Показано с 1 по 11 из 11.

Каспер 6 или 7?

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщений
    202
    Вес репутации
    60

    Каспер 6 или 7?

    чем 7 лучше? базы с 6 одинаковые? Стоит менять 6 на 7?

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MiStr
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    210
    Читайте www.kaspersky.ru. Там всё написано.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Олег Акопян
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Далеко
    Сообщений
    59
    Вес репутации
    76
    tol, Ваш вопрос из ряда стоит ли менять Шкода Октавиа на Шкода Супер Б.
    А если по существу, то конечно стоит. Только вначале почитайте внимательно и определитесь со сборкой 125, 323 или 325.

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189

  6. #5
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    2,453
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от tol Посмотреть сообщение
    чем 7 лучше? базы с 6 одинаковые? Стоит менять 6 на 7?
    Базы, возможно, одинаковые, но сама программа тоже усовершенствуется, и делается всё по-новому по разным причинам, например - для самозащиты. Поэтому стоит...

    Paul

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Karlson
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Химки.
    Сообщений
    555
    Вес репутации
    174
    по поводу разных версий КАВ-а и КИС-а хочется выразить "мысль вслух"..
    есть у меня в коллекции вирус Trojan.Win32.Buzus.ru (по касперскому). в КИС 6 он его не обнаруживает, в КАВ 7 и КИС 7 обнаруживает.
    плюс тут еще вариант, когда разные версии по разному реагируют на один и тот же файл. может действительно базы разные?
    Dis is one half.
    Press any key to continue...

  8. #7
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    76
    Вес репутации
    227
    К вопросу топика - да, стоит. Почему? Честно говоря, не вижу ни одной причины почему этого делать не стоит. Семерка - продукт одной и той же линейки, что и шестерка, к ней даже ключ от шестерки подходит. Даже с точки зрения домохозяйки понятно, что разработчики не просто взяли шестерку и поменяли цифру в названии (ладно, возможно с точки зрения домохозяйки этого понять нельзя). Сборку советовал бы поставить последнюю - .325, - если проявятся проблемы, - можете перейти на .125 (ну или можете их решить :)). Примерно так рассуждал я, когда столкнулся с таким же вопросом - переходить или нет.

    пс: честно скажу, жду не дождусь релиза восьмерки, очень уж интересно как это все будет работать. Вы не смотрите что я тут продукты ЛК расхваливаю, я думаю, я мог бы обходиться вообще без антивируса и файрволла, но есть у КИС какой-то... шарм, что ли.

  9. #8
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Мяу
    Регистрация
    28.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    65
    Вес репутации
    63
    Уважаемые эксперты (а также пользователи KAV7), в процессе использования KAV 7 (сборка .325) у меня появился такой вопрос: при очередном обновлении антивируса после установки обновлений KAV запросил перезагрузку компьютера (аргумент - чтобы обновленные компоненты программы вступили в силу). Скажите пожалуйста,
    нормально ли это?
    Просто на другом компьютере использую KAV 6, а до этого вообще стояла Panda Antivirus, при обновлениях оба этих антивируса никогда не просили перезагрузки. В общем, наблюдаю такое впервые, поэтому и появился данный вопрос.
    Буду благодарна за консультацию.

  10. #9
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    14,832
    Вес репутации
    1808
    То что после обновления антивирус попросил перезагрузку это нормально,то есть для того чтобы обновления вступили в силу,требуется обязательно перезагрузиться,если мне не изменяет память последнее такое обновление "приплыло" вчера.

  11. #10
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Да, нормально.

  12. #11
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для MiStr
    Регистрация
    10.07.2007
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    210
    Это обновились сетевые драйверы, для скорейшего применения которых нужна перезагрузка.

Похожие темы

  1. не устанавливается каспер
    От siv21102 в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 07:05
  2. Каспер 6 0 4 не запускается
    От Arnur432 в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 22:38
  3. Каспер и AVZ не запускались
    От ascodts в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 14:16
  4. не хочет лечить 7 каспер
    От ribasik в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.02.2009, 02:51
  5. Каспер или веб
    От SDA в разделе Антивирусы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2005, 11:47

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01480 seconds with 19 queries