Показано с 1 по 8 из 8.

После установки SP3 на XP не работает диспетчер устройств и не отображаются сетевые подключения. (заявка № 169719)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35

    После установки SP3 на XP не работает диспетчер устройств и не отображаются сетевые подключения.

    Добрый день ! Я впервые на этом сайте, если что-то делаю не так - извините.
    Прошу помощи : имеется компьютер с XP (не кряк - лицензия). Вчера обновил сервиспак до SP3 - раньше не было необходимости. После этого все вполне корректно работает, но... Когда запускаю диспетчер устройств - пустая таблица, никакие устройства не отображаются. И - не отображаются сетевые подключения, хотя они безусловно есть. Интернет работает. На компьютере установлен антивирус ESET SMART (лицензия) - и он ничего не обнаружил.
    Когда откатываю компьютер к сервиспаку SP2 - все появляется и все работает. Перепробывал много советов - нет результата. ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ ! СПАСИБО ЗАРАНЕЕ !

    С уважением, Александр.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) alex.onipko, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Вирусы тут причем?
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  5. #4
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35
    Спасибо, что ответили.
    Моих познаний не хватает для решения данного вопроса - поэтому и обратился за помощью. Вирус рассматривал как вариант.
    Вы по существу можете что- нибудь предложить ?

  6. #5
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Вы бы обращали внимание, в какой раздел пишете. Это точно тема не для нашего форума. Обращайтесь на соответствующие профильные форумы
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  7. #6
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35
    Цитата Сообщение от thyrex Посмотреть сообщение
    Вы бы обращали внимание, в какой раздел пишете. Это точно тема не для нашего форума. Обращайтесь на соответствующие профильные форумы
    Надеюсь, Ваше личное мнение - не мнение всех остальных специалистов, которые помогают людям на этом сайте. Я обратился за помощью, и единственное, что услышал от Вас- это не вирус, однозначно. Я еще и логи не посылал - а Вы уже так профессионально поставили диагноз.
    Надеюсь, что мне действительно помогут или хотя бы подскажут, куда обратиться. Завтра выложу логи и надеюсь услышать квалифицированное мнение специалистов, а не бездоказательные нравоучения.
    Спасибо за внимание.

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    35
    Уважаемые хелперы ! Я нашел решение своей проблемы: у Майкрософт именно для моего случая есть специальная " фикс- заплатка ". Вот ссылка http://support.microsoft.com/kb/953979
    Уважаемый THYREX ! Как выяснилось, моя проблема возникает ИМЕННО ИЗ-ЗА НЮАНСОВ РАБОТЫ АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАММЫ ПРИ УСТАНОВКЕ СЕРВИСПАКА на XP. Так что с внимательностью у меня все в порядке и обратился я вполне по адресу. И решение проблемы я нашел - несмотря на Ваши едкие, но бесполезные комментарии.
    Спасибо всем !

  9. #8
    Невымерший Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для thyrex
    Регистрация
    07.03.2009
    Адрес
    Soligorsk, Belarus
    Сообщений
    99,211
    Вес репутации
    3104
    Цитата Сообщение от alex.onipko Посмотреть сообщение
    Так что с внимательностью у меня все в порядке
    Если для Вас РАБОТА АНТИВИРУСНОЙ ПРОГРАММЫ и ДЕЙСТВИЯ ВИРУСОВ - синонимы, то отсюда и вытекает Ваша точка зрения. Для меня - это совсем разные вещи. И обратились Вы не по адресу: в этом разделе борются с проявлениями именно вирусов, а не с проблемами системы при работающем антивирусе
    Microsoft MVP 2012-2016 Consumer Security
    Microsoft MVP 2016 Reconnect

  10. Это понравилось:


  • Уважаемый(ая) alex.onipko, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 8
      Последнее сообщение: 22.04.2012, 08:32
    2. Ответов: 4
      Последнее сообщение: 07.02.2011, 18:04
    3. Ответов: 6
      Последнее сообщение: 28.03.2010, 19:23
    4. Ответов: 11
      Последнее сообщение: 19.02.2010, 11:01
    5. Ответов: 10
      Последнее сообщение: 18.02.2009, 14:43

    Метки для этой темы

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.01390 seconds with 19 queries