Результаты опроса: каким браузером пользуетесь?

Голосовавшие
224. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Opera

    85 37.95%
  • Internet Explorer

    47 20.98%
  • Netscape

    1 0.45%
  • Mozilla

    16 7.14%
  • Firefox

    57 25.45%
  • Maxthon

    11 4.91%
  • MyIE2

    1 0.45%
  • Другое

    6 2.68%
Страница 4 из 7 Первая 1234567 Последняя
Показано с 61 по 80 из 125.

Лучший браузер или каким браузером пользуетесь?

  1. #61
    Ghost
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Попробовал, на первом же сайте получил глюк. И что? Какие преемущества должны быть что бы терпеть море глюков?
    Глюки есть и их достаточно много. Ну нет в жизни совершенства))).
    По поводу преимуществ скажу третий раз: неделя-две. Можно форум почитать http://forum.mozilla.ru/
    Ну и непредвзятое, спокойное отношение))).
    Ни разу и нигде я не встречал тему FF vs IE или IE vs Opera))).
    P.S. Пишу в Опере.))), а mp3search действительно глючит. ну фиг с ним.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Geser
    Guest
    Хотел перенести в ФФ временные файлы на рамдиск. Нет такой возможности.
    Короче, 8 лет пользуюсь ИЕ, меня лично вполне устраивает.
    Вот поставил на свою голову Mozilla Thunderbird пол года назад. До сих пор жалею. Единственное что удерживает от возвражения на Аутлюк это читалка RSS. А так глюкало.

  4. #63
    Ghost
    Guest
    Цитата Сообщение от Geser
    Хотел перенести в ФФ временные файлы на рамдиск. Нет такой возможности.
    Короче, 8 лет пользуюсь ИЕ, меня лично вполне устраивает.
    Вот поставил на свою голову Mozilla Thunderbird пол года назад. До сих пор жалею. Единственное что удерживает от возвражения на Аутлюк это читалка RSS. А так глюкало.
    Да нет проблем.
    Чем меньше людей пользуется, тем меньше дырок находится))).
    А вообще говоря, грустно, когда люди сами себя ограничивают(((.
    Глюков в Thunderbirde особых не заметил, а RSS в нём весьма убогий.
    Последний раз редактировалось Ghost; 20.08.2005 в 23:01.

  5. #64
    Ghost
    Guest
    P.S.
    Как я понимаю, это сайт о компютерной безопасности.
    Уважаемый,Geser, в силу взятой на себя ответственности Вы не должны поддерживать продукт,который просто небезопасен, даже если он нравится Вам.
    Sorry.

  6. #65
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от Ghost
    P.S.
    Как я понимаю, это сайт о компютерной безопасности.
    Уважаемый,Geser, в силу взятой на себя ответственности Вы не должны поддерживать продукт,который просто небезопасен, даже если он нравится Вам.
    Sorry.
    Все продукты не безопасны. Даже в исключительно текстовом браузере Lynx были найдены уязвимости.
    Я уже написал выше. Кто не хочет вовремя скачивать обновления и и правильно настраивать защиту тому лучше пользоваться альтернативными браузерами. Но это его вряд ли спасёт

  7. #66
    Ghost
    Guest
    Однозначно.
    Но что то безопаснее, что то меньше.
    Просто в силу меньшего интереса со стороны некоторых структур))).

  8. #67
    Fresh
    Guest
    Opera безусловно наиболее технически продвинутый браузер.Проблемы с отображением некоторых сайтов ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по 2-м причинам:
    1.Лени веб-дизайнеров затачивать сайт под разные браузеры;
    2.Сознательный саботаж,работа на M$.Как доказательства крупные американские компании подыгрывают M$ ,не допуская зарубежных конкурентов.
    Справедливость все равно победит!

  9. #68
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    69
    Firefox уже давно, с 0.3 начинал...и как пользователи IE обходятся без табов?

  10. #69
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    А в панели задач - чем не табы?

  11. #70
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    23.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от pig
    А в панели задач - чем не табы?
    Это уже несколько другая тема, удобств намного меньше. В панели задач - это много окон, гораздо удобней работать с одним окном, но в котором много закладок. Опять же как в IE открыть группу ссылок? Слышал, что в IE 7 планируется механизм аналогичный табам, не от хорошей ведь жизни мелкомягкие до этого дошли, видимо есть на этот счет мнение пользователей. А уж как в видовсе мне не хватает переключения между рабочими столами, но "это уже совсем другая тема" (с) Клинское.

  12. #71
    Pechkin
    Guest
    По удобству использования FF и Опера где-то рядом, если прикрутить к FF нужные плагины. По скорости не совсем корректно сравнивать, IMHO. тут забыли упомянуть, что Опера, по возможности, берет файлы из кэша при повторной загрузке страницы, даже если не включен режим Offline, вроде пока больше никто этого не умеет.
    у каждого браузера свои недостатки, не получается только одним пользоваться. но основной - все-таки Опера. тем более, надеюсь, здесь уже все в курсе, что с версии 8.5 (билд 7700) он бесплатный?

  13. #72
    nEtVIL
    Guest
    Опера - стабильность и по статистике в опере находят на много меньше дыр чем в ИЕ и Firefox.

  14. #73
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Пересел с Макстона на MyIE2

  15. #74
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    В разделе "Помогите" может быть было бы неплохо создать подраздел:"Почему не нужно пользоваться Internet Explorer".
    По-моему, необходимая тема в контексте форума.
    P.S. Я не думаю, что нужно обсуждать тему опасности любого браузера, мне просто кажется, что на сегодняшний день существует такой порядок вещей, что IE и его надстройки намного менее безопасны, чем другие браузеры, и вообщем то опыт данного форума это подтверждает-вот пример частного случая:
    http://virusinfo.info/showthread.php...E1%F3%E4%E5%F2

  16. #75
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для RiC
    Регистрация
    22.04.2005
    Сообщений
    1,988
    Вес репутации
    571
    Цитата Сообщение от WaterFish
    вот пример частного случая:
    http://virusinfo.info/showthread.php...E1%F3%E4%E5%F2
    Не совсем удачный пример, страничка там рассчитана не только на IE

  17. #76
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от RiC
    Не совсем удачный пример, страничка там рассчитана не только на IE
    Ну значит я попал

    Честно говоря, последствий не наблюдал.
    Могу в понедельник логи показать.

  18. #77
    Geser
    Guest
    Цитата Сообщение от WaterFish
    В разделе "Помогите" может быть было бы неплохо создать подраздел:"Почему не нужно пользоваться Internet Explorer".
    Обсуждалось не раз. При правильном подходе ИЕ достаточно безопасен. Другое дело что для "чайника" лучше использовать что-то другое. Но это тоже не однозначно

  19. #78
    Full Member Репутация
    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    153
    Вес репутации
    69
    Цитата Сообщение от Geser
    Обсуждалось не раз. При правильном подходе ИЕ достаточно безопасен. Другое дело что для "чайника" лучше использовать что-то другое. Но это тоже не однозначно
    Ребят, а вы знаете, что такое правильный подход? Я почему-то не сомневаюсь, что знаете, в силу вашего опыта , но и он не избавляет от неприятностей.
    Но человек, который недавно сел за компьютер,не знает совершенно ничего, и вообщем-то не хочет и НЕ ДОЛЖЕН знать.
    Вспомните себя в момент, когда увидели первую страницу в интернете - это наверняка был культурный шок.(Я не могу говорить за людей, которые в этой сфере крутятся с самого начала, поскольку сам есть практически новоприбывший - всё относительно).
    Фраза:"Но это тоже не однозначно" безусловно хороша, но не отражает сути проблемы.
    Мне как то привезли фразу по поводу дорожного движения:"Мы не стоим в пробке, мы сами есть пробка".
    Так что нужны не правильные подходы, а правильные решения хотя бы на данный момент.

  20. #79
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для maXmo
    Регистрация
    21.09.2004
    Сообщений
    1,411
    Вес репутации
    315
    Кстати, попробовал ФФ 1.0.7. Хммм... когда у меня стояла версия 0.9 с копейками, на ней можно было абсолютно спокойно лазить по крякосайтам и не бояться чего-нить подхватить. Теперь же они стали совместимы с лисью и понеслись попапы и полились вири. Адблок совершенно не справляется. Никто не знает ему альтернативы?

  21. #80
    Full Member Репутация
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    181
    Вес репутации
    69
    Опера и только она.Скорость,удобство,мощный блокиратор баннеров/попапов,и всякой гадости меньше липнет.Да и начиная с версии 8.5 количество глюков сильно снизилось.К тому же она стала бесплатной (хотя не думаю что это для кого-то важно )

Страница 4 из 7 Первая 1234567 Последняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 10.11.2014, 20:38
  2. Каким дистрибутивом пользуетесь?
    От Макcим в разделе Linux
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 14:18
  3. Каким файлменеджером вы пользуетесь?
    От dolph2005 в разделе Софт - общий
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 13:49
  4. Каким браузером Вы пользуетесь?
    От Algris в разделе Опросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.07.2005, 22:03
  5. каким ОС пользуетесь?
    От egik в разделе Софт - общий
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.02.2005, 17:45

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00063 seconds with 18 queries