Показано с 1 по 8 из 8.

как пользоваться Антивирусом Касперского

  1. #1
    Mina
    Guest

    как пользоваться Антивирусом Касперского

    Пожалуйста помогите Чайнику!
    Я поймала два трояна. Один - StartPage, другой - Downloander (извините если неправильно написала).
    Скачала модуль антивируса Касперского для этих вирусов. Установила и запустила на сканирование. Он мне выдал командную строку одного из них и больше никак не реагирует. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше, только простыми словами и желательно пошагово. Простите еще раз Чайника!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    83

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского


  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    Не сходиться что-то в вашем посте ,уважаемая Мина
    Во первых знаете что у вас , однако касперкий не можете запустить . Во вторых , какой модуль вы скачали ? Он ведь пакетом идёт . А в пятой последней версии невозможно установить сканер отдельно .

    Лучше внимательно следуйте инструкции http://helpme.virusinfo.info , как посоветовал Ёжик

    Если у вас нет никакого антивируса и касперский это первый который хотите установить , то вот его родная документация на версию 5 , формат pdf.

    Только не вздумайте ставить несколько активных мониторов разных антивирусов , иначе будет как в поучительной истории Битва Титанов ;D ;D;D


  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для egik
    Регистрация
    30.10.2004
    Адрес
    Россия, Новороссийск
    Сообщений
    640
    Вес репутации
    83

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    я думаю Мина скачала бесплатные утилитки для лечения конкретных вирусов, а тогда как она узнала что у нее такие вирусы ???
    тогда ссылка на триальную версию разобраться с вирусами хватит
    http://www.kaspersky.ru/productupdat...link=155419747
    выбераем любую ссылку и качаем, потом ставим соглашаясь со всем
    ПРЕДВАРИТЕЛЬНО удалив другой антивирус если стоит (кстати родились идеи для пару интсрукция для чайников к утру сделаю...)
    и читаем посты и ссылки вверху...

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    Цитата Сообщение от egik
    я думаю Мина скачала бесплатные утилитки для лечения конкретных вирусов, а тогда как она узнала что у нее такие вирусы ???
    наверно нортон стоит , а может гадала на кофе

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    3,509
    Вес репутации
    1303

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    Надо будет написать инструкции по использованию КАВ и Дрвеб в картинках, т.к. в руководство пользователя мало кто заглядывает, особенно новички. Плюс они слишком сложные для неопытных пользователей.

  8. #7
    Nadya
    Guest

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    Поддерживаю идею выпустить руководство для пользователя с картинками, первая куплю.

  9. #8
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    3,509
    Вес репутации
    1303

    Re:как пользоваться Антивирусом Касперского

    Цитата Сообщение от Nadya
    Поддерживаю идею выпустить руководство для пользователя с картинками, первая куплю.
    Такое уже есть - совершенно бесплатно в этом же разделе форума.

Похожие темы

  1. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.12.2011, 18:56
  2. Проблема с антивирусом Касперского 6.0.3. 8337
    От DopingPong в разделе Помогите!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.12.2010, 22:00
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.12.2010, 01:25
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 00:06

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00848 seconds with 23 queries