Показано с 1 по 3 из 3.

Поврежден файл ms project. Как восстановить?

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32

    Поврежден файл ms project. Как восстановить?

    У меня довольно большой план проекта я работаю в 2013 в течение нескольких месяцев. примерно неделю назад, все было в порядке. Теперь, когда я пытался открыть .mpp из файлового менеджера или "недавно открытых файлов", проекта (программы) открывает, но не открыть свой .mpp. Когда я пытаюсь просто открыть программу, а затем вручную перейдя к папке, где моя .mpp находится и открыть его уже вот таким образом, проект фактически перестает отвечать на запросы.

    Я могу открыть новый пустой проект, там все работает нормально, так что я думаю, что мой файл стал поврежден. Я читал несколько вещей, которые потенциально могли бы помочь, как восстановление проекта, восстановление предыдущих версий и удаления всех ссылок / предшественников от плана, но они не помогают. Кто нибудь знает ответ что это такое…
    Заранее спасибо!!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Administrator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для olejah
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Россия, Краснодар
    Сообщений
    11,760
    Вес репутации
    1296
    А можно вопрос не по теме - что за дубли профилей на форуме? Вам мало одного?

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    32
    Нашел cам несколько вариантов на других сайтах и форумах еще может кому поможет кто может сталкивался с такой же проблемой как у меня https://social.technet.microsoft.com...um=msoclientru

    Вот вариант ответа который мне помог
    Это может быть интересно для определения weither MS Project поврежден ли ваш файл или нет . Так как вы уже пытались ремонтировать MS Project с помощью панели управления , я бы сказал, что файл может быть поврежден .
    Для того, чтобы восстановить его , спасти его локально, как XML файл, а затем открыть XML -файл с MS Project (вы будете идти через мастера импорта) и сохраните его обратно в виде файла MPP .
    Я предполагаю, что это автономный файл, который не подключен к Project Server
    Потом еще софт посоветовали https://www.repairtoolbox.com/ru/projectrepair.html Project Repair Toolbox или как альтернативу использовать программу RRF (Rapid Recovery Files)
    «и еще один ответ от админа ру борда интересный как мне показался:
    «Вы можете попробовать следующее решение, прям по шагам распишу:
    1. Сохраните файл в качестве базы данных проекта ( .mpd )
    2. Выход проекта
    3. Начало проекта
    4. Откройте файл .mpd
    5. Сохраните файл как файл проекта ( .mpp )
    6. Выход проекта»

Похожие темы

  1. фаил поврежден шифраторм [email protected]
    От Стас_авиатор в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.01.2015, 14:43
  2. Файл поврежден
    От Anasteysha в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 09:33
  3. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.08.2012, 17:32
  4. Windows не грузится, файл ntfs.sys поврежден
    От warda в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 22:56
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 10:47

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00914 seconds with 17 queries