Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
Показано с 21 по 40 из 61.

Проклятая компания майл.ру меня просто душит, я не могу ничего сделать и у меня опускаются руки. (заявка № 202887)

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    в смысле комп запустить в безопасном режиме?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    Именно.
    WBR,
    Vadim

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Можете угадать с первого раза?
    Та же ошибка.

  5. #24
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    Ну, значит, не судьба. Реальные проблемы остались?
    WBR,
    Vadim

  6. #25
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Да. Хром стал медленно загружать изображения.

  7. #26
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    Это уже флуктуации. Если левых расширений не нацепляли - должен быть порядок.

    Сделайте лог сканирования МВАМ.
    WBR,
    Vadim

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Скажите-ка пожалуйста, эта программа аналог той, которая у меня не запустилась? Ибо у меня такое чувство, знаете, чего-то недоделанного и тревожит тот факт, что у меня 90+ обнаруженных проблем тем софтом, а я с этим ничего не могу сделать. По поводу хрома, окромя адблока ничего не стоит.

  9. #28
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,496
    Вес репутации
    1058
    MBAM найдёт примерно то же, делайте.
    WBR,
    Vadim

  10. #29
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Цитата Сообщение от Argstar Посмотреть сообщение
    Та же ошибка.
    понятно, что ошибка будет. Нужен лог, чтобы понять из-за чего она.
    найдите лог C:\AdwCleaner\AdwCleaner_dbg_xxxxxx.log и прикрепите его к сообщению.

  11. #30
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Я в этом не разбираюсь и именно поэтому пришлось создать тему. Как бы я разбираюсь на уровне среднего пользователя, но с делами кроме курейта и утилит касперского никогда не имел.
    Вложения Вложения

  12. #31
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Попробуйте удалить из Хрома расширение "Визуальные Закладки Mail.Ru", после этого повторите сканирование и сообщите осталась ли ошибка.

    + Программы/расширения от Mail.ru сознательно используете?

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от regist Посмотреть сообщение
    + Программы/расширения от Mail.ru сознательно используете?
    Я даже их почтой не пользуюсь.


    http://prnt.sc/c9g0av http://prnt.sc/c9g0e1 всё что у меня из расширений хрома.
    MBAM работает уже полтора часа и надоел грузить мне процессор.

  14. #33
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Скрины у меня не открываются, точней открылись но там пусто.
    Попробуйте удалить папку
    Код:
    C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Profile 1\Extensions\oelpkepjlgmehajehfeicfbjdiobdkfj
    и повторить сканирование.

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    http://image.prntscr.com/image/7698a...f7ca57bcf4.png http://image.prntscr.com/image/b6409...0bcb66b382.png
    А так?

    Этой папки не было там, где вы указали. Она как бы там была, но я ее там не увидел. Скрыта и даже отображать скрытые папки не помогло мне ее увидеть. Но я нашёл эти папки( их несколько было) с таким названием и файлы через программу-поисковик нашёл файлы, но остался один файл http://image.prntscr.com/image/94b15...30895ad283.png вот он и он не удаляется. Хотя я сижу от имени админа.
    Ошибка повторяется.

  16. #35

  17. #36
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Хм, у меня до заражения майлру было два абсолютно разных адблока. Один из них какой-то странный и я его удалил, но ошибка никуда не делась.

  18. #37
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    Отметьте галочкой также "Shortcut.txt".

    Нажмите кнопку Scan.
    После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа. Прикрепите отчеты к своему следующему сообщению.

  19. #38
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Готово.
    Вложения Вложения
    • Тип файла: rar FRST.rar (38.3 Кб, 1 просмотров)

  20. #39
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    25,580
    Вес репутации
    758
    Uplay - сами ставили? Если нет, то деинсталируйте.

    Откройте Блокнот (Старт =>Программы => Стандартные => Блокнот). Скопируйте в него следующий код:
    Код:
    start
    CreateRestorePoint:
    Uplay (HKLM-x32\...\Uplay) (Version: 17.1 - Ubisoft)
    Task: {7D3820B4-DE5D-4623-A4B3-321E30FC8276} - \Driver Booster SkipUAC (Kirill) -> No File <==== ATTENTION
    CHR Extension: (Домашняя страница Mail.Ru) - C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ChromeDefaultData\Extensions\ccfifbojenkenpkmnbnndeadpfdiffof [2016-07-14]
    CHR Extension: (Fast search v3.5) - C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ChromeDefaultData\Extensions\leenkjhmbcgekojlkimcbodmniopgfnp [2016-07-18]
    CHR Extension: (Mail.Ru) - C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\ChromeDefaultData\Extensions\ojlcebdkbpjdpiligkdbbkdkfjmchbfd [2016-07-18]
    CHR Extension: (No Name) - C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Profile\Extensions\leenkjhmbcgekojlkimcbodmniopgfnp [2016-07-18]
    CHR Extension: (Chrome Media Router) - C:\Users\Кирилл\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Profile 1\Extensions\pkedcjkdefgpdelpbcmbmeomcjbeemfm [2016-08-23]
    S2 fohetyatontymppsrv; "C:\Program Files (x86)\Fohetyatonty\fohetyatontymppsrv.html5" {79740E79-A383-47A7-B513-3DF6563D007F} {8C4CE252-7DB2-4F8E-8E76-BAD0E5826A83} [X]
    2016-07-31 17:48 - 2016-07-31 17:57 - 00000001 _RHOT C:\Users\Кирилл\Desktop\SpaceSoundPro.lnk
    EmptyTemp:
    Reboot:
    end
    и сохраните как fixlist.txt в папку с Farbar Recovery Scan Tool. При сохранении выберите кодировку Юникод!
    Отключите до перезагрузки антивирус, запустите FRST, нажмите Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
    Компьютер будет перезагружен автоматически.

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    09.08.2016
    Сообщений
    46
    Вес репутации
    29
    Ну юплей то я сам ставил.
    кстати я восстановил папку юзердата в хроме, а то там все мои вкладки открыты которые мне нужны.
    Вложения Вложения

  • Уважаемый(ая) Argstar, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

    Похожие темы

    1. У меня просто катастрофа!
      От Cecaron в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.11.2011, 23:37
    2. он(скрипт) просто меня замучил..
      От armona66 в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 11.09.2011, 15:14
    3. у меня не пашет майл рамблер и яндекс
      От Алтынбек в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 07.03.2011, 09:47
    4. Опускаются руки
      От hellindigo в разделе Помогите!
      Ответов: 11
      Последнее сообщение: 04.12.2010, 00:24
    5. Руки опускаются =( Лечимся уже 3 месяца
      От A4' в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 27.01.2007, 16:50

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01120 seconds with 18 queries