Показано с 1 по 6 из 6.

Есть подозрение на Back Doors (заявка № 16749)

  1. #1
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    60

    Thumbs up Есть подозрение на Back Doors

    Появились файлы в директории C:\documents and settings\*****\local setting\aplication data:GDIPFONTCACHEV1.DAT,fusioncache.dat,IconCache .db, хотя у моего друга на компе тоже windows XP, но этих файлов нет, еще есть у меня тысячи OP_CACHE в безопасном режиме, меня на DrWeb, убеждали, что это из за агнитума, но всё это присутсвовало, на счёт OP_CAHE, правда не уверен, ещё до установки Агнитума, сразу после переустановки системы...Spyware Process Detector v3.10 Поставил позже...Curiet, тоже ничего не видит...По совету AVZ,отключил службы терминалов, службу обнаружения SSDP и планировщик заданий, теперь вход в систему длится очень долго...Вы не могли бы подсказать, я думаю многим интересно будет, какие нужно отключить службы для лучшей безопастности, если ПК только для одного, без локальной сети, но с выходом в Интернет, для системы Windows XP.

  2. Будь в курсе!
    Реклама на VirusInfo

    Надоело быть жертвой? Стань профи по информационной безопасности, получай самую свежую информацию об угрозах и средствах защиты от ведущего российского аналитического центра Anti-Malware.ru:

    Anti-Malware Telegram
     

  3. #2
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718

  4. #3
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    60
    Я послал все логи вам согласно правилам, что ещё нужно от меня? Все три файла...
    virusinfo_syscure.zip ,virusinfo_syscheck.zip
    Вот так: откройте тему только в разделе "Помогите" с кратким описанием проблемы в заголовке и подробным описанием в сообщении, вложите в сообщение файлы логов, полученных в пп.8 (AVZ - virusinfo_syscure.zip), 10 (AVZ - virusinfo_syscheck.zip) и 13 (HJT - hijackthis.log) - всего должно быть 3 лога. Мы постараемся помочь Вам.
    Я и сделал...
    Последний раз редактировалось Швейк; 21.01.2008 в 21:06.

  5. #4
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Аватар для rubin
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,934
    Вес репутации
    565
    Прикрепить к сообщению нужно.
    не выходит - залейте на virusinfo.ifolder.ru и сюда ссылки

  6. #5
    Junior Member Репутация
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    5
    Вес репутации
    60

    Есть подозрение на Back Doors

    Ура.Получилось, а вчера мне выдавало: Вы Швейк не имеете прав для этих действий....ещё есть такие файлики как tracking.log и т.п ....конечно, может у меня развилась вирусофобия, но всё таки...
    Вложения Вложения

  7. #6
    Visiting Helper Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Регистрация
    25.02.2007
    Сообщений
    8,032
    Вес репутации
    1718
    В логах всё нормально.

  • Уважаемый(ая) Швейк, наши специалисты оказали Вам всю возможную помощь по вашему обращению.

    В целях поддержания безопасности вашего компьютера настоятельно рекомендуем:

     

     

    Чтобы всегда быть в курсе актуальных угроз в области информационной безопасности и сохранять свой компьютер защищенным, рекомендуем следить за последними новостями ИТ-сферы портала Anti-Malware.ru:

     

     

    Anti-Malware VK

     

    Anti-Malware Telegram

     

     

    Надеемся больше никогда не увидеть ваш компьютер зараженным!

     

    Если Вас не затруднит, пополните пожалуйста нашу базу безопасных файлов.

  • Похожие темы

    1. Ответов: 5
      Последнее сообщение: 27.06.2012, 15:42
    2. Ответов: 1
      Последнее сообщение: 29.07.2011, 05:57
    3. Есть подозрение что есть вирус
      От expe в разделе Помогите!
      Ответов: 4
      Последнее сообщение: 28.04.2009, 11:10
    4. Generic Host Process for Win 32 подозрение на trojan BACK/SDBot.S.
      От amistad-dm в разделе Помогите!
      Ответов: 18
      Последнее сообщение: 15.04.2008, 21:05
    5. Есть подозрение на Back Doors, дубль два
      От Швейк в разделе Помогите!
      Ответов: 1
      Последнее сообщение: 21.01.2008, 21:33

    Свернуть/Развернуть Ваши права в разделе

    • Вы не можете создавать новые темы
    • Вы не можете отвечать в темах
    • Вы не можете прикреплять вложения
    • Вы не можете редактировать свои сообщения
    •  
    Page generated in 0.00912 seconds with 18 queries