Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 36 из 36.

Вирусинфо отбирает хлеб насущный и Geser как угроза пользователю...

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    обожаю спорить

    Ещё хочу сказать, что в тех случаях, когда мне приходится буквально вырывать ОС из зубов, засевших в них паразитов, рекомендаций в правилах "virusinfo.info" НЕДОСТАТОЧНО.
    бывает и такое, но в таких случаях хелперы привлекают другие тулзы на помощь авз и хжт, так что "правил" достаточно, а если вы вокруг тем не видели на вирусинфо - разуйте глаза...
    А может радиус кривизны рук просто не позволяет вам эффективно пользоваться "правилами" ?


    а если выход в Интернет блокируется троянами, или сбрасывается загружаемая страница IE или комп перезагружается, или зависает при загрузке, или блокирует Рабочий стол, запуск любых программ, запуск CD, скрывает или блокирует командную строку, менеджера задач, свойства компьютера и пр. пр., что Вы будете делать в таких случаях?
    красиво написал
    что значит что делать? почитайте раздел "Помогите" и увидете...
    для некоторых случаев хватает Файл-Мастер поиска и удаления проблем...
    а если хотите конкретный ответ, то подобные тупости можно исправить просто - подобные "приколы" вносятся путем добавления записей в реестр и если реестр знать, то в течение 10 мин на любом языке можно написать тулзу, которая вернет все на место...

    Форменное издевательство над посетителем! Мол, я крутой мен, а ты юзер-лузер, блин. Пшёл вон!!!
    нарк, что ли?..
    людей спокойнее и уравновешеннее чем хелперы редко можно встретить...
    они же в закрытом разделе проходят специальную психологическую подготовку прежде чем быть допущенным к юзерам
    я просто поражаюсь их выдержке во время такого процесса, когда их еще юзеры и обозвать пытаются разными нехорошими словами

    "Не советуй если не знаешь, борец с вирусами, блин!"
    эм... ну что тут можно сказать?
    я бы последнее слово еще жирным шрифтом выделил бы
    forum.kasperskyclub.ru

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    хмм… а по гарантии комп от вирей лечат?

  4. #23
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от maXmo Посмотреть сообщение
    хмм… а по гарантии комп от вирей лечат?
    Нет... они только за аппаратную часть ответственны, а программно...

    Один пытался у меня друг лечится... сказали, что вирус был в биосе и винт ему форматнули

    Деньги они конечно немалые за это издевательство взяли...

  5. #24
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Но не он.
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Ребят, на любом форуме ровно как и в любом коллективе есть нормальные люди, а есть 1,2 очень обиженых причем на всех! Думаю не стоит вести полемику и обижаться на обиженых. Не нужно опускатся до уровня отдельных личностей! Ну, а что же касается форумов virusinfo и antimalware то история и люди рассудят и сами придут туда где лучше!

    Ну а то что virusinfo отбирает хлеб... хм... ни какой форум у профессионала деньги не отнимет! ИМХО!
    Последний раз редактировалось Jolly Rojer; 04.04.2008 в 05:36.
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.03.2007
    Адрес
    Кзыл-Орда
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    63
    Форум это не только обьщение,это и помощь,и обучение,познание неизвестного и много чего еще.Спасибо этому форуму надо сказать а не писать всякую ерунду.Большой РАХМЕТ/Спасибо/еслибы не Хелперы и Модераторы с форума сидетьбы нам в глубинке в куче дерьма из вирусов.

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.08.2007
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    62
    Хочу выразить благодарность хелперам за помощь.
    Ресурс очень нужный.
    Я читала сообщения от Андрей-001 с улыбкой, совершенно не воспринимая серьезно все обвинения. Особенно понравились претензии к форуму, о том что для того чтобы на нем написать Интернет нужен )))

    Уважаемые хелперы, люди получающие здесь помощь благодарны вам даже если и забывают иногда написать об этом.

  9. #28
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Вот это предложение от него мне на самом деле нравится
    На самом деле- абсолютно идиотские вопросы.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    На самом деле- абсолютно идиотские вопросы.
    +1

    З.Ы. Один из комментов в его репутации мой

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    На самом деле- абсолютно идиотские вопросы.
    вообще : идиотских вопросов не бывает, бывают идиотские ответы...
    в частности: я не понимаю, почему мнение Андрей-001 вызывает такой ажиотаж? Он имеет полное право, высказать сомнение в эффективности лечения, применяемого у нас. ВИ имеет полное право, (не) прислушаться к его мнению.

  12. #31
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    вообще : идиотских вопросов не бывает, бывают идиотские ответы...
    Хорошо, тогда ответь, пожалуйста- ты планируешь удариться головой об стену сегодня или вчера?
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    Хорошо, тогда ответь, пожалуйста- ты планируешь удариться головой об стену сегодня или вчера?
    вчера
    а вопрос твой, как видишь, нормальный - тебе интересно что-либо узнать, например
    ты планируешь удариться головой об стену сегодня или вчера?

  14. #33
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.12.2004
    Сообщений
    927
    Вес репутации
    442
    А я бы посчитал подобный вопрос идиотским и вообще не отреагировал на него. Скольку людей- столько и мнений, так что говорить стоит только за себя и не высказывать сентенции с лейблом "для всеобщего пользования". Единственная мысль, которая достойна сего лейбла- "Мы все умрём", всё остальное уже индивидуально...
    Последний раз редактировалось rav; 05.04.2008 в 21:52.
    http://www.softsphere.com - DefenseWall, DefencePlus

  15. #34
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от rav Посмотреть сообщение
    На самом деле- абсолютно идиотские вопросы.
    Не совсем понимаю почему они 'идиотские' - на такой тип вопросов приходится сейчас отвечать почти везде когда вы устроитесь на серьёзную должность. Ваш ответ на них часто определяет вашу судьбу.

    Paul

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    я не понимаю, почему мнение Андрей-001 вызывает такой ажиотаж?
    он попирает традиции...
    и ругает форум
    Он имеет полное право, высказать сомнение в эффективности лечения, применяемого у нас
    с этим никто не спорит - никто не оспаривает его право высказывать свое мнение по этому поводу.
    главное что бы это все делалось аргументированно и адекватно.
    тогда и спорить можно с ним будет подобными же методами...

    каждый имеет право на ИМХО
    forum.kasperskyclub.ru

  17. #36
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Хочу выразить благодарность хелперам за помощь.
    Ресурс очень нужный.
    Я читала сообщения от Андрей-001 с улыбкой, совершенно не воспринимая серьезно все обвинения. Особенно понравились претензии к форуму, о том что для того чтобы на нем написать Интернет нужен )))

    Уважаемые хелперы, люди получающие здесь помощь благодарны вам даже если и забывают иногда написать об этом.
    +1
    Аватар у Гесера очень симпатичный, и к месту.
    А большинство наших сограждан нуждаются в постоянном контроле и усилении дисциплины. Самодеятельность может далеко завести.

    Удивлена, что вы так приняли близко к сердцу высказывания в других форумах. Ведь эта тема называется "Юмор".

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Geser, с Новым Годом!
    От DVi в разделе Оффтоп
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 01.01.2009, 12:41
  2. Geser, с Днём Рождения!
    От Макcим в разделе Оффтоп
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 02.01.2008, 14:29
  3. GESER, с Днём Рождения!
    От Iceman в разделе Оффтоп
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.01.2007, 14:23
  4. Geser, drongo и др.
    От Палыч в разделе Оффтоп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.09.2006, 12:00

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00724 seconds with 18 queries