Показано с 1 по 8 из 8.

Проблема в WINDOWS 7 64bit Зависание! (заявка № 184850)

  1. #1
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    33

    Проблема в WINDOWS 7 64bit Зависание!

    Очень нужна помощь! Уже реально не понимаю что делать. Суть проблемы: Купил 2 жестких диска и 8 гб озу из за того что комп начал подглючивать стояла винда ХР глюк состоял в том что в определенный момент зависал рабочий стол и пуск, а браузер Гугл хром если был открыт при нажатии на вкладку в любом месте закрывал ее и при дальнейшем нажатии закрывался сам также при навидении видно что выделилось как и должно быть, но на нажатии мышкой не реагирует меню и даже когда нажимаешь другие закладки ничего не происходит, я грешил на жесткий диск старый IDE пошел купил новые сата по 3тб перекинул на них инфу и поставил винду на жесткий диск сата 500 гб виндовс 7 64 бита IDE отформатировал и оставил потом увидел что перегревается проц Intel core i7 температура была под 58 градусов и комп пошел купил пасты намазал проц и положил какую то штуку которая была написана по инструкции положить на проц и на нее намазать пасту и закрыть кулером я так и сделал температура через пару часов поднялась до 75 и после установки винды вырубило комп я понял что что то не так достал куллер убрал эту ерунду которую надо было по инструкции оставить и температура стала не выше 45 градусов я обрадовался поставил винду снова перед этим форматнул жесткий винда поставилась нормально поставил дрова через драйвер пак солюшен установил браузеры оперу, мозилу и гугл хром и вдруг опять завис рабочий стол мышка двигается но ничего нажать не может а клавиатура работает нажимаю на клавиатуре значок пуска пуск открывается но мышка ничего нажать не может тогда попробовал стрелками с клавиатуры выбрать что нибудь в пуске все сработало но мышкой никак как будто она где то отдельно бегает по верх всего и тут я попробовал нажать ctrl+alt+delete и вызвать диспетчер задач и вдруг как только появился выбор блокировать компьютер и так далее и вызвать диспетчер задач мышь ожила и я смог запустить диспетчер, но через какое то время все повторилось и повторяется до сих пор началось еще с ХР не знаю как быть прошу помогите перерыл весь интернет такое случалось у многих но ответа не нашел как решить. Прошу помощи у вас вдруг кто то сталкивался и смог разобраться! Заранее спасибо за помощь!

    Параметры:
    Материнская плата: ASUS P7P55 LX.
    Процессор: Intel Core i7 860 2.80GHz
    Оперативная память: Hynix DDR3 -4 ГБ и DDR3: Kingston 8GB
    HDD: 2 Samsung 1 IDE 120 gb 2 SATA 500 GB На нем и стоит WINDOWS 7.
    2 HDD Hitachi по 3 ТБ каждый.
    Видео карта: AMD Radeon HD 5670 1 Гб
    2 DVD диковода.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) godzila3000, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    33
    Прилагаю логи программ АВЗ и hijackthis
    Вложения Вложения

  5. #4
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Логи AVZ пришлите нужные.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  6. #5
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от mike 1 Посмотреть сообщение
    Логи AVZ пришлите нужные.
    А как понять нужные? Как их сделать? Я нажал проверку и логи сохранил и дал вам. Не знаю то или нет прикладываю файл.
    Вложения Вложения

  7. #6
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    А как понять нужные? Как их сделать?
    http://virusinfo.info/showthread.php?t=121951
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

  8. #7
    Junior Member (OID) Репутация
    Регистрация
    05.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    33
    Прикладываю ЛОГИ АВЗ.
    Вложения Вложения

  9. #8
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для mike 1
    Регистрация
    05.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    42,908
    Вес репутации
    1060
    Вирусов не видно.
    Инструкции выполняются в том порядке, в котором они вам даны.
    А вы совершаете эти 4 ошибки на форумах? Оставить отзыв Обучение на VirusInfo
    Защита от неизвестных троянцев-шифровальщиков => FixSecurity, Kaspersky Anti-Ransomware Tool
    Интересный блог Андрея Иванова по шифровальщикам
    Антивирус на 30 дней => https://clck.ru/FKsBt

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2015, 09:07
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.01.2015, 11:50
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:31
  4. rootkit? ( Windows Server 2008 R2 sp1 64bit )
    От Konstantin094 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.04.2013, 12:23
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 21:15

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01260 seconds with 20 queries