Показано с 1 по 5 из 5.

Тормозит интернет и блокируется поиск в гугле и в яндексе (заявка № 174527)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    38

    Тормозит интернет и блокируется поиск в гугле и в яндексе

    Добрый день, у меня уже несколько месяцев ужасно тормозит компьютер, мышка медленно двигается и в особенности очень тормозит интернет, часто браузеры предлагают остановить сценаий, потому как время ожидания загрузки страницы превышает допустимое, при попытке воспользоваться поиском через гугл, пишет: we're sorry but your computer maybe sending automated queries, а при использовании яндекс поисковика-просит ввести символы с картинки. Проверяла всеми утилитами и антивирсами, включая и dr. web и avz, и spyhunter, и kaspersky. уже не знаю что еще может помочь,прикрепляю файлы и очень надеюсь на вашу помощь.
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Екатерина Кувыркина, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    765
    Ничего вредоносного не вижу.
    Очистите темп-папки, кэш проводников, cookies и корзину.

    Сделайте лог MiniToolBox

    Сделайте лог полного сканирования MBAM
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    19.01.2014
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    38
    Чистку я сделала, но я ее делаю периодически. Проверку тоже сделала, файлы прикладываю. Но я все же подозреваю что возможно дело не в моем компьютере, может быть такое что у меня на планшете руткит и из-за этого интернет тормозит и там, и там, ip-адрес то один, я знаю точно что на планшете он у меня есть, раньше и на компьютере был, но я переустановила винду и теперь его вроде нет, но проблема с интернетом осталась. Руткит был кажется duckduckgo и притягивал еще к себе других таких же собратьев.)
    Вложения Вложения

  6. #5
    Global Moderator Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для миднайт
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Voronezh
    Сообщений
    9,618
    Вес репутации
    765
    Вы через модем соединяетесь? Настройте вручную , пропишите DNS-адреса вашего провайдера.
    Paula rhei.
    Поддержать проект можно тут

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 00:05
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 22:30
  3. Ой вирус в яндексе и гугле
    От zajac1real в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 07:17
  4. вирус ой на яндексе, на гугле
    От Эмиль Камалов в разделе Помогите!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 20:49

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00108 seconds with 20 queries