Показано с 1 по 12 из 12.

Я просто уже не знаю что делать! (заявка № 17396)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    59

    Я просто уже не знаю что делать!

    У меня проблема такая я хотел разместить тему в посте Помогите! Но прочитал требования и поставил программы и только 1 сработала HijackThis! А 2 avz зависает наверное из за вируса! И установить я себе вот эту утилиту от DrWeb - CureIT! я тоже не могу так как я запускаю вылазиет ошибка что память... обратились к памяти ... и не может быть прочитана! Что мне делать?

    Добавлено через 5 минут

    И в посте Помогите! тему не могу разместить нажимаю создать новую тему а потом опять запрос на ввод ника и пароля! Появляется спасибо что зашли и опять просит ввести ник и пароль!
    Последний раз редактировалось RedWood; 02.02.2008 в 04:11. Причина: Добавлено

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    А в защищённом режиме(safe mode) ?
    Можете ещё лог hijack выложить, убрать хотя бы то, что на поверхности можно будет. =))

  4. #3
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для drongo
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    7,164
    Вес репутации
    994
    http://avptool.virusinfo.info/ -попробовать запустить, если не получиться в нормальном режиме то в безопасном.( F8 жать при загрузке компьютера))там тоже лог авз можно получить
    P.S.
    Firefox поставь, видно проблемы с експлорером.
    Последний раз редактировалось drongo; 02.02.2008 в 15:54.

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    59

    Ответить не могу=(

    В безопасный режим не входит пишит СТОП и цифры дальше! Потом 1 вирус я у вас нашел http://virusinfo.info/showthread.php?t=15485 вот у парня тоже самое есть! И еще 1 называется INF:Avtorun(m) последнюю букву не успел записать! Как хоть от этих вирусов избавится?

  6. #5
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Google
    Сообщений
    971
    Вес репутации
    520
    Лог HiJack можете выложить ?
    И ещё стоит попробовать - Сервис --> Свойства папки --> показвать скрытые файлы и папки.
    Убрать галки "скрывать защищённые системные файлы" и "Помнить параметры отображения каждой папки" и затем применить ко всем папкам.
    Затем вручную удалить autorun.inf на всех дисках. Дальше - пусть хелперы посоветуют =))

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Можно попробовать так:
    По ссылке доступен измененный файл АВЗ. Скачиваете его, распаковываете в папку в оригинальным АВЗ и пытаетесь запустить.
    Если получится - делаете логи и создаете тему в "Помогите".
    В теме указываете, что АВЗ специально изменен и несовпадение CRC - нормально.
    The worst foe lies within the self...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    59
    Лог HiJack оказывается тоже пустой он проводит сканирование и нажимаешь сохранить даные и виснет открываешь лог а он пустой! я уже запарился с этими вирусами а авторун я удалил спс!

  9. #8
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    11.12.2006
    Сообщений
    3,698
    Вес репутации
    1837
    Совет drongo не помог?
    The worst foe lies within the self...

  10. #9
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    02.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    59
    [quote=RedWood;181796]В безопасный режим не входит пишет СТОП и цифры дальше!

    Добавлено через 2 минуты

    Могу скинуть только лог НОД32 так как установлен он был раньше и вирусы еще не добрались до него! Ну может и добрались но хотя бы он работает!
    Последний раз редактировалось RedWood; 02.02.2008 в 20:03. Причина: Добавлено

  11. #10
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    а В нормальном режиме http://avptool.virusinfo.info/
    avptool пробовали?

  12. #11
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для AndreyKa
    Регистрация
    08.01.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    13,632
    Вес репутации
    1315
    установить я себе вот эту утилиту от DrWeb - CureIT! я тоже не могу так как я запускаю вылазиет ошибка что память... обратились к памяти ... и не может быть прочитана!
    Закачивали качалкой в несколько потоков? Тогда файл поврежден и его надо скачать снова.

  13. #12
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    CureIT! - это sfx архив. попробуйте раром распаковать и позапускайте.

  • Уважаемый(ая) RedWood, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 03.08.2011, 06:00
    2. не знаю что делать
      От flash^ в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 04.11.2010, 22:06
    3. Не знаю что делать
      От Gemi в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 27.10.2010, 23:46
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.08.2008, 18:15
    5. не знаю что делать
      От lapines в разделе Помогите!
      Ответов: 10
      Последнее сообщение: 05.03.2007, 11:35

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00534 seconds with 19 queries