Страница 3 из 3 Первая 123
Показано с 41 по 49 из 49.

Меняю антивирус!

  1. #41
    Guest

    Re:Меняю антивирус!

    Попробуй. У них же лежат пробные версии.
    Я пробовал.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    VBA Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72

    Re:Меняю антивирус!

    Цитата Сообщение от kvit
    Проверил...

    _ezip.exe : в порядке
    _cexe.exe : инфицирован TrojanDownloader.Win32.Delf.ch

    Высылать или они у вас сохраняются после on-line проверки?
    Спасибо, кажется разобрались в чем дело. Оказывается, на онлайн проверке у нас сейчас работает старая версия антивирусного движка - 3.10.0, она еще ezip не понимала. К вечеру постараемся ее заапгрейдить.

    Edit:
    Кстати, только сейчас заметил, похоже твой _cexe.exe наши вирусные аналитики добавили в одно из последних дополнений прямо в упакованном виде (настоящей поддержки cexe у нас пока еще нет). Вообще говоря, так поступают все антивирусы, если сам упаковщик не поддерживается, а трояна детектировать надо. В общем, сразу виден недостаток такого метода твоего тестирования. Используемые в тесте образцы упакованных троянов попадают разработчикам антивирусов и они добавляют их в базы. Не удивлюсь, если при следующем тестировании с использованием тех же файлов, тот же NOD покажет стопроцентный результат. В идеале, тестовые файлы не следует отдавать разработчикам антивирусов, даже имена используемых в тестировании троянов лучше не сообщать. Такие вот дела...

  4. #43
    Guest

    Re:Меняю антивирус!

    Оказывается, на онлайн проверке у нас сейчас работает старая версия антивирусного движка - 3.10.0, она еще ezip не понимала. К вечеру постараемся ее заапгрейдить.
    On-line не работает, update через ntlm не работает, куда бедному податься...

  5. #44
    Guest

    Re:Меняю антивирус!

    В идеале, тестовые файлы не следует отдавать разработчикам антивирусов, даже имена используемых в тестировании троянов лучше не сообщать. Такие вот дела...
    А я бы и не отдавал, если бы у меня был VBA с последней базой... Но пока этого нет, я могу просто не тестировать его, так как кроме on-line тестировать я не могу...

  6. #45
    VBA Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72

    Re:Меняю антивирус!

    Цитата Сообщение от kvit
    On-line не работает, update через ntlm не работает, куда бедному податься...
    Все, на онлайн-проверке теперь установлена самая последняя версия антивируса.
    А поддержка ntlm добавлена в апдейтилку бета-версии консольного сканера: http://virusinfo.info/index.php?boar...rt=100#msg5699

  7. #46
    VBA Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72

    Re:Меняю антивирус!

    Цитата Сообщение от kvit
    А я бы и не отдавал, если бы у меня был VBA с последней базой... Но пока этого нет, я могу просто не тестировать его, так как кроме on-line тестировать я не могу...
    Ну теперь-то все по идее должно быть нормально, так что можно тестировать дальше. Кстати, жду подтверждения информации о знании антивирусом VBA упаковщика EZIP для того, чтобы можно было откорректировать табличку

    PS. Завел новую тему: http://virusinfo.info/index.php?boar...y;threadid=627

  8. #47
    Guest

    Re:Меняю антивирус!

    Ну теперь-то все по идее должно быть нормально, так что можно тестировать дальше. Кстати, жду подтверждения информации о знании антивирусом VBA упаковщика EZIP для того, чтобы можно было откорректировать табличку
    Протестирую, обязательно... Сейчас мне машинку переставят вместо Win2K Server - Win2K Pro и протестирую.

    А табличку можно и уже сейчас править, я там уже много антивирусов протестировал и упаковщиков прибыло...

  9. #48
    VBA Репутация
    Регистрация
    29.09.2004
    Сообщений
    96
    Вес репутации
    72

    Re:Меняю антивирус!

    Да, я видел. Вот сейчас думаю, как все это оформить в читабельном виде, а то строк и столбцов много получается

  10. #49
    Geser
    Guest

    Re:Меняю антивирус!

    Цитата Сообщение от serge
    Да, я видел. Вот сейчас думаю, как все это оформить в читабельном виде, а то строк и столбцов много получается
    Строк много это нормально. Антивирусов меньше чем пакеров, их в столбцы. Пакеры в строки. Будет вполне нормально.

Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.08.2010, 13:38
  2. ввв.амтивирус.ру
    От oleg4er в разделе Спам и мошенничество в сети
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 16:05
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 12:43
  4. Антивирус
    От abc_ua в разделе Антивирусы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 17:04
  5. "СТРИМ.Антивирус": стремительный антивирус
    От Rampant в разделе Антивирусы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 20:25

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01622 seconds with 17 queries