Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя
Показано с 41 по 60 из 117.

Intenet.exe и Intenet.bat (в папке ...\Local Settings\Temp) (заявка № 17062)

  1. #41
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Вобщем запущу, а то я его недавно действительно выгрузила, и сделаю код

    Добавлено через 2 минуты

    ОК, не буду

    Добавлено через 21 минуту

    Сделала архив из ВСЕГО карантина, шлю

    Добавлено через 2 минуты

    Результат загрузки
    Файл сохранён как 080203_013732_virus_47a56f3ceca17.zip
    Размер файла 99457
    MD5 bcabf7556f44aff177216c7993832f65
    Файл закачан, спасибо!
    Последний раз редактировалось copsmith; 03.02.2008 в 10:38. Причина: Добавлено
    Иринка-малинка

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #42
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    D:\Programs\Punto Switcher\ps.exe - Virus.Win32.Agent.f
    т.е. нужно проводить полную проверку AVPTool ВСЕХ дисков ...

  4. #43
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Кстати, добавлю.
    Когда выполнила последний код и комп стал перегружаться, то сообщения о выходе и завершении работы я видела в виде узенького окошка, а не во весь экран, как постоянно.
    И при запуске Винды - опять "поломалась" прога в автозапуске "TVBrowser Lite". Хотя до этого, в отличие от других пострадавших от вирусов, как например QIP, она последние дни запускалась нормально. А тутт, увы, снова непорядок, пишет: "размер фaйла изменен... завершает работу".

    Добавлено через 6 минут

    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    D:\Programs\Punto Switcher\ps.exe - Virus.Win32.Agent.f
    т.е. нужно проводить полную проверку AVPTool ВСЕХ дисков ...
    От блиннннннн!!!!!
    А может что-то в самом процессе сканирования AVP Tool - не учтено? Может он там архивы какие не сканирует? Может ещё что?
    Я же вот писала:
    "Ур-р-р-а-а!
    Результат лечения по состоянию на утреннюю загрузку компа 1 февраля.
    Вчера вечером 31.01 начала сканировать полностью комп, то есть выставив ВСЕ возможные галочки в окошке AVP Tool, - в 18:00.
    Закончилось сканирование где-то около 4 ночи. И до начала пятого ещё лечилась.
    "Проверено 3403263 файла, обезврежено 1160 объектов
    "

    Я конечно запущу сегодня снова, но как избежать бесрезультатного (впоследствии) аж 10-ти часового сканирования?
    Последний раз редактировалось copsmith; 03.02.2008 в 10:50. Причина: Добавлено
    Иринка-малинка

  5. #44
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    вижу такой выход ... после сканирования поставте триальную версию антивируса касперского ...

  6. #45
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Свежую AVP Tool нада качать?
    Иринка-малинка

  7. #46
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    желательно ...

  8. #47
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Цитата Сообщение от V_Bond Посмотреть сообщение
    вижу такой выход ... после сканирования поставте триальную версию антивируса касперского ...
    Похоже Вы правы. Что же ещё делать раз McAfee пропускает до сих пор этот вирус.
    А сколько придётся подержать триалку?
    Кстати, она может и не стать на комп, где McAfee, у меня это уже было. А McAfee удалить - страшная проблема, я пару лет назад чуть с ума не сошла, там спецутилиты нужны. Ну ладно, буду мучаться.
    А сколько придётся подержать триалку, как думаете?
    Иринка-малинка

  9. #48
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    срок триального использования 1 месяц ... вот и будете иметь хорошую защиту целый месяц ...

  10. #49
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Плтеряла адрес, откуда AVPTool качать...
    Иринка-малинка

  11. #50
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524

  12. #51
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Ага, спасибо ...
    Это потому что тогда у меня Opera не запускалась, я IE пользовалась и там история осталась. А щас снова Opera...
    А то зашла тут, а нетучки
    http://www.kaspersky.ru/removaltools

    Добавлено через 3 минуты

    Кстати, вот интересный вопрос, в продолжение...
    Вы сейчас нашли СНОВА тот же вирус, с которого всё и началось. Вы уверены, что он пришёл после полного лечения - извне (!), а не сохранялся где-то на компе, т.е. спрятался?
    Мне кажется, по наитию, что - второе... Как думаете?
    Последний раз редактировалось copsmith; 03.02.2008 в 11:16. Причина: Добавлено
    Иринка-малинка

  13. #52
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    спрятался в кокой-то программе которую вы переустанавливали ...

  14. #53
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    А мне вот, что кажется. Я за период этих метаний несколько раз качала AVZ и сохраняла в разных местах. Заметила, что запуская их, первые попавшиеся ранее разархивированные, я вижу в отчёте красную строчку про изменение её размера. То есть у меня до сих пор (по крайней мере до вчерашнего вечера точно) есть "побитые" по крайней мере AVZ. Так вот, чтобы в последних логах избежать этой красноты, я нашла способ изощрялась - разархивировала сохранённый архив AVZ в новое место, тогда её скан выходил БЕЗ красной строчки. Может мне поудалять AVZ?
    Иринка-малинка

  15. #54
    Senior Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    10.01.2007
    Сообщений
    22,817
    Вес репутации
    1524
    да ..

  16. #55
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Удалила.
    Перед оставлением компа на долгое сканирование ещё один вопрос.
    А что такое моя репутация: Репутация 99
    А у Вас: Репутация 570
    Это значит, что я дурочка а вы умный?
    Да и 99 тогда мне многовато будет...
    Иринка-малинка

  17. #56
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    А что такое моя репутация: Репутация 99
    У меня хорошее настроение было

  18. #57
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71
    Цитата Сообщение от rubin Посмотреть сообщение
    У меня хорошее настроение было
    Поняла, но немного, то бишь не до конца
    Но всё-равно спасибо!
    *****************************************
    Процесс сканирования, длившийся на этот раз около 9 часов, показал 1111 обнаруженных объектов (прошлый раз 1160).
    Но...
    Не заметила когда, не наблюдала первые часа 4, но как минимум за 2 часа (как минимум!) до завершения сканирования - изменения в количестве обнаруженных объектов ОСТАНОВИЛОСЬ на 1111. И такое число держалось до конца процесса.
    Это насторожило. Не понимаю...
    Хоть 1111 держалось неизменным, но сообщения об обнаруженных объектах и вирусах в правом нижнем углу экрана всё это время появлялись с той же регулярностью, что и в началае процесса.
    Очень странно.
    Иринка-малинка

  19. #58
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для pig
    Регистрация
    17.09.2004
    Адрес
    Апатиты, Мурманская область, Россия
    Сообщений
    10,629
    Вес репутации
    1315
    Цитата Сообщение от copsmith Посмотреть сообщение
    Это значит, что я дурочка а вы умный?
    Это значит, что вас тут пока мало знают и ещё не оценили по достоинству.

  20. #59
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для copsmith
    Регистрация
    26.01.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    108
    Вес репутации
    71

    O-o-o-p-p-p-sssss!

    Ну что, друзья...
    Всё очень плохо. Вчера около 11 утра воскресенья, как-только началось сканирование, я отключила восстановление системы. Надеялась, что когда закончится сканирование, потом закончится лечение, а потом перегрузится комп, чтоб вирусы снова не подхватились откуда-то, как уже у меня произошло.
    И что же... Сканирование и лечение закончились около 21 часа, я выключила комп.
    Сейчас утро понелельника, я загружаю комп и не дожидаясь подсказок, запускаю на всякий случай опять AVP Tool.
    И... о Боже!!!!!
    Снова то же самое!

    Опять пошли обнаруживаться теже вирусы:



    Я не стала продолжать это многочасовое БЕСПОЛЕЗНОЕ занятие, остановила скан, сделала скриншот и решила снова обратиться к Вам за помощью.
    Что в такой ситуации ещё можно сделать?
    Переустанавливать систему?!
    Или есть другие методы?
    Мне сказали, что нужно поставить Каспера.
    Но очень не хочется принципиально менять антивирус из-за одноразового-ОДНОвирусного выясненного заражения...
    Иринка-малинка

  21. #60
    Full Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для akok
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,343
    Вес репутации
    76
    Как выход....

    пуск - выполнить - msconfig снять ВСЮ автозагрузку

    Желательно отключить и все службы кроме AVPTool и после перезагрузки запустить проверку и пойти выпить кофе

    Добавлено через 3 минуты

    Да никаких запусков программ во время проверки только кофе с * (*-любой любимый продукт)

    Иначе опять лечить сначала начнем..
    Последний раз редактировалось akoK; 04.02.2008 в 10:03. Причина: Добавлено
    Microsoft Most Valuable Professional in Consumer Security

  • Уважаемый(ая) copsmith, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Страница 3 из 6 Первая 123456 Последняя

    Похожие темы

    1. Перенаправление на intenet.com
      От Unkmas в разделе Помогите!
      Ответов: 6
      Последнее сообщение: 04.01.2012, 10:14
    2. intenet.com и общие тормоза браузера
      От Tish в разделе Помогите!
      Ответов: 7
      Последнее сообщение: 03.01.2012, 16:17
    3. intenet.com
      От Hel1979 в разделе Помогите!
      Ответов: 2
      Последнее сообщение: 07.12.2011, 17:16
    4. Ответов: 9
      Последнее сообщение: 22.02.2009, 09:57

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00884 seconds with 17 queries