Показано с 1 по 5 из 5.

Перестал работать Chrome + медленно запускаются все программы (заявка № 189720)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    53

    Перестал работать Chrome + медленно запускаются все программы

    Здравствуйте! Перестал работать Google Chrome, падал сразу после запуска с ошибкой "ошибка приложения windows", переустановка хрома с чисткой папки default от расширений и прочего не родного - не решило проблемы. Пришлось установить Google Chrome Canary по совету из FAQ Google, и эта версия нормально работает. Сейчас все программы стали открываться достаточно медленно, т.е. два раза кликаю по ярлыку, например, блокнота, никакой реакции и лишь потом (спустя секунд 5-10) появляется значок загрузки и открывается сам блокнот, у меня SSD диск под систему и такого замедления не должно быть, уверен. Подозреваю вирус. Прилагаю логи, пожалуйста посмотрите это вирус?
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Yo Frankie!; 09.09.2015 в 00:46.
    У меня плохая память, И отвратительный нрав. Я не могу принять сторону - Я не знаю никого, кто не прав (с) БГ

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Yo Frankie!, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если вы хотите получить персональную гарантированную помощь в приоритетном режиме, то воспользуйтесь платным сервисом Помогите+.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Пофиксите следующие строчки в HiJackThis (некоторые строки могут отсутствовать).

    Код:
    R1 - HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Internet Settings,ProxyServer = http=127.0.0.1:4444;https=127.0.0.1:4445;ftp=127.0.0.1:4444
    COMODO Internet Security
    kaspersky anti-virus
    Kaspersky несовместим с Комодо. Оставьте что нибудь одно.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от mike 1 Посмотреть сообщение

    Kaspersky несовместим с Комодо. Оставьте что нибудь одно.
    Спасибо, значит вирусов нет по логам? У меня Comodo без антивируса, а касперский просто антивирус (не Internet Security) в таком случае их можно оставить вместе?
    У меня плохая память, И отвратительный нрав. Я не могу принять сторону - Я не знаю никого, кто не прав (с) БГ

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Спасибо, значит вирусов нет по логам?
    Верно.

    У меня Comodo без антивируса, а касперский просто антивирус (не Internet Security) в таком случае их можно оставить вместе?
    Они несовместимы.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

Похожие темы

  1. Перестал работать Google Chrome
    От DH_Bender в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 20:05
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.02.2013, 16:11
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.02.2012, 14:17
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.09.2011, 15:47
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 10:39

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01388 seconds with 20 queries