Показано с 1 по 13 из 13.

Что то нагружает систему (заявка № 171623)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39

    Что то нагружает систему

    Мою систему с недавнего времени начало что то нагружать , играю в игры все глючит все долго грузится выходит с игры 15 минут нажимаю ctrl+shift+ESC смотрю 91 процесс физ памяти загружено на 97 % когда нахожусь в игре и свертываю ее командой alt+TAB то очень все тормозит сворачивается окно бывает по 10 минут а потом еще 5 минут переходит на Google Chrome , раньше был заполнен Disk C почти полностью свободно было 500 mb из 65 gb , я сделал дефрагментацию Disk С , но стало хуже , я отключил файл подкачки и отключил защитник Windows , отключил восстановление системы и удалил все ее точки , и освободилось 13.5 gb места на Disk C , но потом еще все хуже стало , тогда я начал сканировать систему Avast нашел 1 вирус потом начал сканировать при запуске нашел еще 1 , потом сканировал AntiMalware тоже 1 нашел , все я их отправил в карантин , 1 вирус был мобогение и еще какой то я такой еще не видел , играл в игру одно потом начало подлагивать и появились черные полосы на экране тянущиеся большие полосы черные и еще такие белые эскизы как карандашом было нарисовано потом игра зависла , потом был черный экран по звуку игра развисла и играла музыка я нажал alt+F4 и вышло с игры потом свернулся скайп я услышал по звуку а черный экран та и был ,
    у меня ноут бук Dell Inspiron N5110 процессор:Intel Core i3 2330M 2.20 GhZ видеокарта :Nvidia GeForce 525M 1gb ОЗУ : 4gb
    "
    ноут бук недавно ремонтировали ,зарядное устройство перестало заряжать ноут бук , но проблема была в зарядном устройстве , потом его почистили и нанесли термопасту , то есть вряд ли это перегрев , помогите пожалуйста очень прошу ! Windows уже стоит полтора года .
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось PaLiT; 25.11.2014 в 01:08. Причина: добавил лог AVZ HiJack

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) PaLiT, спасибо за обращение на наш форум!

    Помощь при заражении комьютера на VirusInfo.Info оказывается абсолютно бесплатно. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Отключение файла подкачки, да ещё и с таким объёмом памяти - прямой путь к проблемам и глюкам.

    Плохого в смысле вирусов не видно.
    WBR,
    Vadim

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    скажите но я обратно включил на диск с подкачку то есть поставил галочку обратно автоматическое распределение , я просто был вынужен сделать то у меня оставалось 500 мегабайт свободно на диске с ,, я все вернул обратно но проблема уже осталась и не уберается ( часто появляется табличка виндовс когда все тупо зависает , там пишется приложение не отвечает возможно что приложение ответит если подождать , я нажимаю завершить процесс и весь рабочий стол пропадает и все приходится выключать ноут бук через кнопку питания (( а это же влияет на жесткий верно ?

    - - - - -Добавлено - - - - -

    скажите может ли мне кто то тут помочь тогда разобраться с системой ? разе вирусов нет , я просто ходил недавно в сервис центр меня там развели по полной программе все деньги сдерли , боюсь уже ходдить туда так как и денег нет и знаю что опять что то придумают какую то проблему поломку что бы в двойне взять с меня денег я то не шарю ,вот они и пользуются

  6. #5
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Почистите место, удалите ненужное, поверьте, на любом диске найдётся десяток гигабайт ненужного.
    Обратитесь на какой-нибудь форум, где есть разделы по оптимизации и исправлению ошибок системы.
    WBR,
    Vadim

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    я обращался на форумы , люди там заходили через тим вивер , в службах отключали Центр обновления виндовс , хотя я знаю что виндовс должен обновлятся ,и удаленный реестр отключали , потом программы говорили Reg Organizer и так далее вроде все так же само , на Disk C свободно сейчас 9 гигов , , в защите системы я поставил ограничения в30 % загружаемой памяти а раньше было 50 процентов занимало около 35 гигов , но не помогло ,
    В папке Windows 32 гига знаято
    В папке Nvidia 2.5 гига
    В папке Program Files 6.2 гига
    В папке Program Files (x86) 7 гигов
    В папке ProgramData 3.5 гига
    В папке Пользователь 3 гига
    и я не знаю что удалять в этих папках все что мог я удалил , я просто уже боюсь там что то удалять а то 1 раз удалил и пришлось переустанавливать систему , просто что то жрет Физическую память полностью и я не знаю что это ( жаль что тут не помогли но все равно же спасибо вам что вы помогаете бесплатно удалять вирусы вы мне 1 раз очень хорошо помогли !! Удачи вам

  8. #7
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Выполните скрипт в AVZ при наличии доступа в интернет:
    Код:
    var
    LogPath : string;
    ScriptPath : string;
    
    begin
     LogPath := GetAVZDirectory + 'log\avz_log.txt';
     if FileExists(LogPath) Then DeleteFile(LogPath);
     ScriptPath := GetAVZDirectory +'ScanVuln.txt';
    
      if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 1) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
        if DownloadFile('http://dataforce.ru/~kad/ScanVuln.txt', ScriptPath, 0) then ExecuteScript(ScriptPath) else begin
           ShowMessage('Невозможно загрузить скрипт AVZ для обнаружения наиболее часто используемых уязвимостей!');
           exit;
          end;
      end;
     if FileExists(LogPath) Then ExecuteFile('notepad.exe', LogPath, 1, 0, false)
    end.
    После его работы, если будут найдены уязвимости, в блокноте откроется файл avz_log.txt со ссылками на обновления системы и критичных к безопасности программ, которые нужно загрузить и установить. В первую очередь это относится к броузерам, Java, Adobe Acrobat/Reader и Adobe Flash Player.

    Выполните рекомендации после лечения.
    WBR,
    Vadim

  9. #8
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    вот
    Вложения Вложения

  10. #9
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Загружайте по ссылке и устанавливайте.
    WBR,
    Vadim

  11. #10
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    загрузил установил спасибо )

  12. #11
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    но нажаль не помогло (( что то продолжает нагружать мой ноут бук

  13. #12
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    35,480
    Вес репутации
    1058
    Это не вирусы, разбирайтесь дальше...
    WBR,
    Vadim

  14. #13
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    39
    можете закрывать тему......

  • Уважаемый(ая) PaLiT, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. vsmon.exe непомерно нагружает систему
      От Frostys Shad в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 31.10.2014, 12:51
    2. svshost нагружает цп до 100%
      От Mr4k в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 30.08.2010, 12:46
    3. Ответов: 14
      Последнее сообщение: 25.04.2009, 18:40
    4. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 23.04.2009, 04:07
    5. svchost нагружает проц
      От freetzz в разделе Помогите!
      Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 05:02

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00430 seconds with 20 queries