Показано с 1 по 7 из 7.

Нод в сочетании с Вистой

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    59

    Нод в сочетании с Вистой

    Нод в сочетании с Вистой сила. Поэтому и голосую за НОД. Нод ловит врага, а виста, если уж какие-то совсем злосные проникли, не даёт им запуститься с правами админа.
    Последний раз редактировалось Vist@; 26.02.2008 в 20:31.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Expert Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для DVi
    Регистрация
    28.08.2006
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    2174
    Vist@, а Виста в сочетании с любым другим работающим в ней антивирусом уже не сила? Или в отсутствии Нода Виста дает запуститься врагу с правами админа?
    Поясните, пожалуйста, Вашу мысль.

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для SDA
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,168
    Вес репутации
    3189
    Он не может.... он постоит...

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Доказанно, если пустая голова и кривые руки никакие супер-пупер антивирусы, тем более виста не спасут
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    26.02.2008
    Сообщений
    57
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от DVi Посмотреть сообщение
    Vist@, а Виста в сочетании с любым другим работающим в ней антивирусом уже не сила? Или в отсутствии Нода Виста дает запуститься врагу с правами админа?
    Поясните, пожалуйста, Вашу мысль.
    Так пояснить не проблема - это кто-то вырвал с корнем сообщение из другой темы и того не понятно. Виста то недаёт запустится зверю не зависимо от того что за антивирус стоит на компе, а вот Ваш любимый Касперский, плохо ловит зверьё, не зависимо от того, что вы говорите по этому поводу и от "независимых" тестов. Потому и сочетание Виста + Нод самое оптимальное.
    Последний раз редактировалось Vist@; 04.03.2008 в 16:59. Причина: Правка ошибок и опечаток, которые заметил
    Vista - сила.

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для sergey888
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    The pirate bay
    Сообщений
    471
    Вес репутации
    367
    Цитата Сообщение от Vist@ Посмотреть сообщение
    Так пояснить не проблема - это хто-то вырвал с корнем сообщение из другой темы и того не понятно. Виста то недаёт запустится зверю не зависимо от того шо за антивирус стоит на компе, а вот Ваш любимый Касперский, плохо ловит зверьё, не зависимо от того шо вы гаварите по этому поводу и от "независимых" тестов. Тому и сочетание Виста + Нод самое оптимальное.
    Да ну, что ты говоришь. Я лично скачивал с одного сайта коллекцию вирусов и тестировал на них антивирусы. Кстати вирусы были далеко не новые и должны были быть давно известны и легко определяемы. Так вот между Касперским, Нортоном, Макафи и Нодом нод занял последнее место, при том что я не считаю например Макаффи таким уж крутым антивирусом. Касперский определил все, но при этом нашел даже то чего там небыло. Нортон кстати класно справился что бы о нем не говорили, Макаффи терпимо, а вот Нод совсем подкачал.
    Что бы не говорили о Ноде но он дырявый. И это мое личное непробиваемое мнение. Разрешаю вам с ним не соглашатся.

    P.S. А насчет висты я помолчу.

    Кстати, чтобы не думали что я рекламировал все то что перечислил, после переустановки винды собираюсь устанавливать Avira AntiVir + Comodo Personal Firewall Pro а пока буду сидеть на том что есть, потому как устанавливаю антивирус и фаервол только один раз после установки винды и потом его не меняю до следующей переустановки.
    Последний раз редактировалось sergey888; 03.03.2008 в 23:06.

  8. #7
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    PR дело тонкое и Ваши доказательства просто "не катят"
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

Похожие темы

  1. тормозит ноутбук под вистой
    От crook5 в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 21:47
  2. Проблема с вистой :(
    От niggas в разделе Помогите!
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 23:11
  3. Ноут под вистой как-то очень тормозит
    От ascodts в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.08.2009, 18:13
  4. Не могу извести Begle под Вистой
    От DoubleCat в разделе Помогите!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 06:55
  5. под Вистой зверюга. никто не берет.
    От Кабанчик в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 16:32

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00724 seconds with 18 queries