Страница 2 из 9 Первая 123456 ... Последняя
Показано с 21 по 40 из 175.

Скажи, что ты думаешь о Virusinfo

  1. #21
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    24.03.2008
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    59

    можно добавить в правила

    Можно добавить в правила.
    Так как все перед лечением отключают восстановление системы, а после лечения могут забыть включить опять.
    Сегодня спас 2 компа - путем восстановления реестра из папки System Volume Information. Вообще не грузились, уходили в ребут, даже в безопасном режиме. Так что восстановление системы - вещь полезная иногда. ( мой пост в этой теме #78 )

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Designer Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Not
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    98
    Людям говорящим спасибо:
    думаю, что самым большим СПАСИБО от пользователей данного ресурса имеющих свои сайты либо активно участвующих в разнообразных форумах было бы размещение ссылок либо баннеров virusinfo.info на своих сайтах либо сторонних форумах. Чем больше будет ссылок на этот замечательный ресурс (мне здесь неоднократно помогали) тем большее колличество людей будет знать где можно получить быструю, эффективную и квалифицированную помощь.
    Минздрав СССР всегда предупреждал, что беспорядочные связи могут повредить здоровью.....
    но я никогда не думал, что это они о компьютере.

  4. #23
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    59

    Спасибо

    Отличный ресурс, выражаю огромную благодарность Вам за то, что Вы есть, за то что оказываете проффесиональную помощь людям за просто так=). Желаю успехов во всех начинаниях..!

  5. #24
    Designer Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Not
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    276
    Вес репутации
    98
    думаю раздел Майкрософт Виндовс необходимо разделить подразделами:
    Vista (новые компы комплектую тся именно Вистой)
    XP
    Me
    Минздрав СССР всегда предупреждал, что беспорядочные связи могут повредить здоровью.....
    но я никогда не думал, что это они о компьютере.

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.11.2007
    Сообщений
    127
    Вес репутации
    255
    Ну вот, прошло чуть больше 2 месяцев с тех пор когда впервые прочитала книгу о безопасном интернете. Вчера была перевернута последняя страница. Я вполне отдаю себе отчет, что выполнила только самый минимум. И считаю это первым результатом, который позволит мне достаточно спокойно находится в интернете. Почему об этом говорю?
    Но мне кажется очень необходим раздел, где можно говорить о проблемах, связанных именно с настройкой всего, что связано с безопасным пользованием интернет.
    Да, спору нет, материалов здесь очень много. Но боже мой, как я искала их читая и перечитывая. Даже невозможно предположить, как возникнет вопрос по теме которая меня интересует совсем в другом месте. Да и пользователи вдруг зададут вопрос совсем не там где я ищу.Ответ соответственно тоже там. Значит нужно опять просматривать все.
    Может быть и будут возражения против этого-все хорошо и так. Да и правда, вот сколько восторженных отзывов.
    Отвечаю.
    Но большая часть их по поводу раздела " Помогите" и большого количества материала, что конечно здорово.
    Кто сказал, что еще одна грань этому бриллианту по имени virusinfo будет лишней?
    И еще, я думаю, одна причина сделать это. Ведь олимпийский чемпион на следующее утро после победы должен доказывать свое первенство.Причем все равняются на него и стремятся обойти. Наверное участники проекта это чувствуют.
    А теперь спасибы-куда ж без них.(Но говорю искренне)
    Спасибо гуглу, что вывел на virusinfo.
    Спасибо авторам за книгу.
    Спасибо всем, кто отвечал мне.
    Спасибо Паулу за поддержку и руководство.

    Ну а я попробую продолжить все это.Ведь приподнимаясь на одну ступеньку, мы делаем обзор шире.А там опять новые вопросы.

    Р.S.
    Пользователям. Неужели вам все это не интересно? Или все давно настроили все и я одна такая непродвинутая?



    Всем удачи.
    С большим уважением.
    Последний раз редактировалось natalas; 23.04.2008 в 07:25.

  7. #26
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Спасибо большое за помощь! Из того, что было бы, возможно, полезно - описывание некоторых действий и работы программ. Для интересующихся. И для самообучения) Ведь многое настолько однообразно и рутинно, что этому можно еще кого-то научить) и в следующий раз потенциальный Гость справится сам =)
    Тоесть:
    - по какому принципу выбираются вами файлы для анализа из отчетов
    - что делают команды скриптов (90% понятно, но всё же можно указывать ссылку на страницу с кратким описанием хотя бы наиболее часто встречающихся команд)

    Это было б просто супер! это помогло бы вам "в борьбе за чистый интернет")

    Спасибо за помощь и за внимание!

  8. #27
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от maleficmax Посмотреть сообщение
    Из того, что было бы, возможно, полезно - описывание некоторых действий и работы программ. Для интересующихся. И для самообучения
    Подайте заявление на зачисление в группу Студентов Николаю Головко

  9. #28
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для zerocorporated
    Регистрация
    23.09.2007
    Сообщений
    967
    Вес репутации
    863
    Цитата Сообщение от maleficmax Посмотреть сообщение
    - что делают команды скриптов (90% понятно, но всё же можно указывать ссылку на страницу с кратким описанием хотя бы наиболее часто встречающихся команд)
    Справку AVZ почитайте - там много интересного можно найти.

  10. #29
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от zerocorporated Посмотреть сообщение
    Справку AVZ почитайте - там много интересного можно найти.
    Цитата Сообщение от Rene-gad Посмотреть сообщение
    Подайте заявление на зачисление в группу Студентов Николаю Головко
    Приму к сведению!

    Но всё-же считаю, что ссылки на микро-разжевывалку (как ветвь форума возможно) были б кстати!

    Но в любом случае, как говаривает мой братец, "респект и уважуха"!

  11. #30
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    14.05.2008
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    132
    сам начал обращатся за помощью на этот сайт только когда AVZ невсилах мне помоч поэтому очень грустно что практически нет альтернатив данной программы а вся помощ состоит в том чтобы выполнить тот или иной скрипт. в этом месяце предприятие поймало два червя которых невозможно было убить с помощью AVZ в итоге помощи сдесь получить неудалось но это и ясно потомучто логи исследования машины мне выложить также неудалось а получать помощ вслепую тоже не выход. жалею что популярность AVZ заставила обратить внимание на неё вирьмейкеров и заблокировать возможность её использования, поэтому жду что скоро вы разработаете какойнибудь альтернативный способ лечения компьютера а покачто коекак обхажусь программой IceSword. функциональности у IceSword'a нехватает но зато вирмейкеры покачто незаблокировали этот инструмент в своих троянах.

    желаю вам удачи. спасибо за ваши статьи и профессианализм, за точто столько лет я горя незнал. спасибо что научили своими статьями меня основам безопасности, думаю в жизни мне это пригодится еще ниодну сотню раз.

  12. #31
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.05.2008
    Сообщений
    36
    Вес репутации
    59
    Приветсвую!
    Агромаднейшее спасибо за оперативность и отзывчивость Хелперов. да и вообще всей команды вашего ресурса. уже разослал всем с пометкой поставить в важный топик для борьбы с вирусняком.
    Удивило обращение хелперов.. у нас как правило на вопрос кому-либо более сведущему - ответ - убейся ап стенку, нечё было лазить.. А тут - просто, доступно, и дружелюбно ) Очень приятно! порадовало!

    честно не думал, что моя проблема решается за день, т.к. мучил железо всяким софтом уже поди с месяц.. а тут и новое убили, и старое залечили.
    Ещё раз спасибо!!

  13. #32
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    121
    Вес репутации
    59
    Here's my 2 cents

    Это просто один из самых нужных ресурсов в сети! Ну не все люди на планете умеют писать скрипты и защищаться от вирусных атак в 100% случаев, и потому оперативная помощь (практически круглые сутки!) и дельный совет - просто бесценны! Кроме этого, столько замечательного простого, но дико эффективного софта.. что сейчас пойду надену шляпу специально, чтоб ее снять

    Если б не ваш форум, я была бы вынуждена ось уже раза 3 переставить и потеряла бы кучу бесценных данных, так что... мою благодарность сложно выразить словами

  14. #33
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    58
    предлагаю эту тему переименовать...
    например в "Фимиам курим тут!" или писать в хелперской теме последним постом типа такого:
    "переходите по этой ссылке и дуйте в фанфары"...

    не спорю, что форум очень хороший и на нем очень много знающих людей..
    дятлов, кодеров, админов и т.д

    но эта тема превратилась в просто высказываний своих спасибо, а не в тему, где люди будут высказывать свои предложения и т.д
    все просто на радостях от того что их вылечили орут "спасибо" ... админы смотрят на это, потирают живот и бродят по форуму дальше - такая картина складывается

  15. #34
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    58
    Ну да, человек со своей проблемой в первый раз попал на сайт, ему помогли разобраться, и он должен тут же что-то советовать и предлагать?
    А если он считает себя недостаточно компетентным что-бы делать какие-либо предложения? Ведь для этого желательно в какой-то мере разбираться в проблеме. Таких единицы.

    В свою очередь хочу выразить благодарность коллективу сайта за проделываемую работу и оперативность. Теперь я знаю ресурс, куда обратиться в случае возникновения проблем, в которых не могу разобраться сам.

  16. #35
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    58
    Ну да, человек со своей проблемой в первый раз попал на сайт, ему помогли разобраться, и он должен тут же что-то советовать и предлагать?
    А если он считает себя недостаточно компетентным что-бы делать какие-либо предложения?
    тогда пусть молчит. имхо. поблагодарить лечившего хелпера можно нажатием кнопки "спасибо" - хелперу наверняка будет приятно.

    Но складывается впечатление, что вы не читали первый пост этой темы - там написано для чего эта тема и т.д:

    Нам хотелось бы услышать конкретные предложения, которые помогут ресурсу.
    видели такое?. нет? "спасибо, вы мне помогли" - никак не относиться к конкретным предложениям. админы/хелперы и так знают что сильно вам помогли и без их помощи вы бы были по уши в...
    это так.

    вы не только не попробовали сделать то, о чем попросили, но даже не удосужились ответить на поставленные в первом посте вопросы, хотя они ясно написаны черным по белому:

    Всё ли Вам было понятно? Устраивает ли Вас форма, в которой проходило лечение? Нашли ли Вы полезные материалы у нас? Чего, по Вашему мнению, нам не хватает?
    тоже впервые видите вопросы?

    поэтому я и внес предложение переименовать тему - т.к юзеры все равно не читают первый пост и пишут сюда свои "спасибо".
    на многих форумах высказывания типа "спасибо", "тхнкс" и далее в этом же духе равносильны моментальному бану - постинг постов не несущих смысловой нагрузки (это во-первых), и за нарушение правил это во-вторых (в правилах запрещен если постинг таких сообщений).

    PS: интересно мне за это сделают - вкатают нарушение или забанят.
    был бы человек, а статья найдется.
    :-)

  17. #36
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    !Anubis!, а за что? Вы во всём правы. И, тему всё-таки мы почистим, так как она явно переросла не в то, чем задумывалась...

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Тема подчищена от "спасиб". Оставлены посты, где присутствуют предложения и мысли. Пожалуйста, пишите сюда только в том случае, если у вас есть что сказать по существу вопроса.

    Всё ли Вам было понятно? Устраивает ли Вас форма, в которой проходило лечение? Нашли ли Вы полезные материалы у нас? Чего, по Вашему мнению, нам не хватает?

    В общем, хотелось бы услышать всё, что Вы думаете. Нам хотелось бы услышать конкретные предложения, которые помогут ресурсу.

  19. #38
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    58
    Запутался немного. Повторяю свое предложение в этой теме.
    "Довольно давно заглядываю на сайт. Интересный. Много полезной информации. Сегодня решил официально зарегиниться и поделиться такой идеей пришедшей в голову: Почему бы не разработать коллекцию обоев на раб.стол. с различной направленностью и логом "VirusInfo", разделив их как по возрасту, так и по роду занятий или интересов? Конечно большинство профессионалов скажут, что они не нужны, но вы ведь ждете к себе на форум не только их, а и обычных юзеров, которые меняют обои чуть ли не каждый день, а многие и каждый день и именно таким чаще всего нужен сайт помощи. А тут прямое напоминание.
    И вот ещё: если продумать четкое разделение между тем какие обои могут быть боле востребованы, то и профессионал может быть захочет их установить, хоть и видит их раз в день, но видит же! А в год получиться примерно 365 раз!!! Что уж говорить о юзерах."

    пс моё сообщение в теме "Всем кто хочет помочь в увеличении популярности форума" прошу удалить.

  20. #39
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    Perm, Russia
    Сообщений
    5,794
    Вес репутации
    2292
    Оно и там не помешает.

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    58
    Был очень тронут оперативностью ответа на мою проблему. Если честно, я и не думал что кто-то ответит или поможет. Но оказалось нооборот. Первое что вызвало трудности - это поиск по сайту, как не старался но у меня не получалось ввести те символы которые были отображены на рисунке, я их вводил и маленькими буквами и большими, как было нарисовано, ичего у меня не выйшло. Второе не мог долго скачать программу AVZ, скорее всего из-за того что не мог найти ее в поиске. Предлагаю сделать прямую ссылку на нее на главной странице (может она там и есть но я не видел). В остальном все отлично. Спасибо всем, и всего хорошего!!!

Страница 2 из 9 Первая 123456 ... Последняя

Похожие темы

  1. не открывается virusinfo и др.
    От wizir3 в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 17:14
  2. 911 VirusInfo
    От Diokhan в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 21:14

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00892 seconds with 17 queries