Результаты опроса: Охраняете ли Вы свои персональные данные и другие сведения, составляющие Вашу личную тайну?

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да. Подобные сведения известны ограниченному кругу лиц.

    1 100.00%
  • Нет. Мне не чего скрывать, к кому-бы не попала данная информация, вреда мне не будет.

    0 0%
  • Не знаю. Не думал об этом.

    0 0%
Показано с 1 по 1 из 1.

Охраняете ли Вы свои персональные данные и другие сведения, составляющие Вашу личную тайну?

  1. #1
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718

    Охраняете ли Вы свои персональные данные и другие сведения, составляющие Вашу личную тайну?

    Охраняете ли Вы свои персональные данные и другие сведения, составляющие Вашу личную тайну? К персональным данным относятся: номера телефонов, адрес электронной почты, ИНН, СНИЛС, номер машины, то есть любая информация связанная с Вами. Личная тайна: информация о дружеских и интимных отношениях, сексуальной ориентации, религиозных или атеистических взглядах и убеждениях, имущественном положении, источниках доходов, месте проживания, увлечениях, пристрастиях, вредных привычках, заболеваниях и т.д.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 00:16

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01585 seconds with 20 queries