Страница 5 из 9 Первая 123456789 Последняя
Показано с 81 по 100 из 175.

Скажи, что ты думаешь о Virusinfo

  1. #81
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Вес репутации
    58
    Я очень рад за то, что есть вы. Спасибо вам за помощь!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #82
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    98
    Вес репутации
    55
    Я на этом высоко-проффесиональном форуме недавно , и за это время вопросы , которые я задавал не остались без ответа и объяснений.
    Что сказать ....спасибо и удачи Вам господа хелперы

  4. #83
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Цитата Сообщение от Lobo Посмотреть сообщение
    время вопросы , которые я задавал не остались без ответа и объяснений.
    Вы не правы. Вашей проблемой занимаются.

  5. #84
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для light59
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    5,492
    Вес репутации
    612
    Он написал, что вопросы НЕ остались без ответа

  6. #85
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.04.2009
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    55
    Замечательные Люди замечательным образом занимаются Замечательным Настоящим Делом! Такая помощь бесценна! Глубоко благодарен всем труженикам антивирусного фронта! Тысячу раз в восторге!

  7. #86
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Мелеуз (Башкортостан)
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    60
    как правильно подметил Админ, этот сайт и форум я как и все посетил только в тот момент как возникла проблема с компьютером, но сегодня например я вошел не для того чтобы создать очередную тему с криком "ПОМОГИТЕ!!!!!" я заше для того чтобы выразить искреннюю благодарность, за то что вы ребята реально помогаете, не заставляя долго ждать и не бросаете в трудную минуту, а самое главное вы делаете это безвозмездно. Огромное спасибо!
    P.S. VirusInfo форева!!!!
    I see you...

  8. #87
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    55

    Благодарность VirusInfo.

    Предыстория: У меня была проблема с локальной сетью «подключение ограничено или отсутствует», при нажатии на кнопку «исправить», выдавал сообщение: «невозможно обновить IP адрес». По этой причине не мог пользоваться Интернетом, вызвал мастера своего провайдера, тот сказал, что проблема в системе и их это не интересует. На вопрос какое решение были даны ответы: 1) Переустанови Windows. 2) Смени сетевую плату. 3) Убейся.
    Потом воспользовался Вашим разделом «Если у вас "слетела" сеть после лечения...». Выполнил 14 пункт Восстановления системы программы AVZ, перезагрузился, настроил сетевуху и подключение, и вот пишу Вам этот пост. А я уже завтра за новой сетевухой собрался. Хочется поблагодарить всех создателей сайта и форума, а также его участников. Вы мне реально помогли – СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!

  9. #88
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.05.2009
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    55
    Здравствуйте !
    Нашел Вас по ссылке в утилите Касперского, здесь http://avptool.ru/ru/AVPTool_manual.htm так же пишут что можно отправить лог сюда и тебе помогут. Но в правилах указано требование представлять логи 3х программ. Дело не сложное - только зараженный ПК на другом конце города
    Как поступить, чтобы тебе помогли и не нарушить правила ?

  10. #89
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Цитата Сообщение от prawsha Посмотреть сообщение
    Как поступить, чтобы тебе помогли и не нарушить правила ?
    Это как раз для Вас: http://avptool.virusinfo.info/ru/AVPTool_manual.htm
    The worst foe lies within the self...

  11. #90
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Цитата Сообщение от Kuzz Посмотреть сообщение
    Это как раз для Вас: http://avptool.virusinfo.info/ru/AVPTool_manual.htm
    Алгоритм последующий действий описан тут: http://avptool.virusinfo.info/ru/AVPTool_helpdesk.htm
    Дальше следуйте указаниям хелперов в своем топике.

  12. #91
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2008
    Сообщений
    90
    Вес репутации
    57

    Спасибо!

    ЗДРАВСТВУЙТЕ!
    Хочу искренне выразить свою благодарность за помощь, которую Вы оказываете не только мне, но и всем страждущим из мира пользователей ПК. На самом деле трудно даже выразить это словами (лучше наверное деньгами ). Сколько было случаев, когда приходилось сталкиваться с местными "гуру" в компьютерной сфере и кроме невнятных фраз и раздражения в свой адрес больше ничего не получал. После так называемого "лечения" вирусов приносил домой отформатированный диск С. "Это и я так могу" - говорил Промокашка. А вот сделать все нормально практически не получалось ни у кого. Кроме того, другие форумы, которые посещал до обнаружения Вашего, по эквиваленту терпения и понимания гораздо уступают Вашему - не все люди сразу все понимают или разбираются во всех терминах и "понятиях". Одним словом - Вы лучшие в этом. И насколько я понимаю - аналогов на территории СНГ и даже за рубежом не существует. Я просто не перестаю удивлятся каждый раз, обращаясь к Вам за помощью - как такое возможно, как Вы каждый раз попадаете в "десятку", подсказывая, что нужно сделать. Иногда случается, что после лечения компьютер все еще ведет себя немного неадекватно. Начинается мелкая "лихорадка", кажется - "ну вот, что-то еще осталось". Но спустя время понимаешь - все в порядке. Сколько Вы все-таки экономите времени и денег - просто не поддается подсчету! Я просто не могу понять - как это все возможно делать на добровольном и бесплатном основании. Да, понимаю, - просто так ничего не бывает. Но все равно - человек написал о проблеме и тут же в его теме появляется "спасатель" с черным выделенным или золотистым шрифтом, терпеливо подсказывает, в который раз напоминает, проверяет, рекомендует - и беда отступила! Уклон Вам большой за все, здоровья, свежего воздуха (не забывайте об этом).

  13. #92
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    27.04.2009
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    55
    полностью присоединяюсь к sets, терпения Вам не занимать! это очень хорошо для всех страждущих. ибо найдя лечение- они обрящут!

  14. #93
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.06.2009
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    55
    вы молодцы,очень радует этот форум.очень помогает,как только какие-то проблемы с компьютером,гугл сразу к вам посылает где есть методы решения проблемы.

    выражаю вам огромную благодарность и уважение.
    спасибо что вы есть

  15. #94
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Pristen - Kursk region
    Сообщений
    33
    Вес репутации
    65
    Молодцы!
    Преимущества сайта просто не дают изменить ему с другим!
    - Удивительная оперативность!
    - Профессионализм!
    - Отсутсвие каких-либо вымогательств, навязчивой рекламы и т.п. - но от этого только больше хочется помогать проекту и морально и материально!
    - Даже дизайн сайта отражает всю красоту, простоту и четкость выполнения задач на нем.

    И хотя здесь запретили писать только лишь фразу "Вы просто молодцы!",
    но не боясь злых модеров, как раз и хочется лишь воскликнуть:
    ВЫ ПРОСТО МОЛОДЦЫ!!!

  16. #95
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    55
    Даже не думал, что такое возможно, что такое существует! Помощь с понятными пояснениями,точный ответ в куче рассуждения, ни каких лишних слов, всё точно в цель.

    Всё лучшее уже сказали до меня, и я присоединяюсь к этим словам т.е. к каждому хорошему слову сказанному в вашу сторону.

    Добавлю только то, что была проблема у меня, возился с нею я три дня, ни AVZ, ни каспер, ни доктор вэб не помогли решить проблему.

    Ну вот, отчаялся я, грустил два дня, начал готовиться, собирать везти мой виртуальный мир спасать...но перед этим решил последний раз взглянуть и вдруг увидел путь, направление, ссылку к вам, вот оно спасение! И вот, спустя всего минуток десять, был сделан нужный скрипт, был дан совет по улучшению системы.

    Если вы есть, значит не всё потеряно, и можно почувствовать себя уверенно, если что-то с системой не то! Спасибо всем и каждому, кто принимает здесь участие, спасибо вам, и я всего лишь капля из потока тех, кто вам так сильно благодарен.

  17. #96
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    52
    Вес репутации
    58
    Большое спасибо за Ваш труд, терпение и непроходящее желание помочь всем обратившимся к Вам!!!

  18. #97
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    10.04.2008
    Сообщений
    51
    Вес репутации
    59
    Какие вы молодцы, ребята, что помогаете нам - чайникам!
    Удачи вам во всём!

  19. #98
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    Kazakhstan (Atyrau)
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    55
    Я хочу сказать большое Спасибо администрации сайта!За такую отточенную и скорую(в прямом смысле слова) работу!Видно тут работают одни профессионалы в своем деле!Хочу пожелать хелперам не попасть под сокращение и здоровья!Покорный ваш Junior Member Dvornik!

  20. #99
    Незарегистрированный
    Guest
    Огромное спасибо создателем за форум и оперативную помощь.

  21. #100
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для antanta
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    687
    Вес репутации
    530
    Когда в разделе "Помогите" от хелпера поступает совет переустановить систему, пусть даже "поверх". А в другом случае пролечить с CD... В былые времена за такое канделябрами...
    Когда модератор форума пишет, что файл hosts в NT-подобных ОС находится в определенной папке, и все молчат (о том, что он может работать из другой локации), когда (для демонстрации отправки некой программой учетных данных в открытом виде) выкладывают не лог снифера, а скриншот с командной строкой браузера...
    Господа, это ж ресурс, претендующий на уровень научно-популярного, как минимум. Давайте держать марку.
    Последний раз редактировалось antanta; 21.07.2009 в 23:10.

Страница 5 из 9 Первая 123456789 Последняя

Похожие темы

  1. не открывается virusinfo и др.
    От wizir3 в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 17:14
  2. 911 VirusInfo
    От Diokhan в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 21:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00719 seconds with 17 queries