Результаты опроса: Какую OC вы бы выбрали из этих двух вариантов?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • XP

    152 87.36%
  • Vista

    22 12.64%
Страница 6 из 6 Первая ... 23456
Показано с 101 по 108 из 108.

XP Vs Vista

  1. #101
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    05.10.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    0
    XP SP2

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #102
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Игорь
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    75
    Дал знакомому скопировать игруху с DVD, при этом он качал фильмы с инета по торренту, так интерфейс Nero8 на 50% копирования напрочь завис напару с Вислой, так как проц и оператива, судя по виджетам (или гаджетам), уперлись в потолок.

    AMD 64x2 6000+, DDR2 2Gb.

    Вывод: зачем козе баян?

  4. #103
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Novosibirsk
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    56
    Уже несколько лет только WinXP Pro

  5. #104
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    63
    Не все так однозначно. Если компьютер не совсем свежий - однозначно XP SP3. Если комп "свежий", то лучше уж будет Vista x64. А вот вариант Vista x32 - вообще не рассматриваю, ибо это не нужно вообще - ИМХО. Поэтому от голосования воздержусь.

  6. #105
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.03.2007
    Адрес
    Златоглавая
    Сообщений
    739
    Вес репутации
    110
    Хрюша виста еще очень сырая на мой взгяд

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от sewell Посмотреть сообщение
    Не все так однозначно. Если компьютер не совсем свежий - однозначно XP SP3. Если комп "свежий", то лучше уж будет Vista x64. А вот вариант Vista x32 - вообще не рассматриваю, ибо это не нужно вообще - ИМХО. Поэтому от голосования воздержусь.
    хм.... а можно поинтересоватся почему на свежий пк именно виста нужна??? какие она такие дополнительные возможности может дать???? я свой комп старым не счешаю, сижу под хрушей сп3 и бед не знаю....
    Последний раз редактировалось fotorama; 22.04.2009 в 12:27. Причина: Добавлено
    Незнание закона не освобождает от ответственности.
    Знание - запросто

  7. #106
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    20.02.2008
    Сообщений
    26
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от fotorama Посмотреть сообщение


    хм.... а можно поинтересоватся почему на свежий пк именно виста нужна??? какие она такие дополнительные возможности может дать???? я свой комп старым не счешаю, сижу под хрушей сп3 и бед не знаю....
    Виста, как я уже писал, только 64-х битная - работает значительнее быстрее, чем 32-х битная ХР. Протестировано не единыжды мной на разный компьютерах и ноутах. И как не странно будет звучать для многих, стабильнее. Все дело в архитектуре оси. Она де - 64 битная, и с 64 битными процессорами работает значительно лучше 32 битной операционки и без ограничений (это как в теории, так и проверено на практике). Про 64 битную XP не упоминаю, ибо пробовал ее - вот она на самом деле сырая.
    Есть свои заморочки у Висты, но она и по безопастности выше 32 битной ХР, ведь написать руткит под нее ПОКА на голову труднее, чем на вдоль и поперек изученную ХР. А проблемы совместимости программ и некоторых драйверов старых девайсов я решил установкой виртуалки (в моем случае VirtualBox).
    Вот мое скромное мнение.
    P.S. Выйдет в свет более стабильная Windows 7. Буду ее тестить. Но только 64-битную. Это однозначно. Век 32 битных процессоров и операционок уже прошел. Это увы факт, и сним нужно уже смириться...

  8. #107
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Игорь
    Регистрация
    16.04.2008
    Сообщений
    198
    Вес репутации
    75
    Результаты опроса, вот это действительно увы факт, и с ним нужно смириться.
    "Написать руткит под Висту ПОКА на голову труднее", вот именно ПОКА.

  9. #108
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Тульская обл. Алексин.
    Сообщений
    72
    Вес репутации
    53
    У меня установлена Windows XP SP2.

Страница 6 из 6 Первая ... 23456

Похожие темы

  1. vista не обновляется
    От Талгат77 в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.09.2010, 08:55
  2. Vista глючит
    От R.V.S. в разделе Помогите!
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.02.2010, 17:18
  3. Жопаринеза 2.1 на Vista
    От hash_1 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.07.2009, 17:39
  4. Vista тормозит...
    От r403 в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.07.2008, 20:35

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00791 seconds with 19 queries