Показано с 1 по 9 из 9.

хочу перестраховаться (заявка № 20587)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62

    Question хочу перестраховаться

    Добрый день. Я переустанавливала систему 3 недели назад. До этого у меня была Авира, но сейчас она говорит, что лицензия устарела, поэтому не хочет обновляться. CureIT ничего не нашел. Высылаю логи, потому что некоторые программы ведут себя странно как для свежеустановленных: пару раз самопроизвольно закрылся Ворд; без видимых причин не хочет сохранять документы 1С; на ровном месте исчез персонаж в процессе игры. Посмотрите, пожалуйста.
    Вложения Вложения
    То буде сьома нуль п'ять...

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    Мистика прямо какая-тов логах чисто.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62
    И что мне делать?
    То буде сьома нуль п'ять...

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    До этого у меня была Авира, но сейчас она говорит, что лицензия устарела, поэтому не хочет обновляться.
    Удалите Авиру полностью, установите напр. AVG (есть тоже бесплатный). Антивирус без обновленных баз еще хуже, чем полное отсутствие антивируса.
    пару раз самопроизвольно закрылся Ворд
    Лицензионный? Тогда проверьте его на предмет обновлений для Офиса.
    без видимых причин не хочет сохранять документы 1С
    Получаете сообщение об ошибке?
    Еще вопрос: В связи с чем и как (только систему или полный формат диска) переустанавливали систему? Обновления Винды установили все автоматически (предполагаю) .

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62
    Авиру удалила, спасибо за совет, учту.

    На лицензионное програмное обеспечение к сожалению нет денег, поэтому приходится поддерживать отечественного производителя (хакеров в данном случае) Скорее всего на днях поставлю другой офис.

    Систему переставляла планово, ибо ей уже было больше полугода и она начала глючить. Делала полный формат диска; все программы устанавливала вручную, образом системы не пользуюсь принципиально.

    Насчет 1С: не лицензия (что не мешает ей успешно работать у моей подруги), версия 7.7, выдает только "ошибка при выполнении команды", без объяснений. Все отчеты формирует, но не сохраняет.

    ЗЫ: Я знаю закон об интеллектуальной собственности; я знаю, что за исправность нелицензионной продукции никто не несет ответственности. Мне оооочень стыдно, но у меня нет возможности (при всем желании) приобретать программы за $100, когда есть такие же за $4, при этом есть необходимость их использования.
    То буде сьома нуль п'ять...

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Скорее всего на днях поставлю другой офис.
    Поставьте OpenOffice http://virusinfo.info/showthread.php?t=20560

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62
    Спасибо, но я слышала о нем не лучшие отзывы, я лучше попробую разобраться в Офисе 2007)) А вы бы сами стали работать в OpenOffice? Только честно?

    Добавлено через 4 минуты

    Спасибо большое за внимание. Вирусов у меня нету и это главное, а с остальным как-нибудь сама разберусь))
    Последний раз редактировалось Nina; 28.03.2008 в 16:03. Причина: Добавлено
    То буде сьома нуль п'ять...

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от Nina Посмотреть сообщение
    Вирусов у меня нету ...
    не найдено и нет - це не одне i теж

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    28
    Вес репутации
    62
    Rene-gad, така справа... За великим рахунком в мене все працює, коли перестане працювати, тоді буду шукати глибше. Якщо буде зовсім погано, поміняю систему.
    То буде сьома нуль п'ять...

  • Уважаемый(ая) Nina, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 20.05.2011, 17:18
    2. перестраховаться после Antivirus Pro 2010
      От Alex_kaa в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.10.2009, 15:47
    3. Перестраховаться
      От zed3d в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 02.10.2009, 16:32

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00284 seconds with 20 queries