Страница 9 из 9 Первая ... 56789
Показано с 161 по 175 из 175.

Скажи, что ты думаешь о Virusinfo

  1. #161
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    0
    Grinwer, Хорошая вещь)))
    У меня эмоций много, а слов мало.
    скажу в двух словах: Спасибо вам за то, что вы есть!)))

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #162
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    99
    Вес репутации
    49
    Очень ценю и уважаю Ваш сервис, Ваших специалистов и профессионалов своей области. Решать любой вопрос по проблемам компьютера и его лечению. Сейчас такое время, когда хакеров и вирусмейкеров - как "собак нерезаных"; вся надежда на вас - на хелперов. Спасибо за то, что Вы есть!

  4. #163
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Earth
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    48
    А ошибочки форума сюда писать? )
    При заявке на вступление группы ошибочка:
    Fatal error:
    Слишком много получателей - вы пытаетесь отправить сообщение 3 пользователям, однако за один раз разрешается отправлять сообщение не более чем 1 пользователям.
    Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vB_DataManager_PM in [path]/includes/class_dm.php on line 810

  5. #164
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Наберитесь терпения, попытаемся исправить в ближайшее время. Это минусы борьбы со спамом.

  6. #165
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Литва, Вильнюс
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    48
    Впервые обращаюсь за помощью через интернет.
    Раньше компом занимался сын, уехавший на учёбу. Мастер, который приходил на дом, тоже переехал в другой город. Вирусов нахватала в мастерской местного ремонта компов. Такую кучу вирусни видела первый раз. После этого мне вторично переставили Виндовс, но съёмный диск, который я попросила проверить, не посмотрели, уверив, что почистили. Если бы честно сознались, что это не их дело, я не подключала бы его к компу... Хождение по мукам, - думала, что опять Виндовс придётся менять... Знакомая подсказала, что есть Ваша служба и можно "вылечиться". Зарегистрировалась, но как посмотрела номер моей темы после 99 тысяч, сердце упало, показалось, что очередь вообще не дойдёт.
    Но откликнулись моментально, быстро и оперативно оказали помощь. Специалисты здесь знающие и умеющие объяснить, что нужно сделать. Система заданий с логами, на мой взгляд, построена оптимально правильно, понятно и лаконично. Всё продумано и подсказки всегда под рукой. Я, совершенно не имеющая знаний по компу, умело ведомая Хелперами, вслепую сделала, впервые в жизни услышанные "скрипты" ))).
    Безмерно благодарна всем Хелперам, которые откликнулись и вылечили мою "машину". Низко кланяюсь и желаю им ВСЕХ-ВСЕХ БЛАГ!!!
    На сайте очень много информации, которую обязательно прочитаю. Спасибо огромное за то, что Вы есть!!!
    Вселенная бесконечна в своём изобилии...

  7. #166
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    48
    Да, конечно, Ваш сайт это целая наука для не посвящённых пользователей, и нужно быть хоть немного граммотным в компьютерном знании, чтобы данный портал соответствовал соотношению "готов помочь - готов посодействовать".
    Но когда после длительных чтений и бдений инструкций и правил, наступает момент действий, после которых система находящаяся в "полуобромочном лихорадочном состоянии", неуправляемая пользователем, но требующая огромного количества процессов и памяти, на подобии "мертвых зомби жаждущих Ваших мозгов", как в фильме "возвращение живых мертвецов"... начинает приходит в себя "после сильного гипноза", и принимать привычный вид доброго и приветливого верного друга, и задавая вопрос о том, "а не хотите ли Вы установить новые обновления на антивирус, или на операционную систему", это типа из ряда "...а что была вчера, я не помню"... вызывает улыбку и облегчение... и со словами "ну наконец-то", просто посидеть минут 15 перед монитором, как бы давая компьютеру отдохнуть, а потом заново выходить в сеть, доказывая всем создателем вирусов, что как бы они не старались, всегда найдутся бравые ребята которые в сотрудничестве с жертвами вирусных атак, заставят их отступить от "чужого железа" и превратять их мозги в пережаренную яишницу.....Воооот!

    Не считай-те это сумасбродной чушью ...

    Это лучше, чем просто "...спасибо, за то что Вы есть...."

  8. #167
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.08.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    46
    А вернутся графики из исследования антивирусов? Очень хорошая была штука

  9. #168
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.07.2011
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    48
    Много раз помогли мне!! До сих пор захожу на форум чаще... Не буду писать много скажу.. Что сайт и форум класс!! Помощь тут конкретная спасибо вам!!!!

  10. #169
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    46
    Здравствуйте. Сколько ни пытался вводить капчу, а всё равно выдаёт ошибку.

  11. #170
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Здравствуйте. Потерпите пожалуйста немного, скоро заменим её на менее сложную.

  12. #171
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Цитата Сообщение от LoginzaID: 412666811 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сколько ни пытался вводить капчу, а всё равно выдаёт ошибку.
    Попробуйте сейчас, все должно работать.

  13. #172
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53
    Здравствуйте. Давно не заходил. Подскажите, пожалуйста, не могу найти на сайте Тесты Антивирусов, что проводились Virusinfo периодически , с таблицами. Где же этот раздел?
    Заранее, спасибо.

  14. #173
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    Здравствуйте. Сейчас у нас постятся тесты с сайта anti-malware.ru . Почитать можете в этом разделе - http://virusinfo.info/forumdisplay.php?f=165 . Если раньше было лучше, не стесняемся, говорим, будем делать как лучше.

  15. #174
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    53
    Те тесты, по моему, были лучшие из лучших. И по объективности, и по способу представления, по периодичности, по значимости - в итоге. Большая была работа. Хочу выразить Вам признательность за ее проведение.

    Спасибо.

  16. #175
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    31.01.2012
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    45
    присоединяюсь ко всем позитивным отзывам о сайте,буду рекомендовать друзьям!!!

Страница 9 из 9 Первая ... 56789

Похожие темы

  1. не открывается virusinfo и др.
    От wizir3 в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 17:14
  2. 911 VirusInfo
    От Diokhan в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 21:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00429 seconds with 18 queries