Показано с 1 по 4 из 4.

Проблема при запуске игры на одном компе, нет проблем на других.

  1. #1
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104

    Проблема при запуске игры на одном компе, нет проблем на других.

    Хотим с друзьями тряхнуть стариной. Решили поиграть на созданом мною игровом сервере. Создание сервера проблем не вызвало, и программа контроля за серваком подключается и компы друзей видят сервер и подключаются. Я же со своего компа, на котором создаю сервер, не могу играть. По порядку: WIN7 х64 максимальная, Игра - CoD4 MW. Установил игру, копировал её в другую папку для создания сервера, сделал сервер, запустил работает. Запускаю игру на своём компе, запустилась, но не видит ни созданного мной сервера, ни серверов в инете. Ладно, поковырялся, ничего не понял, выключил комп. После включения и попытки запустить игру, она показывает чёрный экран и всё - висит не шелохнётся, за 10 часов не отвисла )). Запустил на ноуте, всё пошло, всё играется, все серваки видит. На компах друзей, установленная мной игра, идёт(на всех винда установлена такая-же как у меня, лично втыкал). ВОПРОС: В чём может быть загвоздка? Почему серверование получается, а игра не запускается? Как снести DirectX чтоб переустановить?
    P.S.: Если кому не сложно, подскажите пожалуйста, обидно, когда у единственного из друзей хорошее железо и не хочет играть ))
    Mors certa, vita incerta!

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    13,205
    Вес репутации
    955
    Первое, что я скажу вам - у нас тут предпочитают консоли , поэтому советы по играм (тем более, взломанным) давать некому. Разве что знающий человек окажется в нужное время в нужном месте.

    Цитата Сообщение от PORSHEvchik Посмотреть сообщение
    Как снести DirectX чтоб переустановить?
    В ответ приведу вам цитату от Microsoft (с оригинальным машинным переводом):
    Цитата Сообщение от Microsoft
    Среда выполнения DirectX для конечных пользователей (также известный как DirectX) — это расширение для операционной системы Microsoft Windows, которое предоставляет набор быстрых элементов нижнего уровня для оборудования, которые программисты могут использовать для повышения производительности игр и мультимедийных программ Windows. Текущая версия Windows игр и мультимедийных программ работать правильно без DirectX. Таким образом по умолчанию нельзя удалить DirectX.
    Безусловно, в интернете вы найдёте массу "способов" удаления этих библиотек, но это всё методики в стиле "как удалить IE" или "как удалить WMP". Их выполнение может привести к различной степени повреждениям.

  4. #3
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Ясно. Но к сведению, игра лицензионная )) Что-то мешает запускаться мультиплейеру, но работает сингл. Антивирус и множество программ в трее были выключены для уменьшения влияния. По директу тоже посмотрел, и он врядли кривой, буду искать и пробовать. Спасибо.
    Mors certa, vita incerta!

  5. #4
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для PORSHEvchik
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Viipuri
    Сообщений
    313
    Вес репутации
    104
    Разобрался Я с проблемой, она оказалась не программная, а железная. Отключил свою встроенную сетевуху Killer e2200 PCI_E, включил старенькую WiFi карточку и игра запустилась. Переключил карты обратно, и запуска не произошло. Ниразу не встречался с такой проблемой, чтоб сетевая карта препятствовала запуску программы ))) Спасибо всем. Пока.
    Mors certa, vita incerta!

Похожие темы

  1. Проблема при запуске игры.
    От Темыч в разделе Microsoft Windows
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 21:56
  2. Проблема при запуске игры.
    От Темыч в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 18:35
  3. вирус crscc.exe + куча других проблем
    От sveta060777 в разделе Помогите!
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 16:33
  4. антивир из Comodo IS и DrWeb на одном компе
    От Boom в разделе Антивирусы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 07:32
  5. TrojanDownloader и куча других проблем
    От divers в разделе Помогите!
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:03

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01632 seconds with 17 queries