Показано с 1 по 15 из 15.

Бесплатно получи ВИРУС .

  1. #1
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63

    Бесплатно получи ВИРУС .

    Решила скачать прогу AGAVA AntiSpy (на вашем сайте) и чуть не подхватила вирус при закачке уже 98% проги.,мой антивирусник обнаружил угрозу.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от trixie Посмотреть сообщение
    при закачке уже 98% проги.,мой антивирусник обнаружил угрозу.
    сорри, каким антивирусником пользуетесь?
    Последний раз редактировалось Rene-gad; 17.05.2008 в 16:30.

  4. #3
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63
    Стоит Аваст.4 + Терминатор (защита в реальном времени) + КОМОДО (пользовательский режим.).Пишу названия на русском.(быстрее будет)
    __________________________________________________ _____________________

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Скорее всего была реакция на рекламный модуль.
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    03.04.2006
    Сообщений
    21,100
    Вес репутации
    3023
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    Скорее всего была реакция на рекламный модуль.
    угу, и у Каспера тоже реакция. Не надо нам такой защиты, от которой самим защищаться надо...

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    AGAVA AntiSpy на нашем сайте я не видел

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    От нас можно перейти сюда Старнно AGAVA платный продукт, тогда почему детект?

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от trixie Посмотреть сообщение
    Решила скачать прогу AGAVA AntiSpy (на вашем сайте) и чуть не подхватила вирус при закачке уже 98% проги.,мой антивирусник обнаружил угрозу.
    Какую версию вы качали и по какой ссылке?
    Последний раз редактировалось akoK; 24.02.2008 в 13:13. Причина: Добавлено
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  9. #8
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63
    Агава находится у Вас в разделе,"проверь свой комп от вирусов".От Каспера я отказалась,очень хитроумно создана прога(одно слово- советская лаборатория).Решила Аваст,но он тоже не в состоянии,т.е. нет допуска к некоторым файлам (может Терминатор запрещает).Вот,думаю,вроде нашла здесь(ознакомившись)на сайте.Но не получилось.Чо делать? Какой посоветуете?

    Добавлено через 17 минут

    Попробуй AGAVA Firewall!
    Надёжность, фунциональность и простота в использовании + он бесплатный!
    agfirewall.ru
    __________________________________________________ _________________________
    Вот здесь.Это в самом конце страницы.Под этой информацией находится Часовой пояс GMT +2,время :
    Последний раз редактировалось trixie; 24.02.2008 в 13:29. Причина: Добавлено

  10. #9
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    ааа ключевое слово бесплатный за бесплатность надо платить
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    17.09.2004
    Сообщений
    1,664
    Вес репутации
    763
    М-да, действительно во все триальные версии AGAVA добавлен рекламный модуль.

    http://www.agfirewall.ru/download.shtml

    Теперь при условии показа рекламных сообщений Вы можете бесплатно пользоваться полнофунциональной версией AGAVA Spamprotexx сколь угодно долго.
    Для отключения показы рекламы Вам необходимо приобрести лицензионный ключ AGAVA Spamprotexx.


    Для пользователей "The Bat!" плагин AGAVA Spamprotexx !
    Теперь при условии показа рекламных сообщений Вы можете бесплатно пользоваться полнофункциональной версией плагина для "The Bat!" сколь угодно долго.
    Для отключения показы рекламы Вам необходимо приобрести лицензионный ключ AGAVA Spamprotexx.


    AGAVA AntiSpy - надёжная защита Вашего компьютера от spyware!
    Теперь при условии показа рекламных сообщений Вы можете бесплатно пользоваться полнофунциональной версией AGAVA AntiSpy сколь угодно долго.

  12. #11
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    ааа ключевое слово бесплатный за бесплатность надо платить
    Старый 04.02.2008, 20:45 #50
    Stec
    Junior Member

    Регистрация: 14.12.2007
    Сообщения: 6
    Репутация: 1

    Здравствуйте! Может кто встречал программу: AGAVA AntiSpi, в неё также входят: Firewall и SpamProtexx, я про эту программу не смог найти ни каких отзывов, после установки, нашла двух жучков, и после регулярно 2-3 раза в неделю она вылавливала букашек, с низкой, средней и высокой опасностью, потом я решил поставить пробную версию Касперского 7.0.1.321 ну он естественно попросил её удалить и я удалил, после этого касперский ни каких букашек не находил, через некоторое время я опять поставил AGAVA и две букашки опять попались и так далее так вот что я подумал не реклама ли это? Да касперский её определил как программу рекламу, работала она у меня бесплатно при условии, что при выходе в интернет будет демонстрировать рекламу,по поводу работы этой программы и касперского, ничего плохго сказать не могу Спасибо.
    Последний раз редактировалось Stec, 04.02.2008 в 20:56.
    Stec вне форума

  13. #12
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Скопируйте сюда пожайлуста ссылку на это сообщение
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  14. #13
    Junior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    24.02.2008
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от akoK Посмотреть сообщение
    ааа ключевое слово бесплатный за бесплатность надо платить
    __________________________________________________ __________________ Не все жадные.Некоторые делятся с бедным народом своими прогами.Знам таких и юзеров и составителей.Порекомендовали этот сайт,чтобы хоть коим образом повысить свои знания в работе с компом и Инетом.Чо ждать и как бороться и где не напороться.Спасибо за быстрое реагирование с Вашей стороны.Токо с рекламными прогами как быть? Народ то думает они не рекламные а настоящие.И влипает.Эт плохо.

  15. #14
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.02.2008
    Сообщений
    15
    Вес репутации
    59
    Возможно рекламные проги не настолько плохи как кажутся, я вот например очень редко ПОКУПАЮ софт, потому и качаю халявные проги после чего - словил вирус, зашел сюда, здесь хорошие люди помогли - дальше пошел халяву искать.

  16. #15
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Jolly Rojer
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Россия,Новосибирск
    Сообщений
    989
    Вес репутации
    304
    Цитата Сообщение от trixie Посмотреть сообщение
    __________________________________________________ __________________ Не все жадные.Некоторые делятся с бедным народом своими прогами.Знам таких и юзеров и составителей...
    Да есть и такие кто делится своим софтом, дело в том что как правило такой софт достаточно редко бывает качественным. А так же очень часто в халявно раздоваемом софте сидят зверьки...знаю с десяток сайтов где в каждом дистрибе сидят досточно известные звери,скачиваешь прогу и устанавливаеш себе троянчика!
    Начинающим КуЛьХаЦкЕрАм, а так же продвинутым! - http://www.uk-rf.com/glava28.html

Похожие темы

  1. Получил вирус с флэшки.
    От tAntDem в разделе Помогите!
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.10.2009, 23:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 17:59
  3. 18 ноября 2008 можно получить ZoneAlarm Pro бесплатно
    От mikh в разделе Межсетевые экраны (firewall)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2008, 19:15
  4. зайди по ссылке, получи вирус бесплатно ?
    От mayas в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 08:57

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00602 seconds with 19 queries