Показано с 1 по 12 из 12.

проблема с виртуальным диском

  1. #1
    Guest

    проблема с виртуальным диском

    в С: ,куда установлена вин ХР пропало 2 гв.
    C:\Documents and Settings\Vitali в папке с эти названием скрывается 4.5 гв , но когда я открываю папку "Vitali", то не могу найти эти 4.5 гв. у меня предположение ,что это может быть вирус ,но где искать , и главное что , я не знаю.
    плз помагите разобраться . ???

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315

    Re:проблема с виртуальным диском

    Включите показ скрытых и системных папок в настройках Проводника. А лучше поставьте что-нибудь типа FAR Manager или Total Commander и посмотрите с их помощью.

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    82

    Re:проблема с виртуальным диском

    это не совсем соответствуем информационной безопасности, но раз обратился уточни ХР ставил сверху на другую ОС, какие параметры указывал при установке, поищи с помощбью фаловых менеджеров, типа FAR (он бесплатен для xUSSR). Если не поможет, то возможно они затерлись

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Minos
    Регистрация
    03.10.2004
    Адрес
    Krasnodar, 23 RUS
    Сообщений
    499
    Вес репутации
    82

    Re:проблема с виртуальным диском

    Цитата Сообщение от got
    в С: ,куда установлена вин ХР пропало 2 гв.
    C:\Documents and Settings\Vitali в папке с эти названием скрывается 4.5 гв , но когда я открываю папку "Vitali", то не могу найти эти 4.5 гв. у меня предположение ,что это может быть вирус ,но где искать , и главное что , я не знаю.
    плз помагите разобраться . ???
    Уменьшился размер диска C на 2 Gb или сократилось свободное место на 2 Gb?

  6. #5
    Guest

    Re:проблема с виртуальным диском

    ХР устанавливал на чистый диск.
    сократилось свободное место 2 гв, и вообще странные вещи произошли.
    появились какието как бы прозрачные папки которых раньше не было , в одной из них и было 4.5 гв, я попытался её удалить , но винда сообщила , что ей это нужно для каректной работы и не дала удалить.удалил только то , что было в папке TEMPORARY INTERNET FILES и MY RESENT DOCUMENTS . сегодня они пропали ,все эти "стрынные" папки, но 4.5 гв остаётся.
    я впервые с таким сталкнулся и поэтому не могу понять как такое может быть.

  7. #6
    Guest

    Re:проблема с виртуальным диском

    Local Settings NetHood PrintHood Templates Application Data
    это те папки которые не видно.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    82

    Re:проблема с виртуальным диском

    я могу предположить, что диск С у тебя 20 гБ
    ХР при установке занимает в среднем около 10% свободного пространства, системе жить где-то надо... ;D
    скрытые папки лучше не удалять, если конечно не хочешь снова переустановить винду

    при чем здесь виртуальный диск?

    если информация 4,5гБ была на С, то можешь их похоранить

    если подозрения на вирус, что врят ли надо выполнить в точности инструкции
    http://virusinfo.info/index.php?boar...ay;threadid=20

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315

    Re:проблема с виртуальным диском

    Цитата Сообщение от got
    появились какието как бы прозрачные папки которых раньше не было , в одной из них и было 4.5 гв, я попытался её удалить , но винда
    хоть написал бы, что за папка - помогли бы. Например, у меня вмваря себе под виртуальный диск эти 1.3г отхавала.

  10. #9
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763

    Re:проблема с виртуальным диском

    Похоже, Вам еще многое в Windows предстоит для себя открыть .


  11. #10
    Guest

    Re:проблема с виртуальным диском

    всем спосибо за советы.
    всё нормалезовалось.
    такой вопрос : винда стоит уже год без переустановки, где нужно искать весь мусор который скопился за это время?
    посоветуйте програму которая бы чистилы реестр или/и удаляла мусор.Ad-aware 6.0 у меня уже есть.

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Re:проблема с виртуальным диском

    TuneUp Utilities 2004 4.1.2318
    Возможности пакета TuneUp Utilities 2004 весьма обширны: настройка различных системных функций, оптимизация работы оперативной памяти, сбор подробной информации о системе (как программной, так и аппаратной её частей), очистка битых ярлыков и мёртвых ссылок, встроенный редактор реестра, удаление файлов с жёсткого диска без возможности их восстановления. Работать с этой программой легко в плане того, что не нужно выполнять сложных и непонятных действий. В этой версии появилась новая опция под названием 1-Click Maintenance, которая позволяет одним кликом мыши очистить компьютер от различного системного мусора...
    http://www.izcity.com/lib/24112004/T...4_4_1_2318.htm

  13. #12
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    82

    Re:проблема с виртуальным диском

    тему закрываю, поищи эта информация есть на форуме и давай ближек к безопасности вопросы задавай ! ;D

Похожие темы

  1. Проблема с диском С
    От defias в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 21:48
  2. Проблема с диском Д
    От Buster74 в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 16:46
  3. Проблема с Диском D
    От valkirija555 в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.06.2010, 16:29
  4. Проблема с диском C
    От -deemON- в разделе Помогите!
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.02.2009, 19:38
  5. Проблема с жестким диском
    От rem12 в разделе Аппаратное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 07:59

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00070 seconds with 19 queries