Показано с 1 по 17 из 17.

Не могу удалить(+) (заявка № 187913)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52

    Не могу удалить(+)

    Вечер добрый.
    Не могу удалить эту начальную страницу,старался сам удалить,не получается
    http://smartinf.ru/?utm_source=pinne...E1096FC4B4A2F2

    И когда хочу запустить Браузер Мозилу ,выскакивает это

    Это соединение является недоверенным

    Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.google.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

    Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
    Что мне делать?

    Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

    Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.
    Последний раз редактировалось Lyuboy; 01.08.2015 в 02:06.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Lyuboy, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Логи AVZ где?
    WBR,
    Vadim

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    У меня браузер мозила не запускается,когда вожу в строку адрес и перехожу по нему то сразу выходит страница

    Это соединение является недоверенным

    Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с www.google.ru, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.

    Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.
    Что мне делать?

    Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

    Этот сайт использует HTTP Strict Transport Security (HSTS), чтобы указать, что Firefox должен подключаться к нему только через защищённое соединение. В результате, добавление исключения для этого сертификата невозможно.

    www.google.ru использует недействительный сертификат безопасности.

    К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.
    Сервер мог не отправить соответствующие промежуточные сертификаты.
    Может понадобиться импортировать дополнительный корневой сертификат.

    (Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)


    виной была smartinf ,почистил все в temp ,изменил дом. и нач. страницы .сделал все опирации ,почистить ,удалить и т.д ,на шел через googl как решить проблему c smartinf
    Вот и AVZ лог.
    Последний раз редактировалось Lyuboy; 01.08.2015 в 16:45.

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Это не то, нужен файл virusinfo_syscheck.zip.
    WBR,
    Vadim

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    Прошу понять и отнестись с пониманием на мои многочисленные непонятки,впервые )

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в AVZ:
    Код:
    begin
     DeleteService('BAPIDRV');
     ExecuteFile('schtasks.exe', '/delete /TN "{CC3C5D29-D935-491A-8D29-D147AB75AFEA}" /F', 0, 15000, true);
     RegKeyParamDel('HKEY_CURRENT_USER', 'Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run', 'pvmidlirjo');
     ExecuteRepair(3);
     ExecuteWizard('SCU', 2, 2, true);
    RebootWindows(false);
    end.
    Компьютер перезагрузится.

    Сделайте лог AdwCleaner (by Xplode).
    WBR,
    Vadim

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    вот и лог

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Запустите повторно AdwCleaner (by Xplode) Windows Vista/7/8 необходимо запускать через правую кнопку мыши от имени администратора)), нажмите кнопку Сканировать (Scan), по окончании сканирования если есть почта на Mail.Ru и/или используете программы от этого портала уберите галочки на вкладках Папки (Folders), Реестр (Registry) и вкладках браузеров со всех пунктов, где упоминаются Mail.Ru.

    Затем нажмите Очистка (Cleaning) и по окончании удаления перезагрузите систему по требованию программы.

    После входа в систему откроется отчёт AdwCleaner - файл AdwCleaner[S0].txt, прикрепите к своему следующему сообщению.

    Очистите кэш и cookies-файлы браузеров и сообщите, что с проблемами.
    WBR,
    Vadim

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    1. smartinf страница не появляется
    2. C мозилой проблема не изчезла,когда стораюсь зайти в почту или перейти по любой странице опять блокирует и пишит Это соединение является недоверенным и т.д
    Почистил с CCleaner,можно им?

    P.S
    Почистил как у вас в инструкции

    Проблема бывает когда я вожу адрес в в строку и хочу перейти,тогда выходит страница ( Это соединение является недоверенным) а если кликою на стартовой из тех,что есть адреса сайт (по умолчанию сохранённые страницы) то проблемы нет.
    если в строке прописать https://www.google.ru/?gws_rd=ssl , проблема есть, убрать это http:// и клацнуть на интер ,все ок,я на странице googl

    Логи
    Последний раз редактировалось Lyuboy; 02.08.2015 в 17:13.

  12. #11
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Скачайте Farbar Recovery Scan Tool и сохраните на Рабочем столе.

    Примечание: необходимо выбрать версию, совместимую с Вашей операционной системой. Если Вы не уверены, какая версия подойдет для Вашей системы, скачайте обе и попробуйте запустить. Только одна из них запустится на Вашей системе.
    Запустите программу. Когда программа запустится, нажмите Yes для соглашения с предупреждением.
    Отметьте галочками также "Shortcut.txt".

    Нажмите кнопку Scan.
    После окончания сканирования будут созданы отчеты FRST.txt, Addition.txt, Shortcut.txt в той же папке, откуда была запущена программа.
    Прикрепите эти файлы к своему следующему сообщению (можно все в одном архиве).
    WBR,
    Vadim

  13. #12
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    Лог FRST я разбил на два,под номером 2 продолжения ,так как одним не помешался
    Последний раз редактировалось Lyuboy; 03.08.2015 в 06:45.

  14. #13
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Откройте Блокнот (Старт =>Программы => Стандартные => Блокнот). Скопируйте в него следующий код:
    Код:
    CreateRestorePoint:
    HKU\S-1-5-21-2508788275-1979043870-3972718085-1001\...\Run: [*LABAL*] => [X]
    ShellIconOverlayIdentifiers: [00avast] -> {472083B0-C522-11CF-8763-00608CC02F24} =>  No File
    GroupPolicy: Group Policy on Chrome detected <======= ATTENTION
    CHR HKLM\SOFTWARE\Policies\Google: Policy restriction <======= ATTENTION
    FF Extension: No Name - C:\Users\Umar\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\8k37xar4.default\Extensions\1437946523_xpi [2015-07-26]
    FF Extension: Аудио и видео скачивание - C:\Users\Umar\AppData\Roaming\Mozilla\Firefox\Profiles\8k37xar4.default\Extensions\[email protected] [2015-07-31]
    2015-07-04 11:43 - 2015-07-01 12:50 - 00000000 ____D C:\Program Files (x86)\360
    2015-07-04 00:57 - 2015-07-02 20:53 - 00000000 __SHD C:\$360Section
    2015-07-04 00:57 - 2015-07-01 18:05 - 00000000 ____D C:\ProgramData\360Quarant
    Task: {316B4DAB-3D02-4110-925F-52D8E1391594} - System32\Tasks\Chrome Cleanup Tool post reboot run => C:\Users\Umar\AppData\Local\Temp\CBC4.exe <==== ATTENTION
    Task: {D9C2E5A7-AA84-452E-8894-B19198C9B923} - System32\Tasks\Driver Booster SkipUAC (Umar) => C:\Program Files (x86)\IObit\Driver Booster\DriverBooster.exe
    EmptyTemp:
    Reboot:
    и сохраните как fixlist.txt в папку с Farbar Recovery Scan Tool. При сохранении выберите кодировку Юникод!
    Отключите до перезагрузки антивирус, закройте все браузеры, запустите FRST, нажмите Fix и подождите. Программа создаст лог-файл (Fixlog.txt). Прикрепите его к своему следующему сообщению.
    Компьютер будет перезагружен автоматически.

    Сообщите, что с проблемой.
    WBR,
    Vadim

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    Проблема осталась.Сегодня обновил windows с 8.1 до 10

  16. #15
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    Удалите папку C:\FRST со всем содержимым.

    Попробуйте Сброс настроек Firefox.
    WBR,
    Vadim

  17. #16
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    13.04.2010
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    52
    Вроде пока не появляется страница ,и работает mozila.Удалил файл prefs.js
    Благодарю за оказанную помощь,удачного дня

  18. #17
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,481
    Вес репутации
    1058
    WBR,
    Vadim

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 22:46
  2. не могу его удалить, не могу форматировать флэшку (заявка №13726)
    От CyberHelper в разделе Отчеты сервиса лечения VirusInfo
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2010, 00:00
  3. не могу удалить
    От Petrovih в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.01.2010, 05:53
  4. Не могу удалить **.exe и **.#xe
    От Vdaik в разделе Помогите!
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.01.2010, 12:54
  5. не могу удалить
    От ГОША в разделе Помогите!
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 02:50

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00388 seconds with 19 queries