Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя
Показано с 61 по 80 из 94.

Кажется система заражена... (заявка № 17172)

  1. #61
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Я ничего не понимаю.......Может не так выполнил принтскрипт.......или еще что то.Разлие вижу только одно ......на моей фотке нет папки мои документы............. Хотел новый принтскрин выложить а он почему загружается и все ...его не видно.................

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #62
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    смотрите внимательно на свой пост №50 ... картинка слева ищите надпись ... "мои документы"

  4. #63
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Я все сделал как вы и сказали мои документы....прав.кн.мыш...свойства....по умолчанию.....применить...ок.........Но все равно папки (мои документы нет...... Закачал вроде сюда....

    Добавлено через 56 минут

    Все сделал так ка надо..но все осталось без изменений.......А между картинками вообще не вижу разницы.....

    Добавлено через 4 часа 45 минут

    Ну кто поможет чайнику вернуть папку на место .............
    Последний раз редактировалось nbnfy; 07.02.2008 в 18:48. Причина: Добавлено

  5. #64
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    Это наблюдается только в Вашей учетной записи?

  6. #65
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    нажимаю пуск-выход из системы-смена пользователя....и все... .. система не реагируеттт.Как еще можно смениться...

  7. #66
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    конечно не отреагирует - отключена служба терминалов ... перегрузитесь и зайдите под другим пользователем ...

  8. #67
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Заходил под всеми пользователями и с гостевоговхода тоже.... нигде папки нет.................. Кстати даже после перезагрузки --смена пользователя тоже не происходит.....

  9. #68
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Ну кто же мне поможет.........кажется....

  10. #69
    VIP Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    07.07.2005
    Адрес
    Moscow region
    Сообщений
    30,462
    Вес репутации
    2522
    Без паники. Идем "Мой компьютер" , диск "С", далее "documents and settings/сергей". Там ищем папку мои документы.
    Сейчас прав. название директории напишу.
    Павел
    AVZ HijackThis помощь с 10-00 до 18-00МСК

    Windows7, SEP(work)
    WindowsXP KIS(home)

    На up не реагирую

  11. #70
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Это то я понял.....а как мне всетаки паку в мои документы вернуть.........................................

  12. #71
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    ....Ни кто помочь не может.....у меня пропала папка мои документы... она есть...но там где надо нет....кто поможет ее восстановить ........А ..Я помогу в москве....(профессиональное тонирование автомобилей)....за мой счет..............Помогите чайнику.......

  13. #72
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    давайте пошагово .... мой компьютер - другие места - мои документы - правой кнопкой по ним тыц - по кнопке по умолчанию тыц - кнопка применить - кнопка ок ...

  14. #73
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Я именно все так и сделал.....(точь в точь) И не один десяток раз........... Но папки все равно нет......До этого установил гостевой вход в компьютер.... попытался с него зайти ..папки нет........ А сегодня с утра.....появились мои документы....и гостевые документы.....а потом.......все опять куда то исчезло........Скоро я сойду с ума........И еще один вопросик...... Пользуюсь авантом.....каспер постоянно пишет...что....обнаружено: потенциально опасное ПО Invader (loader) Процесс: C:\Program Files\Avant Browser\avant.exe....что это такое и как с этим бороться...........Спасибо.Помогите чайнику........

    Добавлено через 6 часов 41 минуту

    Ну кто же мне поможет.................................................... .........................Вернуть папку.....
    Последний раз редактировалось nbnfy; 10.02.2008 в 23:28. Причина: Добавлено

  15. #74
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Всем привет.....А у меня теперь вообще......Печатаешь в офисных прогах документы.....а распечатать их не можешь...Пишет принтер не опознан и все такое....Хотя если просто создать текстовый документ и работать в нем.....печатает без пробелем..........Не работает автозагрузка диск.....и к тому же еще в моем компьютере....Пропадает (примерно на 10 минут)а потом появляется папка (локальный диск C) Хотя система работает нормально..не тормозит...Касперский молчит................Кажется я сошел с ума........

    Добавлено через 1 минуту

    На (с) сама система.......и все также нет папки мои документы.......
    Последний раз редактировалось nbnfy; 12.02.2008 в 21:25. Причина: Добавлено

  16. #75
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Скажите пожалйста...при установке любой версии Daemon Tools на машину. Касперский постоянно твердит что файл заражен...или что найдема программа реклама...Короче ставлю эту прогу..и комп виснет наглухо.................................

  17. #76
    Banned Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    18.11.2007
    Сообщений
    3,293
    Вес репутации
    0
    Так а программа действительно чистая?

  18. #77
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    При проверке ее каспером ничего подозрительного..А как начинаю устанавливать так все............ Уже раз тридцать пробовал качать и ставить (в течении 2..Лет)...и постоянно каспер что то находит...Качал с разные версии и с разных ресурсов.....Результат тотже...НУ не могут же они быть все заражены..Правильно..? Или я что то не так делаю..........
    ..Иеще одна проблемка .Раньше такого не было.Пользуюсь торрентом и только стоит посмотреть прцесс закачки -или что то еще.То потом система тормозит мертво .Приходится перезагружаться.Такое ощущение что пользуешься 5-ти долларовым интернетом...Страницы еле откроешь...И путешествие по своему компу....напоминает тянучку......Нажал открыть..и можно идти спать...................
    Последний раз редактировалось nbnfy; 20.02.2008 в 23:31.

  19. #78
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    В Демоне действительно есть адварный модуль.

  20. #79
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.01.2008
    Сообщений
    519
    Вес репутации
    66
    Обьясните чайнику -что это такое..это вредно....Это Вирус......................

  21. #80
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    adware - нечто, крутящее рекламу у Вас без Вашего разрешения

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Adware

  • Уважаемый(ая) nbnfy, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 4 из 5 Первая 12345 Последняя

    Похожие темы

    1. Подозреваю что система заражена
      От Larin в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 13.03.2011, 22:36
    2. Была заражена система!
      От Nelbolgi в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 21.02.2010, 22:52
    3. Заражена ли система
      От Tepler в разделе Помогите!
      Ответов: 14
      Последнее сообщение: 10.04.2009, 12:27
    4. Ответов: 3
      Последнее сообщение: 22.03.2009, 01:16
    5. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 03:53

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01453 seconds with 17 queries