разработчикам BitDefender'а, они тут же будут вставлены в базы). Часто менять антивирусы без серьезой причины могут позволить себе только те, кто специально занимается их тестированием или те, у кого куча свободного времени и кому нечем больше заняться.

    Причем между 'ставить не буду' и 'не думаю, что стоит ставить', как мне кажется, есть большая разница. Тут не принципиальное негативное отношение к малоизвестному антивирусу, а нормальный здоровый консерватизм и простое отсутствие желания тратить время на эксперименты.

    Кстати, думаю что автор сайта www.av-comparatives.org тоже не горел особым желанием разбираться с тестированием VBA по все той же самой причине. Что-то у него не получилось, возможно даже антивирус действительно нестабильно работает при его конфигурации железа/операционной системы/установленного софта (нет идеальных программ совсем без ошибок). Но он по крайней мере мог бы с нами связаться и попробовть хотя бы описать свои проблемы, возможно мы смогли бы ему помочь. Вместо этого сейчас данная информация приходит к нам из третьих рук Теперь ничего не остается, как связываться с автором www.av-comparatives.org нам самим и просить дать какой-нибудь комментарий по всей этой истории.

    Просто хотел сравнить свои результаты тестирования,а не слушать делитантские комментарии.
    Так приведи сначала свои результаты, тогда и будет что сравнивать.

  7. #6
    Guest

    Re:Сравним!

    BitDefender самый лучший антивирус! ;D

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01597 seconds with 18 queries