Показано с 1 по 3 из 3.

Помогите что то с компьютером не могу разобраться (заявка № 171967)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    35

    Помогите что то с компьютером не могу разобраться

    а всё началось с игры командоры . Она не пошла я не знаю чего , пытался её ставить ставить и не пошла ,
    решил проверить компьютер на вирусы программой spyhunter, она нашла 4 трояна и много чего вирусного
    и я начал очистку системы и она потребовала перезагрузку компьютера , вот знаете когда компьютер не правельно выключаешь , там при загрузке написано обычный режим и т.д , раньше было нажмал обычный режим она резка пропадала и компьютер быстро грузился , а теперь когда жму она сверху в низ изчезает
    но быстро потом загрузка виндовса , и чёрный экран и стрелочка только видна через минуту появляется добро пожаловать и всё работает но как то не так компьютер купил не давно ,
    но суть после той программы компьютер стал себя так вести я решил переустоновить виндовс и он поставился вроде хорошо , стал устанавливать драйвера и на видео карту не ставился подумал в винде косяк и поставил другую , после того как поставил другую "потом загрузка виндовса , и чёрный экран и стрелочка только видна через минуту появляется добро пожаловать" это всё ещё присуствует поставил виндовс и он через 2 минуты зависал , потом поставил виндовс 8 вообще не установился , и поставил виндовс 7 чистый вроде всё хорошо работает но такая же тема с загрузкой , загрузка виндовса , чёрный экран 2-3 минуты и добро пожаловать , все драйвера обновлены и т.д я фото прикрепил что щас с ним , все игры всё хорошо работает но это утамляет что он долго грузится и на фото вы увидите сами ,,, компьютер новый месяца нету
    мне кажется что то то с ним не то
    я думаю эксперты помогут
    вот характеристики
    прошу помощи
    спасибо Процессор Intel_core i5 4460 soket 1150 (3.2Ghz/6MB/84W) OEM
    Вентилятор Cpu Soket 775/1366/1156/ Cooler Titan TTC-NK35TZ/RPW/(KU) K8 (тепловые трубки)
    Мат.Плата Gigabyte Soket 1150 iH81 Ga-H81M-1S 2.0 2DDR3 PCI-Ex16 2PCI-Ex1 2SATA2 8ChAudio Glan
    VGA 2USB 3.0 mATX RTL
    Модуль Памяти DIMM DDR3 4Gb PC12800 1600VHz Crucial <CT51264BA160B(j)> RTL
    Видео Карта PALIT PCI-E 3.0 Geforce GTX650Ti 1085 GHz Ne5X65T01301-1071F 1024Mb DDR 5 5000Ghz 128bit CUDA DVl miniHDMI VGA OEM
    Считывающее устройство SEMA SFD-321F/TS4UB


    - - - - -Добавлено - - - - -

    да были вирусы я их удалил но мне кажется что я когда всё чистил , что то начудил и с этими переустановками виндовса
    Зарание спасибо
    Изображения Изображения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Pycckuy, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь в лечении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы в самое ближайшее время ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. Это понравилось:


  5. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

Похожие темы

  1. Помогите разобраться с компьютером
    От Светлана Латко в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 10:22
  2. Помогите разобраться со 2 компьютером.
    От paskual в разделе Помогите!
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 12:27
  3. Помогите разобраться с компьютером
    От Сергей Ларин в разделе Помогите!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 19:08
  4. Не могу cам разобраться.Помогите
    От gudge25 в разделе Помогите!
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 21:53
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.04.2009, 14:55

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.00740 seconds with 18 queries