Показано с 1 по 7 из 7.

Зловещая открытка - 2 (заявка № 16889)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61

    Question Зловещая открытка - 2

    Два дня назад на мой почтовый ящик вроде пришла с виду нормальная открытка, было конечно в ней что то подозрительное, но так почему то не особо обратил внимание. Вообщем я открыл ссылку на которой должна была быть открытка, на ней была идущая мумия, и какое то дурацкое послание, типа "давно не видились, я скучал, я ждал, и я скоро приду" воообщем хрень какая то, через сикунду все переметнулось, и короче как результат, у меня почему то не работают некоторые страницы, точнее на них не запускает вообще например (тор4тор, почта, не загружаются файлы на форум "ПОМОГИТЕ", не обновляется виндовс пишет "Найдены ошибки: Код 8024401С", на некоторых сайтах просто не открываются картинки) не знаю что делать, больше всего раздражает что не могу посмотреть почту, и не обновляется виндовс.
    Компьютер кстати в безопасном режиме проверил КуреИТ (от др. Вэб) он не нашел вирусов. У меня ощущение что зловред скачался со страницы с открыткой, как быть помогте!! :-(
    Почему то с домашнего компьютора загрузить файлы на форум "Помогите" не удалось, пришлось с рабочего ноутбука загружать.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Z-first; 23.01.2008 в 22:31.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    Загрузите логи АВЗ. АВЗ запускали с правами администратора (правой кнопкой run as)?
    Логи загружать можно не только на форум, но и на любой обменник (ifolder.ru slil.ru)
    Последний раз редактировалось Alex_Goodwin; 23.01.2008 в 19:41.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    Не могу закачать архивы :-(

  5. #4
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    28.03.2006
    Сообщений
    2,780
    Вес репутации
    1385
    см. мое предыдущее сообщение

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    Архивы недостающие


    http://slil.ru/25391710
    http://slil.ru/25391721

    Добавлено через 1 час 16 минут

    И что??? мне совсем не помочь??
    Последний раз редактировалось Z-first; 23.01.2008 в 22:09. Причина: Добавлено

  7. #6
    Senior Member Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    23,298
    Вес репутации
    1578
    Ничего подозрительного в логах не просматривается.
    Попробуйте в AVZ:
    Файл - Восстановление системы - отметить п.6 - Выполнить. Перезагрузиться.
    Сделайте это, запуская AVZ от имени Администратора, затем еще раз - запуская AVZ обычным образом.
    I am not young enough to know everything...

  8. #7
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    38
    Вес репутации
    61
    ребят, не знаю почему, но сегодня пришел с работы и все заработало, и на почту пускает, и сайты загружаются, Виндовс при обновлении больше не выдает ошибку. Странно, все что я сделал это стандартные скрипты в АВЗ и текстовый файл.. странно.. я после этого не перезагружался, просто выключил компьютер, пришел с работы, включил... и все работает.. хм... Дай бог навсегда и без последствий :-) и не как старый, лишь бы не сгорел :-)

  • Уважаемый(ая) Z-first, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Зловещая открытка
      От Z-first в разделе Помогите!
      Ответов: 3
      Последнее сообщение: 22.01.2008, 23:07
    2. Внимание, открытка!
      От Geser в разделе Вредоносные программы
      Ответов: 49
      Последнее сообщение: 12.01.2008, 23:19
    3. Ответов: 0
      Последнее сообщение: 22.09.2005, 17:26

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00631 seconds with 20 queries