Показано с 1 по 2 из 2.

PSD файл не открывается в PS CS6

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    28.09.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    PSD файл не открывается в PS CS6

    Всем привет,
    Я случайно удалил свой .psd файл в корзину, вместо того ,чтобы сохранить его в компьютер. Теперь когда я открываю мой файл, Photoshop CS6 говорит: "Не удалось выполнить ваш запрос, так как это не является допустимым документ Photoshop."
    Я использовал некоторые программы, чтобы исправить поврежденные PSD файлы, но они не работают.
    Пожалуйста, помогите мне с моей проблемой!
    Спасибо заранее.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    485
    Вес репутации
    443
    Цитата Сообщение от maxim.nikiforov Посмотреть сообщение
    Я случайно удалил свой .psd файл в корзину
    Цитата Сообщение от maxim.nikiforov Посмотреть сообщение
    Теперь когда я открываю мой файл
    Вы его прямо из корзины открываете?
    Я, конечно, так не пробовал, но думаю, что любая программа вывалит ошибку при открытии файла из Корзины.
    Да, корзина - это такая же папка, как и все остальные. Только снабженная некими аттрибутами, которые отличают её от всех остальных. Также и файлы, помещенные в неё, получают метку типа "удален". Поэтому, если хотите работать с этими файлами - просто восстановите их.

    Или Вы его "Восстановили из Корзины" (правой кнопкой мыши по Корзине - Восстановить), и этот файл после восстановления перестал открываться?
    Такого, в принципе, быть НЕ должно. Поэтому, вопрос - когда вы удаляли файл, он в этот момент был открыт в Photoshop?

    Если не ошибаюсь, начиная с CS4, эдоби стали работать с неким подобием свопа: при работе с файлом в каталоге пользователя "отщелкивается" некое место, в котором с некоей периодичностью автосохраняются все вносимые изменения в изображение. Именно по этой причине у пользователя при работе с фотошопом "исчезает" место на жестком диске... Сделано это для того, чтобы можно было восстановить правки в случае форс-мажора, например: программа зависла, и её пришлось закрывать крестиком и т.п.
    Так вот, если вы удалили свой файл в момент, когда он был открыт в фотошопе, его можно восстановить из того самого зарезервированного места. Хотя, как вам это удалось - я не понимаю

    В общем, надо больше информации. Удаление файла (если оно не безвозвратное) или его восстановление самого файла повредить не может. Даже в случае безвозвратного удаления этот файл в большинстве случаев восстановить можно. И он будет прекрасно открываться. Никакого софта для восстановления поврежденных файлов не надо!

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.02.2015, 19:20
  2. exe файл не открывается
    От Александр Крапивин в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.07.2014, 22:50
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 19:23
  4. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 07:08
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 13:24

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01544 seconds with 18 queries