Показано с 1 по 2 из 2.

align screen - калибровка экрана кпк, или обретение "боевого друга"

  1. #1
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

    Lightbulb align screen - калибровка экрана кпк, или обретение "боевого друга"

    Что делать, если на дисплее кпк (коммуникатора) появилась надпись: "Tap the target firmly and accurately at each location on the screen.The target will continue to move until the screen is aligned":
    дальше http://www.pdacenter.ru/razborka/align_screen/
    Пишу этот топик под впечатлением, сегодня с утра в дороге на работу читал на своем старом (больше трех лет)Dell Axim X300 http://www.upweek.ru/hardware/device...c_tovar_id=245, обратно по пути пытался включить, не включается, (к слову сказать недавно купил коммуникатор, но привык к любимому девайсу и таскаю вместе с новым коммуникатором) подумал, что наверное батарея разрядилась, хотя странно с утра была заряжена. Приехал домой, поставил на станцию и высветилось черное окно с надписью сделать перезагрузку, нажал и после перезагрузки - screen aligned. Поработал гуглем, вышеуказанную подсказку нашел, но теперь КПК не видит флэш-память, с ActiveSync проблемы с синхронизацией и Windows Mobile на английском языке (выставил региональные установки, ни какого эффекта). Буду ковыряться дальше Буду признателен за подброшенные идеи.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Урегулировал проблему , правда не до конца. Флэш-память определяет, ActiveSync файлы с компьютора передает(поставил читалку и плеер аудио-видео), правда синхронизация до конца не работает (время не синхронизировано). С русификацией решил не заморачиваться и так все понятно. По хорошему надо бы КПК перепрошить на последний биос, но Dell свернул выпуск линейки аxim, так что прошивку я не нашел.

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 16:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.08.2010, 00:21
  3. Новогодние "сюрпризы" моего верного друга
    От Лерка в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:43
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 06:26
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:39

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00497 seconds with 19 queries