Показано с 1 по 3 из 3.

Не загружается Windows. Черный экран (заявка № 168151)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    43

    Не загружается Windows. Черный экран

    Доброго времени суток, проблема следующая.
    Имеется ноутбук Acer Aspire 5560G. Длительное время на нем были проблемы:
    1) Зависал экран. (если зависал допустим при просмотре фильма - то зависал еще и звук)
    2) Залипала клавиша ctrl. Не известно почему, кнопки не сломаны, нормально нажимаются. Обнаружили залипание через экранную клавиатуру. Он как будто постоянно нажат.
    Эти проблемы до недавнего времени игнорировались хозяином, в итоге они так и не были исправлены.
    Недавно установили антивирус eset smart security(с офф сайта), после некоторого времени появилась еще одна проблема:
    3) При включенном интернете компьютер по ощущениям загружался на 99%, ничего открыть было невозможно. если интернет не включать - такой проблемы не наблюдалось.

    В один прекрасный момент ноутбук просто перестал грузиться. Пишет что не удалось запустить Windows и если выбираешь восстановить то он просто уходит в черный экран. Попытки загрузки в безопасном режиме и через последнюю удачную конфигурацию приводят опять же к черному экрану.

    Запустил ноутбук через загрузочный диск (liveCD). не подключал интернет. Проблемы №1 и №3 не наблюдаются. Но залипание ctrl присутствует даже здесь.(как будто постоянно нажат).

    Не знаю, что из всего этого может быть связано с вирусами, логи прикрепляю. Но я даже не уверен помогут ли они, ведь они были сделаны при загрузке ноутбука с загрузочного диска (liveCD).
    Вложения Вложения

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Cyber Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для Info_bot
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    2,287
    Вес репутации
    378
    Уважаемый(ая) Fawkes, спасибо за обращение на наш форум!

    Удаление вирусов - абсолютно бесплатная услуга на VirusInfo.Info. Хелперы, в самое ближайшее время, ответят на Ваш запрос. Для оказания помощи необходимо предоставить логи сканирования утилитами АВЗ и HiJackThis, подробнее можно прочитать в правилах оформления запроса о помощи.

    Если наш сайт окажется полезен Вам и у Вас будет такая возможность - пожалуйста поддержите проект.

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    11.09.2012
    Сообщений
    12
    Вес репутации
    43
    а да, еще - я не понял что произошло с локальными дисками. Жесткий диск в ноуте - 750 гб. Один диск я вижу - диск D на 336 ГБ. А где второй на оставшиеся я не понял. На диск Е не заходит и на нем ниче не написано и свойства у него не открываются. Фото прилагаю.
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:48
  2. Не загружается Виндоус ХР, черный экран
    От Laina в разделе Помогите!
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 21:23
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2013, 15:50
  4. Не загружается Windows (черный экран)
    От 6onox в разделе Помогите!
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 23:28
  5. Не загружается Windows (черный экран)
    От dr.M в разделе Помогите!
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.10.2008, 23:16

Метки для этой темы

Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Page generated in 0.01540 seconds with 18 queries