Страница 2 из 2 Первая 12
Показано с 21 по 40 из 40.

Видеть невидимых теперь реально? (Вряд-ли , и точно уже не с этого номера ICQ)

  1. #21
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Обезопасть кип можно, мы c p2u выяснили :
    http://www.virusinfo.info/showpost.p...8&postcount=17

    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #22
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.03.2008
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    59
    По поводу проверки на инвиз увидел мелькает мысля

    Есть ещо номерок аси, нарыл давненько в интернете, работает!!!

    UIN: 765000 пользуйтесь

    зы. как пользоваться - в инфе контакта указано

  4. #23
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    Честно говоря я не понимаю зачем это нужно. Если человек хочет быть "невидимкой", значит на это есть причины.

  5. #24
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Maxim Посмотреть сообщение
    Честно говоря я не понимаю зачем это нужно. Если человек хочет быть "невидимкой", значит на это есть причины.
    Смысл есть - Например: мой провайдер в локалках имеет свою собственную систему ICQ. Из собственных опытов:
    * Если я в QIP устанавливаю статус 'В сети', то тогда файрвол регистрирует очень много попыток рваться ко мне с локалки - можно назвать 'атак' по всевозможным портам - это даже не попытки связаться со мной по ICQ!!!
    * Если я включаю просто статус 'Невидимость' (то есть для всех, кроме моих контактов) - тоже атак.
    * Только когда я выбираю статус 'Невидимость для Всех' - таких атак нет.
    Это не случайность - тестировал целую неделю. Файрвол Комодо якобы делает мой компьютер невидимым в сети (в локалке тоже). Теперь вы объясните это.

    Paul
    Последний раз редактировалось XP user; 16.03.2008 в 18:37.

  6. #25
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Файрвол Комодо якобы делает мой компьютер невидимым в сети (в локалке тоже). Теперь вы объясните это.

    Paul
    Как-то я сравнивал 2 и 3 версии - при сканировании извне :
    При 2-ой версии - показывает что компьютер отключён.
    При 3-ей версии - сканирование частично проходит успешно.

    Blink 182 = BoxCar Racer + plus 44 + Angels & Airwaves

  7. #26
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    Как-то я сравнивал 2 и 3 версии - при сканировании извне :
    При 2-ой версии - показывает что компьютер отключён.
    При 3-ей версии - сканирование частично проходит успешно.

    Угу. Поэтому у меня вторая версия, а не третья.
    Я могу на самом деле файрвол и НЕ ставить - будет такой же эффект. Но этот феномен с ICQ меня сильно удивил, так как QIP у меня порты не 'слушает', то есть не должен дать о себе знать в сети...
    Ни Аутпост, ни Керио, ни КИС, ни Сайгейт делают меня 'невидимым' в локалке если ICQ НЕ в режиме 'Невидимости для Всех' стоит - атаки обязательно последуют.

    Paul

  8. #27
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    14.02.2008
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    60
    Цитата Сообщение от vidocq89 Посмотреть сообщение
    я не расписывался за всех, а лишь предположил, что те, кто видел ваш вопрос используют в качестве клиента icq именно QIP (ну или вообще icq не используют)
    ...
    для очистки совести, так сказать, я пошел вбивать в гугл названия асику клиентов и по очереди их качать себе на комп, что бы проверить....
    вот результаты:

    &RQ 0.9.7.5 beta 1 (в народе - крыса) - номер регать не захотела - выдала

    и дальше этого дело не продвинулось...

    Miranda @lfaMaR_pack v4.0 - также почему-то не захотела регать... я ввел задуманный пароль, затем код с каптчи, миранда написала что получает уин и тут все замерло... простояло так минут 8 после чего мне это надоело и я ее вырубил.

    R&Q 1100 Release - все прекрасно получилось зарегать. Номер получился инвизом. (в поиске не находится - можно просто добавлять)

    QIP 8030 - зарегался номер-инвиз.

    PS: есть и другие клиенты - я их качать просто не стал.
    Надеюсь, что инфа была вам хотя бы немного полезна
    Да, эта информация действительно полезна, спасибо!

    Добавлено через 8 минут

    Цитата Сообщение от p2u Посмотреть сообщение
    Смысл есть - Например: мой провайдер в локалках имеет свою собственную систему ICQ. Из собственных опытов:
    * Если я в QIP устанавливаю статус 'В сети', то тогда файрвол регистрирует очень много попыток рваться ко мне с локалки - можно назвать 'атак' по всевозможным портам - это даже не попытки связаться со мной по ICQ!!!
    * Если я включаю просто статус 'Невидимость' (то есть для всех, кроме моих контактов) - тоже атак.
    * Только когда я выбираю статус 'Невидимость для Всех' - таких атак нет.
    Это не случайность - тестировал целую неделю. Файрвол Комодо якобы делает мой компьютер невидимым в сети (в локалке тоже). Теперь вы объясните это.

    Paul

    Пардон, так какая мораль этого? Что аська атакуе, какого рода атаки?
    Последний раз редактировалось Marielito07; 16.03.2008 в 23:57. Причина: Добавлено

  9. #28
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    мораль в том, что чекать на инвиз не всегда есть зло...
    forum.kasperskyclub.ru

  10. #29
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    это неслыханная наглость...
    forum.kasperskyclub.ru

  11. #30
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ISO
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    259
    Цитата Сообщение от Winsent Посмотреть сообщение
    _http://icq-invis-08.narod.ru/Patch.html
    Дубль 2? Думаю будет три и четыре...Знают пока не многие- http://www.virustotal.com/analisis/2...6122b977da2a63
    У меня касперский с базами от 19.03.2008 года не увидел ничего, дал спокойно скачать и отправить на вирустотал, с новыми вижу уже детектирует.
    Последний раз редактировалось ISO; 22.03.2008 в 19:17.
    Я не волшебник, а только учусь.

  12. #31
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ISO
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    259
    Через два дня Яндекс отреагировал, но как то беззубо, закрыли и всё. Неужели они не могут сами сообщить в органы, ведь у них есть все соответствующие логи с ip адресами.

    Здравствуйте!

    Благодарим за сообщение! Аккаунт закрыт.
    Привлечь по статье могут только соответствующие органы. Вам надо обратиться в
    правоохранительную организацию, а мы по их запросу окажем необходимое
    содействие.

    --
    С уважением, Корней Зубский
    Служба поддержки Яндекс.Ру
    http://help.yandex.ru/
    Последний раз редактировалось ISO; 25.03.2008 в 04:57. Причина: добавлено
    Я не волшебник, а только учусь.

  13. #32
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    Через два дня Яндекс отреагировал, но как то беззубо, закрыли и всё. Неужели они не могут сами сообщить в органы, ведь у них есть все соответствующие логи с ip адресами.
    №2 закрыт что собственно еще нужно будут появлятся и №3,4,5,6.... и все они будут закрываться по мере появлений! Яндекс от этого не пострадал по этому они и делу ход придавать не будут! Если вы пострадали то именно Вы должны подать заявление в милицию!
    Последний раз редактировалось Jolly Rojer; 25.03.2008 в 07:12.
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  14. #33
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для ISO
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    279
    Вес репутации
    259
    Цитата Сообщение от Jolly Rojer Посмотреть сообщение
    №2 закрыт что собственно еще нужно будут появлятся и №3,4,5,6.... и все они будут закрываться по мере появлений! Яндекс от этого не пострадал по этому они и делу ход придавать не будут! Если вы пострадали то именно Вы должны подать заявление в милицию!
    Я считаю, что это не совсем правильно, есть факт распространения вредоносных программ, он зафиксирован, зафиксированная информация находится на сервере яндекса, так почему же не сообщить эту информацию в правоохранительные органы? Вероятность вычислить злодея, совершившего это деяние, во много раз больше, чем когда пользователь получивший себе на компьютер трояна, обратится в милицию. Да и не обязательно быть пострадавшим, что бы писать заявление в правоохранительные органы.
    Я не волшебник, а только учусь.

  15. #34
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
    Я считаю, что это не совсем правильно, есть факт распространения вредоносных программ, он зафиксирован, зафиксированная информация находится на сервере яндекса, так почему же не сообщить эту информацию в правоохранительные органы? Вероятность вычислить злодея, совершившего это деяние, во много раз больше, чем когда пользователь получивший себе на компьютер трояна, обратится в милицию. Да и не обязательно быть пострадавшим, что бы писать заявление в правоохранительные органы.
    ..."есть факт распространения вредоносных программ" Тут уместней тогда обвинить Яндекс в распространении вредоносов ведь файлы лежат на яндексе

    Будьте реалистом! В данном случае есть противоправное деяние, но нет состава преступления! Соответственно ни кто уголовное дело заводить не будет!
    Вот если Вы подадите заявление в милицию и представите факт того, что вам был нанесен вред в той или иной форме. Тогда правоохранительные органы заведут уголовное дело в которое в качестве улик будет приложен лог файл сервера а так же содержимое которое было размещено.(если страничка заблокирована это не говорит о том что файлы не остались на сервере!) После чего содержимое исследуют эксперты, если содержимое будет признано вредоносным тогда начнется более серьезный поиск и есть шанс, что злоумышленника поймают и накажут! Так просто ни кто ни чего делать не будет!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  16. #35
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.12.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    170
    Вес репутации
    105
    в виду того, что эта тема актуально для многих, мной было принято управленческое решение перевести сервис проверки на инвиз на базу из восьмизначных номеров.
    теперь поясню для чего это: если вы раньше, чекали человека на инвиз и он знал об этом - то он явно понимал, что это делали вы - т.к вначале приходит "Вас добавили" с кривой девятки, а затем стучитесь вы...
    ...то кое-кого начинают терзать "смутные сомнения"

    а теперь, когда "вас добавили" приходит с восьмизнака - то тут, естественно, врятли можно подумать, что это бот...
    такая вот хитрость...
    (ссылку на чекер я уже давал в одном из предыдущих постов, тут ее не пишу, что бы за сильную рекламу не приняли... )
    forum.kasperskyclub.ru

  17. #36
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0
    если хотите проверять на инвиз-есть спец ресурсы
    Последний раз редактировалось anton_dr; 19.06.2008 в 13:59. Причина: Добавлено

  18. #37
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Ну если считать "Hoax" полезной разновидностью программ то ни чего вредоносного в принципе нет. Обман он и в африке обман!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

  19. #38
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.06.2008
    Сообщений
    41
    Вес репутации
    0
    мда...

  20. #39
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Сообщений
    146
    Вес репутации
    60
    Поставил недавно Miranda IM zeleboba's pack... видно всех невидимок)

  21. #40
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.08.2010
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    50
    здравствуйте! обращаюсь к вам за помощью! если не трудно, не могли бы рассказать, и указать, куда надо зайти и что делать чтобы видеть в сети невидимых контактов? я тут читала цитаты, но никак не доходит, каким образом это делать!!!(((((

Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 19:04
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.11.2011, 21:12
  3. Реально ли вылечить
    От thetoken12 в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.05.2009, 23:54
  4. комп перестал видеть принтер
    От osowskaja в разделе Помогите!
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 01:33

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01220 seconds with 18 queries